ElliotWaves - страница 10

 
EACAN:
был остановлен в безубытке. сейчас длинный usdchf 1.2276 sl 1.2250 [ еще одна небольшая сделка sl].

согласно графику usdjpy сейчас длинная позиция 114.56 sl 114.17

 
EACAN:
согласно графику usdjpy сейчас длинная 114.56 sl 114.17

Итак, я торгую на двух валютах - длинный usdchf и длинный usdjpy... Это был действительно утомительный день для меня, я пытался создать EW от 30 до 4 часов, все сделки я делаю на мини-счете, так что я не беспокоюсь о потерях, я просто хочу торговать на реальном счете, так что я могу почувствовать давление рынка - стресс и все, что новичок, как я, должен справиться с нитью, вроде как идет просто со мной, обучение экспирация велика на самом деле это одна хорошая вещь, которая заставляет меня приходить снова и снова волны везде.

 

О USDJPY

Я ставлю свой первый тп на 115.70 также usdjpy является единственной валютой, которую я буду использовать для торговли, как таковой, это официальная валюта для этой темы с этого момента... Я всегда хотел сосредоточиться на одной валюте, и я нашел ее после тестирования всех 4 основных валют. Я не выбираю йену, потому что у меня были хорошие сделки с ней, потому что я думаю, что могу работать с этой валютой и она подходит для моей торговли. Хотя я все еще длинный usdchf, больше не будет никаких дискуссий о usdchf или любой другой валюте.

USDJPY ...

Я думаю, что мы находимся в коррекции для 4-ой волны, где a--b закончены и ожидаем, что c закончится около 115.75-80. Другим сценарием было бы начало нового тренда, но ничего не начнется, пока мы не пробьем 115.80-75 должным образом (обсудим это позже).

график прилагается...

Файлы:
usdjpy_9.jpg  111 kb
 

USDJPY - ежемесячный взгляд

Это мой ежемесячный взгляд на usdjpy

Пожалуйста, обратите внимание: Это только для визуализации, чтобы увидеть, что складывается на месячных графиках, я не могу торговать на месячных графиках, это невозможно, это только хорошо, чтобы увидеть, что может произойти дальше ...

Сейчас на графике есть кое-что интересное - это "Контракционный треугольник", который все еще является незавершенной волной "B" с целью 101.63-96.01 (e).

Вторая вещь - это верхняя линия тренда, если она не пойдет вниз, то за верхней линией тренда стоит следить.

Месячный график размещен потому, что поскольку я хочу работать с одной валютой, я действительно хочу знать все об этой валюте как можно больше.

График прикреплен...

Файлы:
usdjpy_10.jpg  116 kb
 

Волна

Спасибо, EACAN....

Я вас приветствую....

 
EACAN:
Я ставлю свой первый tp на 115.70, также usdjpy является единственной валютой, которую я буду использовать для торговли, так как с этого момента она является официальной валютой для этой темы... Я всегда хотел сосредоточиться на одной валюте, и я нашел ее после тестирования всех 4 основных валют. Я не выбираю йену, потому что у меня были хорошие сделки с ней, потому что я думаю, что могу работать с этой валютой и она подходит для моей торговли. Хотя я все еще длинный usdchf больше не буду обсуждать usdchf или любую другую валюту.

USDJPY ...

Я думаю, что мы находимся в коррекции для 4-й волны, где a--b завершена и ожидаем, что c закончится около 115.75-80. Другим сценарием было бы начало нового тренда, но ничего не начнется, пока мы не пробьем 115.80-75 должным образом (обсудим это позже).

график прилагается...

Текущий курс 114.70-73, пока я пишу это, все еще это движение должно закончиться как минимум на 115.80-70... где я начну искать новые графические формации, если мы пробьем 114.00-113.80 до достижения диапазона 115.80-70, то мы все еще в третьей волне.

 

USDJPY Текущий

График прилагается для визуального формирования... Отметки, которые я сделал для 123, могут также быть просто коррекцией abc... что важно сейчас, так это вершина A...

P.S.: Обратите внимание, я стараюсь делать динамические волновые расчеты, я стараюсь всегда ловить 3-ю волну или волну c, как вы можете видеть сейчас, я позиционирую эту волну c для возможной 4-й волны, которая может быть просто 1-й волной нового тренда, я не буду знать этого, пока цена не даст мне подсказки.

график прилагается...

Файлы:
usdjpy_11.jpg  115 kb
 

закрыл 1 лот на 114.96 и еще один на б.д..

я обновлю позже

 

Йена почасовая

Ничего не изменилось с последнего графика... если смотреть с 1 часа, то все, что я вижу, это борьба между спросом и предложением. восходящая линия тренда является основой для моей открытой позиции, которая на данный момент находится на уровне b.e с целью в районе 115.35-70. Также это предположительно 4-я волна, так что ожидаются колебания.

График прилагается...

Файлы:
usdjpy_12.jpg  75 kb
 
EACAN:
Ничего не изменилось с последнего графика ... глядя на 1 час, все, что я вижу, это борьба между спросом и предложением. восходящая линия тренда является основой для моей открытой позиции, которая на данный момент находится на уровне b.e с целью в районе 115.35-70. Кроме того, это предположительно 4-я волна, поэтому ожидаются волнообразные движения. График прикреплен...

Переместил стоп на 114.90

Причина обращения: