Советники: Pending Trailing 2 - страница 2

 
Vladimir Karputov #:

Нет. Это неразумно.

Понятно, Очень Жаль,  Спасибо за ответ и за то что уже сделали! Если будет такая возможность то может сделаете такого советника отдельно для контроля за ордерами. Спасибо на том что сделали уже сейчас. с Уважением.

 
ai1111 #:

Понятно, Очень Жаль,  Спасибо за ответ и за то что уже сделали! Если будет такая возможность то может сделаете такого советника отдельно для контроля за ордерами. Спасибо на том что сделали уже сейчас. с Уважением.

Это всё нужно делать в одном советнике, а не разрывать логику на отдельные блоки.


Добавлено: возможно это даже нужно делать в виде панели (на панели будет отображаться какая то статистика) а цену отложки можно или вручную вбивать или при помощи линий графических на графиках, а может ещё как ...

 
Vladimir Karputov #:

Это всё нужно делать в одном советнике, а не разрывать логику на отдельные блоки.

Я это понимаю!  поэтому и прошу сделать здесь то-есть в этом советнике!  я говорю что это надо! но Вы же отказываете. Что мне ещё остаётся сказать. Я же не имею право что то требовать так как это общий заказ а не то-что проплаченный,  поэтому и говорю спасибо за то что уже сделано! и жаль что нет того дополнения о котором я попросил. Я видел ваших экспертов и многих перебрал, у вас там есть работа ордеров по времени , Я даже пытался подстроить под свои нужды но к сожалению они не контролирую чужие ордера даже если магики совпадают. 

Дело в том что я не понимаю почему вы отказываете кто не хочет использовать данную функцию пусть не использует мы же никого не заставляем этого делать, это дело добровольное. Пусть бы просто были эти функции и всё а использовать или нет это дело добровольное.

 
Допустим я держу ордера БайСтоп  и СелСтоп  на треленге в пределах 50 пунктов от рынка, ночью спред расширяется на 100-150 пунктов и блин цепляет оба ордера, так почему бы мне  в момент расширения спреда не убрать эти ордера? но вы говорите это не логично. Как не логично, что тут не логичного? мне кажется всё логично.
 
ai1111 #:
Допустим я держу ордера БайСтоп  и СелСтоп  на треленге в пределах 50 пунктов от рынка, ночью спред расширяется на 100-150 пунктов и блин цепляет оба ордера, так почему бы мне  в момент расширения спреда не убрать эти ордера? но вы говорите это не логично. Как не логично, что тут не логичного? мне кажется всё логично.

Знаете как работает холодильник? Например от выставлен на температуру '+3' - но в реале холодильник гуляет около этой температуры с допустимым расхождением. Например охлаждение запустится не при '+3.1', а при '+4' или даже при '+5' (всё грубо, только для примера). Так и со спредом - нужны какие-то рамки, а не одно значение 'Pending: Maximum spread ('0' -> OFF)'

 
Vladimir Karputov #:

Знаете как работает холодильник? Например от выставлен на температуру '+3' - но в реале холодильник гуляет около этой температуры с допустимым расхождением. Например охлаждение запустится не при '+3.1', а при '+4' или даже при '+5' (всё грубо, только для примера). Так и со спредом - нужны какие-то рамки, а не одно значение 'Pending: Maximum spread ('0' -> OFF)'

Хорошо какие Вы желаете задать рамки?

Я прям, тоже хотел это предложить, но думал Вы мне скажете мол задолбал)))

Я думал о рамках например:

если вам угодно можно задать следующие рамки:

1. Если ордер находятся в пределах 200 пунктов от рынка  (расстояние задаём в настройках) то значит их может зацепить спредом, следовательно все подконтрольные ордера которые ближе 200 пунктов удаляем. если ордер далее чем 200 пунктов то не трогаем. 

Вот такое есть предложение!

 

1.002 ++ CheckSpread (пока только удаление отложек, если спред больше ... upper level)


То есть, если спред станет больше 'Pending: Maximum spread ... upper value' - отложенный ордер удаляется. И пока всё. Только удаление.

 
Vladimir Karputov #:

1.002 ++ CheckSpread (пока только удаление отложек, если спред больше ... upper level)


То есть, если спред станет больше 'Pending: Maximum spread ... upper value' - отложенный ордер удаляется. И пока всё. Только удаление.

1.003 актуальная версия. 

 
Vladimir Karputov #:

1.003 актуальная версия. 

Хорошо!!!!! Спасибо Большое!!!)))

 
Vladimir Karputov #:

1.003 актуальная версия. 

Всё просто великолепно!!!! Нет слов СУПЕРРРРР!!!! Отлично Удаляет отложники при расширении спреда -  Всё работает корректно магики  своих   отложников  соблюдает, чужие ордера не трогает.

1. Я не понял что это за параметр обвёл в красное на скриншоте?   Я понял так: что это контроль  времени жизни ордера???   если так, то пока что он  не активен? потому что не работает то-есть не закрывает ордера по прошествии заданных минут.  (Остальное всё работает отлично)

Файлы:
5.jpg  281 kb
Причина обращения: