Что действительно работает от одного профессионала - страница 68

 

Я снова не могу поверить в идиотизм некоторых из вас...

здесь появляется парень и четко объясняет КАК научиться методу, который он использует. вы все упускаете общую картину в этой ситуации. суть в том, что несмотря на то, что вы все думаете, очень возможно зарабатывать на жизнь, даже делать ДУРАЦКИЕ деньги, торгуя на FX рынках.

1. паттерн V существует почти каждый день. любой, у кого есть мозг 10-летнего ребенка и немного времени, чтобы сесть и сделать работу самостоятельно, очень быстро увидит это появление. спасибо тому, кто разместил ссылки на паттерн из другого источника, кроме JD.

2. JD - один из наименее эгоистичных трейдеров, которых я знаю. а я знаю многих из них, многие из которых остаются безубыточными парнями, потому что они не могут отпустить голову в проигрышных позициях и пугаются в выигрышных сделках.

Вы, придурки, не знаете, что происходит лично в его жизни, и не имеете права говорить то, что говорите. Он такой же человек, как и все остальные здесь, и, вероятно, 100% тех, кто обрушивается на него, даже не подумали бы говорить такие вещи лично. Гораздо легче уйти от ответственности, будучи интернетным клавиатурным воином, не так ли? Что он должен кому-то здесь? Если бы у вас был успешный метод, вы бы им поделились? Я бы точно не стал (и не хочу!). Меня поражает, что даже если я лично ДВА раза писал о том, чтобы кто-то закодировал мой метод ( геометрию Драммонда), никто не хочет этого делать. И мне очень удобно публиковать коды/индикаторы, потому что даже если бы вы их закодировали, вы бы понятия не имели, как ими торговать, поскольку они не автоматизированы на 100%, и все, что вам нужно сделать, это загрузить советника на свой график и смотреть, как деньги летят с деревьев. Вы все хотите автоматизировать мир, но этого просто не произойдет. Кроме того, чем бы вы занимали свое время, если бы у вас был супермашина для зарабатывания денег - торговый робот? Мне было бы чертовски скучно, потому что я бы не наслаждался азартом охоты, который приносит торговля. Если я не прав, то пусть будет так, но я все еще жду сообщений об успешных автоматических трейдерах.

Как я уже писал, все сводится к тому, хотите ли вы потратить время на то, чтобы научиться быть успешным. абсолютно никто не будет держать вас за руку в этом бизнесе, потому что их успех зависит от вашего и чужого провала. уроки, которые можно извлечь из этого, выходят далеко за рамки торговли. успех - это то, что вы делаете из того, что вам дано, и насколько сильно вы хотите добиться успеха.

СБ

 

Последняя эпитафия

ааааааааааааааа

 

Проклятый

Просто хотел сказать, что с тех пор, как я нашел эту тему, я начал зарабатывать деньги на FOREX. Все еще на демо, но стабильно 60-70 пунктов в день, иногда 100, не более 1 потери в 5-6 сделок. Я не знаю, следую ли я стратегии JD в полной мере, так как я новичок и не могу сказать, что понимаю все, но информация, которой поделился JD о V-образной форме кабеля, о волнах Эллиота и индикаторе Float, сделала мою торговлю намного, намного лучше.

Учтите, что это мое самое первое сообщение на этом форуме, поскольку я никогда не чувствовал себя достаточно компетентным, чтобы поделиться своей точкой зрения на тему, но что касается этой войны, которая происходит в этой теме, я хотел бы сказать, что я устал читать сообщения людей, ругающих друг друга. Давайте просто прекратим это здесь и попытаемся вести конструктивную дискуссию и улучшить нашу торговлю настолько, насколько это возможно. Мы все можем заработать на этом деньги, и в этом смысл, не так ли? Или я что-то упускаю?

 

Тем, кто пришел, увидел, покорил...

Как я всегда говорил, некоторые люди поймут это, а некоторые нет. Я думаю, что Rebel относится к последней категории. Некоторые люди увидят то, что они хотят, не все увидят то, что вижу я, это совершенно ясно. Если фотографии Ferraris и Lamborghinis и абсурдные суммы денег беспокоят вас, тогда найдите другую профессию, потому что в мире торговли полно людей с такими фотографиями. Они там просто как напоминание о том, чего можно достичь. Как я уже много раз говорил, это не ракетостроение и обезьяна может сделать это, я думаю, что некоторые люди здесь даже не приближаются к одному из этих двух....Вы знаете, что это не только о зарабатывании денег, вы должны любить то, что вы делаете, чтобы это последовать ... Торговля была в моей семье в течение поколений, поэтому у меня есть любовь к нему. Вы все можете сделать это в конце дня, даже спамеры на здесь, просто не расстраивайтесь, когда моя система, или рынок не делает то, что вы хотите его сделать и начать винить те два...Возьмите некоторую ответственность себя и спросил, что это вы делаете неправильно....Iam извините, если один или два из вас не получил то, что вы ожидали от чата, если вы знаете, кто вы, то вы были в неправильной комнате....Talk about Rebel yell..........Rebel without a cause.....If you take on board nothing, then remember this...You will learn more sitting by the roadside watching things go by than any explanation from any one.....WHY, because we see what we want to see....When my brother gave me this system, he didnt show me a damm thing.....I sat and watched the same thing day after day.....You know what, same shit, just different day......Take грубой с гладкой, сделать сено, пока солнце светит, потому что каждый день это не гладко и солнце не светит на каждый день...Разделите эти два, и факт, что рынок должен вам ничего и факт, что брокеры не из получить вас...Фактически вы не хорошо для них, если ваше дерьмо с вашей мелких ордеров, которые являются болью в заднице для агрегата так они должны вы быть лучше, то и только тогда вы сделаете его....Принимайте это как хотите, слова мудрости, слова абсолютного дерьма, но факты есть факты, я торгую 16 лет, вырываю задницу из кабеля каждый день за 10к, это 200к в месяц, и я показал вам как, а вы все еще сомневаетесь в этом...Вы знаете кто вы...не можете получить это, не можете понять это, никогда не видели обезьяну, преподающую ракетостроение, найдите другую работу........Достаточно сказано....

 

@jonnydenver69:

Значит, вы - король, а мы - грязные обезьяны? Очень легко говорить об этом после 16 лет опыта... но спасибо за вашу проницательность. Действительно.

Я буду продолжать торговать, каждый божий день, по 12+ часов. Это ваша заслуга. Но я не уверен, что флоат, стоки и другие индикаторы на вашем шаблоне действительно полезны для меня. Так что в итоге мы находимся в самом начале, где пользователь написал, что вы получаете прибыль только если у вас есть особое восприятие рынка, а индикаторы - это только "шум" между ними, немного "веселья", чтобы не заскучать в течение дня.

Так что в конечном итоге это ваше восприятие, а не "система". Я хотел бы знать, почему вы здесь? Почему у вас действительно есть необходимость заглядывать на форумы Forex, полные новичков, искателей советников, искателей сигналов, если вы настолько прибыльны?

@vpetroff:

Просто хотел сказать, что с тех пор, как я нашел эту тему, я начал зарабатывать деньги на FOREX. Все еще на демо, но стабильно 60-70 пунктов в день, иногда 100, не более 1 убытка за каждые 5-6 сделок.

Когда вы нашли эту тему? Три дня назад?

 
vpetroff:
Просто хотел сказать, что с тех пор, как я нашел эту тему, я начал зарабатывать деньги на FOREX. Все еще на демо, но стабильно 60-70 пунктов в день, иногда 100, не более 1 потери в 5-6 сделок. Я не знаю, следую ли я стратегии JD в полной мере, так как я новичок и не могу сказать, что понимаю все, но информация, которой поделился JD о V-образной форме кабеля, о волнах Эллиота и индикаторе Float, сделала мою торговлю намного, намного лучше. Учтите, что это мое самое первое сообщение на этом форуме, поскольку я никогда не чувствовал себя достаточно компетентным, чтобы поделиться своей точкой зрения на тему, но что касается этой войны, которая происходит в этой теме, я хотел бы сказать, что я устал читать сообщения людей, ругающих друг друга. Давайте просто прекратим это здесь и попытаемся вести конструктивную дискуссию и улучшить нашу торговлю настолько, насколько это возможно. Мы все можем заработать на этом деньги, и в этом смысл, не так ли? Или я что-то упускаю?

Молодец, Впетроф. Наконец-то позитив.

Не могли бы вы поделиться тем, как вы пришли к своим решениям о покупке/продаже и вашими мыслительными процессами при входе в каждую сделку, и давайте посмотрим, сможем ли мы повернуть это вспять и двигаться вперед.

С уважением

Джим

PS- просто игнорируйте все негативные вещи, если они придут к вам (за позитив).

 
Rebel:
@jonnydenver69:

Значит, вы - король, а мы - грязные обезьяны? Очень легко говорить об этом после 16 лет опыта... но спасибо за вашу проницательность. Действительно.

Я буду продолжать торговать, каждый божий день, по 12+ часов. Это ваша заслуга. Но я не уверен, что флоат, стоки и другие индикаторы на вашем шаблоне действительно полезны для меня. Так что в итоге мы оказались в самом начале, где пользователь написал, что вы получаете прибыль, только если у вас есть особое восприятие рынка, а индикаторы - это лишь "шум" между делом, небольшая "забава", чтобы не так сильно скучать в течение дня.

Так что в конечном итоге это ваше восприятие, а не "система". Я хотел бы знать, почему вы здесь? Почему у вас действительно есть необходимость заглядывать на форумы Forex, полные новичков, искателей советников, искателей сигналов, если вы настолько прибыльны?

@vpetroff:

Когда вы нашли эту нить? Три дня назад?

Бунтарь,

хорошие вопросы.... Почему вы не потрудились задать их раньше? Другой вопрос, почему вы используете новый id, который вы только что создали?

Значит, вы ничему не научились. Это оставило вас впереди до того, как вы начали или позади? Научились ли вы чему-нибудь, чтобы улучшить свою торговлю? Разрабатываете ли вы новую стратегию на основе того, чему научились, или просто начинаете с нуля? Я думаю, ваше время лучше потратить на то, чтобы понять, почему вы единственный из чата чувствуете негатив и горечь. Возможно, вам совершенно не хватало того, чему вас учили? Просто мысль....

JD,

Я действительно многому научился у вас за эти несколько коротких недель. И я не ожидал, что все будет легко. Я знал, что это потребует тяжелых усилий и времени, чтобы инвестировать в себя. Это не одна из тех простых систем "Возьмите 2 штуки и позвоните мне утром". Я работал так же усердно, как и многие люди в торговом зале. Я читал ваши посты несколько раз. Я читал курсы по Float Analysis, Dinapoli, Elliott Waves, которые я бы никогда не сделал. Я купил Elwave и MTPedictor и стал студентом, наблюдателем рынка, а не последователем.

Нет, у меня еще не все части четко работают. Но я не обвиняю вашу систему, я не обвиняю вас. Это очень простая часть процесса обучения, и я не жду, что за меня все решит кто-то другой. Я не жду, что это будет преподнесено мне на блюдечке с голубой каемочкой. У меня достаточно знаний, навыков, желания, сосредоточенности и терпения, чтобы самому разобраться в этой системе.

Вы абсолютно правы. Все начинается с ожиданий. Я не ожидал от вас сингалов. Я не ожидал механического принятия решений на основе каких-то глупых индикаторов. Я не ожидал, что вы определите мою торговую стратегию и план. Я ожидал возможности увидеть, как работают и подходят к торговле профессиональные трейдеры. Что и как они наблюдают. Каково их психическое состояние во время торговли. И многие, многие другие моменты, которые Ребел упустил.

Но дело не в Ребеле, Морфе, программистах или других людях, которые ищут мгновенное лекарство и короткие пути. Речь идет о тех, кто понял ценность того, что вы предлагаете (не важно, были ли они в чате или наблюдали за этой темой) и остались с вами, вложив время и усилия. И, за исключением "Rebel", сегодня они намного лучшие трейдеры благодаря вам. И я благодарю вас за это.

Буду с вами на связи!

 
Rebel:
@jonnydenver69:

Значит, вы - король, а мы - грязные обезьяны? Очень легко говорить об этом после 16 лет опыта... но спасибо за вашу проницательность. Действительно.

Я буду продолжать торговать, каждый божий день, по 12+ часов. Это ваша заслуга. Но я не уверен, что флоат, стоки и другие индикаторы на вашем шаблоне действительно полезны для меня. Так что в итоге мы оказались в самом начале, где один из пользователей написал, что вы получаете прибыль, только если у вас особое восприятие рынка, а индикаторы - это всего лишь "шум" между делом, небольшая "забава", чтобы не скучать в течение дня.

Так что в конечном итоге это ваше восприятие, а не "система". Я хотел бы знать, почему вы здесь? Почему у вас действительно есть необходимость заглядывать на форумы Forex, полные новичков, искателей советников, искателей сигналов, если вы настолько прибыльны?

@vpetroff:

Когда вы нашли эту тему? Три дня назад?

Эй, вы не единственный, кто начал торговать 12 часов в день... Если советники не помогают, не используйте их. Просто. Вы хотите знать, почему я здесь, почему я смотрю на форумы, полные новичков, если я так прибылен... Вопрос в том, ПОЧЕМУ ВЫ ЗДЕСЬ? Это мой пост, вы видите меня в другом месте, нет... Вы здесь, потому что вы понятия не имеете, как торговать, вот почему вы спрашиваете меня. Я начал это, чтобы помочь, и я думаю, что в какой-то степени это получилось. Ваш выбор слов о стохастике наводит меня на мысль, что у вас очень мало опыта в торговле вообще. Также использование индикатора float и недостаток знаний позволяют предположить, что вы все еще используете демо для торговли......Ваше мнение, что я должен быть королем, а вы - грязной обезьяной, заставляет предположить ваше презрение ко всему более успешному, чем вы сами, а также не в пределах вашего интеллекта понимания базовой концепции как форекс...Если бы вы прекратили свою ненависть к себе и кипящее бессознательное самоотрицание, вы могли бы оценить.....also где ваш вклад, где ваша система, которую вы используете, что вы делаете...пожалуйста, скажите нам....

Покажите мне, сколько вы сделали в пятницу с первыми 3 движениями по кабелю, и я буду слушать, иначе отвалите. Как я всегда говорил, "доказательства в пудинге"... если вы и Смоки да Хаус Кэт не можете что-то показать, зачем писать, вы ничего не вносите.

 

JaneFX

Хорошо сказано по поводу ваших замечаний, высказанных JD. Я и сам не смог бы выразить это лучше, и я думаю, что мы оба находимся на схожей стадии понимания этого.

Я нисколько не сомневаюсь, что это работает, и хотя я мог бы (должен) загорать на улице с несколькими кружками пива, я вполне доволен, сидя здесь и глядя на графики, пытаясь разобраться во всем этом.

Один или два друга и соседа сделали мимолетные комментарии типа "Каждый раз, когда мы проходим мимо, ты всегда сидишь за компьютером", и в этом вся разница. Они бы загорали .................

BTW ты в чате?

 
jimmylad:
JaneFX

Хорошо сказано по поводу ваших замечаний JD. Я и сам не смог бы выразить это лучше, и я думаю, что мы оба находимся на схожей стадии понимания этого.

Я нисколько не сомневаюсь, что это работает, и в то время как я мог бы (должен) загорать на улице с несколькими кружками пива, я вполне доволен, сидя здесь и глядя на графики, пытаясь понять все это.

Один или два друга и соседа сделали мимолетные комментарии типа "Каждый раз, когда мы проходим мимо, ты всегда сидишь за компьютером", и в этом вся разница. Они бы загорали .................

BTW Вы в чате?

Jimmylad,

вы, должно быть, уже знаете, что солнце вредно для кожи. У большинства населения есть вредные привычки. Наш опыт Forex показывает, что быть с толпой приведет вас в тупик на Forex.

Причина обращения: