Инструменты без запаздывания - страница 11

 
newdigital:
Просто моя интерпретация того, как это работает (см. изображение).

увеличение, посмотрите на второе изображение. Должно быть что-то вроде "не удается найти AbsoluteStrength_v1.1.ex4". Верно?

Если это так, просто переименуйте AbsoluteStrength_v1.[1]1 в AbsoluteStrength_v1.1

ND,

График стоит тысячи слов.... Делает это намного понятнее...

 
newdigital:
Это только моя интерпретация того, как это работает (см. изображение).

увеличение, посмотрите на второе изображение. Должно быть что-то вроде "не удается найти AbsoluteStrength_v1.1.ex4". Верно?

Если да, то просто переименуйте AbsoluteStrength_v1.[1]1 в AbsoluteStrength_v1.1.

Newdigital

Как вы заставили MTF строить график по шагам?

 
et_phonehome_2:
Newdigital Как вы заставили MTF строить график по шагам?

Я не делал ничего особенного. Я просто прикрепил этот индикатор с настройками таймфрейма H1 к графику M5. Поскольку это MTF-индикатор, я использовал настройки таймфрейма 60 (H1) и прикрепил его к графику M5. Вот и все.

Конечно, это мультитаймфреймовый индикатор и текущие часовые линии не действительны. Но это нормально и дает правильное представление о том, что делает цена.

 
newdigital:
Я не делал ничего особенного. Я просто прикрепил этот индикатор с настройками таймфрейма H1 к графику M5. Поскольку это MTF-индикатор, я использовал настройки таймфрейма 60 (H1) и прикрепил его к графику M5. Вот и все. Конечно, это мультитаймфреймовый индикатор и текущие часовые линии не действительны. Но это нормально и дает правильное представление о том, что делает цена.

Я тоже так делал, но у меня все по-другому.

Файлы:
snap1.jpg  24 kb
snap2.jpg  26 kb
 
et_phonehome_2:
Это то, что я также сделал, но у меня все по-другому.

Это мои настройки для M5:

TimeFrame = 60;

Mode = 0;

Length = 10;

Smooth = 5;

Signal = 5;

Price = 0;

ModeMA = 3;

OverBought = 0;

OverSold = 0;

Я не использую OverBought и OverSold, так как не нашел, как их использовать в этом индикаторе.

Файлы:
absolute2.gif  20 kb
 
newdigital:
Это мои настройки для M5:
TimeFrame = 60;

Mode = 0;

Length = 10;

Smooth = 5;

Signal = 5;

Price = 0;

ModeMA = 3;

OverBought = 0;

OverSold = 0;
Я не использую OverBought и OverSold, так как не нашел, как их использовать в этом индикаторе.

Это все еще очень странно, мой все еще не показывает его в пошаговом режиме, не могли бы вы выложить файл ex4 вместо этого, может быть, он отличается от того, что я скачал из этой темы?

Спасибо

 

файлы ex4 и mql4 (в zip-архиве).

Файлы:
absolute4.gif  28 kb
absolute5.gif  28 kb
absolute.zip  13 kb
absolute6.gif  21 kb
 
newdigital:
файлы ex4 и mql4 (в zip-архиве).

Newdigital,

Спасибо за файлы, теперь я знаю, в чем была проблема. Я переименовывал AbsoluteStrength_v1.1.ex4 в AbsoluteStrength_v1.ex4. Я полагаю, что предыдущее сообщение сбило меня с толку, моя ошибка. Мне очень нравятся графики, которые вы размещаете, как их использовать. Большое спасибо.

 
newdigital:
файлы ex4 и mql4 (в zip архиве).

Спасибо, теперь у меня работает индикатор, не могли бы вы выложить шаблон вашей настройки, как показано на рисунке, чтобы я мог добиться того, чтобы мой выглядел как ваш, и я мог понять ваш анализ, спасибо.

 
increase:
Спасибо, теперь у меня работает индикатор, не могли бы вы выложить шаблон вашей настройки, как показано на рисунке, чтобы я мог сделать свою похожей на вашу и понять ваш анализ, спасибо.

Это не система. Я просто прикрепил индикаторы к графику. Подгонка графика. И не "подгонка" даже потому, что настройки по умолчанию.

Кто-нибудь может улучшить его, конечно.

Файлы:
Причина обращения: