Феникс здесь! - страница 36

 
tururo:
Настройки EURJPY

Привет, Туруро!

Попробовал ваши новые настройки для EURJPY. Он показывает хорошую чистую прибыль, но количество сделок было всего 55. Однако, все, что ниже 90 сделок за 6 месяцев, делает результаты очень ненадежными. Попробуйте другой подход. Забудьте о настройках по умолчанию и начните с совершенно другой комбинации параметров. MD должен быть ниже 10%, а количество сделок - 90 или выше. Действуйте!

 
Hendrick:
Привет, Туруро! Попробовал твои новые настройки для EURJPY. Он показывает хорошую чистую прибыль, но количество сделок было всего 55. Однако, все, что ниже 90 сделок за 6 месяцев, делает результаты очень ненадежными. Попробуйте другой подход. Забудьте о настройках по умолчанию и начните с совершенно другой комбинации параметров. MD должен быть ниже 10%, а количество сделок - 90 или выше. Действуйте!

Хорошо, я не знал о требованиях к минимальной сделке и максимальной просадке. Я проведу дополнительные расчеты, когда у меня будет время.

 

Я думаю, что эта пара EURUSD соответствует требованиям

Файлы:
 

Новая нить для Феникса

Хорошо, ребята. Есть новая тема для Феникса. Ищите "Феникс 2007". Приходите и присоединяйтесь ко мне там!

Хендрик.

 

Худший случай для системы

Какова точка недели между 2006/09/07 и 2006/09/28

Файлы:
 
 
 

Микросчет

Одна из проблем, с которой я столкнулся с последней версией Pheonix, заключается в том, что советник не торгует на микро-демо, запущенном на InterbankFX.

Я перепишу код, чтобы попытаться заставить его работать, но перед этим я подумал, что было бы разумно спросить, решил ли кто-нибудь еще эту проблему?

Если нет, я решу ее, но я мог бы сделать что-то более полезное, (например, оптимизировать торговые настройки), если решение уже существует?

Это стоит сделать, потому что тогда люди смогут торговать вживую с этим замечательным советником на межбанковском микросчете с небольшими капиталовложениями.

 

Привет, Кубера,

Есть новая тема для Phoenix (ищите Phoenix 2007). Проблема с межбанковскими и микро-счетами исправлена. Вы можете найти последнюю версию Phoenix в сообщении #1.

Kubera:
Одна из проблем, с которой я столкнулся с последней версией Pheonix, заключается в том, что советник не будет торговать на микро-демонстрационном счете, запущенном на InterbankFX.

Я перепишу код, чтобы попытаться заставить его работать, но перед этим я подумал, что было бы разумно спросить, решил ли кто-нибудь еще эту проблему?

Если нет, я решу ее, но я мог бы сделать что-то более полезное, (например, оптимизировать торговые настройки), если решение уже существует?

Это стоит сделать, потому что тогда люди смогут торговать вживую с этим замечательным советником на межбанковском микросчете с небольшими капиталовложениями.

 

@ Хендрик

Прошу прощения, если я упустил это из виду, но у меня к вам вопрос.

Я читал ранее, что кто-то говорил о Bulls Power и Bears Power, но ваш советник Phoenix_4_Contest использует Osma и SMA. Не могли бы вы указать, как эта система торгует... чтобы я мог понять логику, стоящую за ней? Мне не нравится работать с советником, если я не знаю, почему он выставляет свои ордера. Поэтому, как если бы я торговал вручную... где я могу прочитать основные концепции этой стратегии? Знание этого также поможет в тестировании улучшений.

Заранее спасибо

Причина обращения: