Что действительно работает от одного профессионала - страница 67

 

Что я могу сказать....

Это очень печальный день, когда люди, которые не имели НИКАКОГО опыта работы с системой из первых рук или даже не разговаривали с человеком, представляющим ее, идут на многое, чтобы дискредитировать и оскорбить его, хотя бы потому, что они сами не могут понять ее.

(Что касается сообщения в адрес mister niceguy, я вижу иронию в моих словах выше в моем ответе ему, но, пожалуйста, имейте в виду, что он ПРОДАЕТ что-то и откровенно указывает на СВОЮ веб-страницу в своем сообщении в теме, которая не имеет никакого отношения к нему или его стилю. Это была моя проблема с ним. Если это работает, он хороший парень и помогает в других темах и т.д., тогда ладно, извините.

Но, пожалуйста, не пишите в других темах намеки на ваш сайт (который продает продукт). Просто начните свою собственную тему, если она хороша, люди будут ее читать.

Пожалуйста, больше не отвлекайтесь на этот вопрос, просто игнорируйте это).

JD, мне искренне жаль всех этих низов, незнающих и подражающих, которых можно найти везде, куда бы вы ни посмотрели и куда бы ни пошли в жизни. Утешьтесь знанием того, что их завистливые умы останутся такими до конца своих дней без облегчения от того, что они когда-либо действительно достигнут тех вещей, которые они так отчаянно желают иметь для себя. Жизнь будет служить им, независимо от того, чем они будут хвастаться, что знают, имеют или достигли, и пытаться объявить об этом миру, чтобы компенсировать реальность, которая является их жалким существованием.

Ты всегда был и остаешься настоящим, и никакие грошовые демонстраторы не смогут этого изменить. А тем, кто считает, что мой нос нездорового пастообразного белого цвета: идите к черту, вы не знаете разницы между должной похвалой и подлизыванием.

Спасибо за все, что вы сделали и помогли нам. Это действительно стало для меня ключом, отпирающим дверь в новый мир.

Надеюсь, вы быстро забудете этих неудачников и интриганов, страдающих психическими расстройствами.

 

Спасибо Jerxoff

Xerof:
Пипоначчи, я "поднимусь", как вы это называете...

См. пост #509 для кормления с ложечки, очень любезно предоставленной Supa - в остальном делайте то, что делаем мы все - читайте тему, изучайте рынки, узнайте, что говорят вам индикаторы, поработайте на демо в течение 3-4 месяцев, а затем решите, нравится ли вам это.

О, и игнорируйте все, что говорит Morpheous aka jimmy, aka jimmy22, aka whatever, aka cerc, и, возможно, aka pip-gandalf (какой идиот) ......

Xerof

Спасибо, что вступаешь "как я это называю". В чем заключается враждебность. Я прочитал всю тему. Часть, которую я не понял, это тестирование системы в течение 3 или 4 месяцев, как это сделали вы. Должно быть, это была самая трудная часть, поскольку JD69 не разгадывал свою систему чуть более полутора месяцев назад.

Кормление с ложечки? Вы участвуете в чате?

Забавно, что я нигде не видел упоминания вашего имени в PDF Supa. Вы были слишком заняты тем, что вас кормили с ложечки, я уверен. Я думаю, что это отношение придурка - все, что ты принес в эту тему.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ!

Люди сражаются и теряют свои жизни на настоящей войне, а вы, ребята, можете сидеть здесь и называть друг друга пиздюками! Повзрослейте, блядь, люди.

Дверь распахнулась для такого, как ты, Xerof, чтобы доказать, что тебя не кормили с ложечки все это время, раз уж ты так блестяще освоил ЕГО систему. Выбор за вами (поскольку JD решил не тратить свое время на ерунду, которая здесь происходит туда-сюда), вы можете позволить нити умереть, или мы можем сделать ее сильнее.

Эволюция нити: брать, брать и брать, пока нить не станет достаточно длинной, чтобы люди приходили на последнюю страницу в поисках информации, тогда ранние участники должны начать защищать стартера нити от чистых невежд, которые ищут советников и все остальное, что им дают. Они защищают, потому что они еще не высосали сиську досуха. Эта защита выходит из-под контроля и превращается в то, что мы имеем здесь.

С этого момента, если вы хотите сохранить эту тему, научитесь определять, кто является чистым невеждой, а кто пытается постичь основы и разобраться в системе, и тогда этого дерьма не будет.

Пришло время положить свою гордость в задний карман и

поднять голову!

 

Сделайте это для Джимми

jimmylad:
Я просто хотел бы сказать спасибо всем ребятам, которые внесли позитивный вклад в эту тему, поскольку я многому научился.

Что касается других, кто способствовал падению здесь, я бы хотел, чтобы вы просто имели это в виду.

Я, как и почти все остальные здесь, был здесь, чтобы учиться у других и, надеюсь, научиться торговать на рынке Форекс, чтобы зарабатывать на жизнь. Не миллионы, а просто жизнь. Я смотрел эту тему с самого начала, потому что мне понравился стиль, в котором jd представил ее, и сразу же что-то "щелкнуло" внутри меня и сказало мне, что этот парень - тот, за кем нужно следовать.

После 6 недель вставания на 2 часа раньше обычного и приклеивания к экрану 12+ часов в день теперь кажется, что все это уже здесь, и я, как самозанятый человек, отказывался от бизнеса в течение многих недель только для того, чтобы получить фору в этом деле. В этом году я отменил свой летний отпуск из-за отсутствия работы, но я решил, что это важнее в краткосрочной перспективе.

Я не могу передать, как я расстроен.

То же самое, мой друг... то же самое.

Но это не обязательно должно закончиться. Здесь много тех, кто многое принял и имеет опыт, чтобы выложить это обратно. Многие сидят здесь, пожиная плоды раннего участия, и не вносят ничего нового, кроме неприязни к каждому новому имени. Я знаю, что это очень легко для некоторых из вас, у кого есть опыт, но для таких людей, как Jimmylad и я, его еще нет. Некоторые из вас, возможно, были воспитаны на сказках о волновой теории Эллиота, но я - нет. Если бы здесь нашелся хотя бы один человек, который уделил бы минуту времени и снова начал с основ системы, мы бы начали все с чистого листа. Каковы фундаментальные концепции системы? Что нужно прочитать, чтобы понять ее суть?

 
Piponacci:
Спасибо, что вмешались, "как я это называю". В чем причина враждебности. Я прочитал всю тему. Часть, которую я не понял, касалась тестирования системы в течение 3 или 4 месяцев, как это сделали вы. Должно быть, это была самая трудная часть, поскольку JD69 не раскрыл свою систему чуть более полутора месяцев назад.

Кормите с ложечки? Вы участвуете в чате?

Забавно, что я нигде не видел упоминания твоего имени в PDF Супы. Ты был слишком занят тем, что тебя кормили с ложечки, я уверен. Я думаю, что это отношение придурка - все, что ты принес в эту тему.

НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ!

Люди сражаются и теряют свои жизни на настоящей войне, а вы, ребята, можете сидеть здесь и называть друг друга пиздюками! Повзрослейте, блядь, люди.

Дверь широко распахнулась для таких как ты, Xerof, чтобы доказать, что тебя не кормили с ложечки все это время, раз уж ты так блестяще освоил ЕГО систему. Выбор за вами (поскольку JD решил не тратить свое время на ерунду, которая здесь происходит туда-сюда), вы можете позволить нити умереть, или мы можем сделать ее сильнее.

Эволюция нити: брать, брать и брать, пока нить не станет достаточно длинной, чтобы люди приходили на последнюю страницу в поисках информации, тогда ранние участники должны начать защищать стартера темы от чистых невежд, которые ищут советников и все остальное, что им дают. Они защищают, потому что они еще не высосали сиську досуха. Эта защита выходит из-под контроля и превращается в то, что мы имеем здесь.

С этого момента, если вы хотите сохранить эту тему, научитесь определять, кто является чистым невеждой, а кто пытается постичь основы и разобраться в системе, и тогда этого дерьма не будет.

Пришло время положить свою гордость в задний карман и

поднимайся!

Боже мой, кто-то написал что-то правдивое.

Спасибо Пипоначчи.

Здесь есть люди, которые понимают его систему, но не хотят помогать другим.

Хуже того, они отстреливают других людей за то, что те просят о помощи.

Это менталитет "мы" и "они".

 
smokeycat:
Это менталитет "US" и "THEM".

Сид Барретт мертв.

Хорошо, он не имеет к этому никакого отношения.

Извините за пост, который не разглагольствует ;-)

 
pipeline:
Сид Барретт мертв.

Ладно, он не имеет к этому никакого отношения.

Извините за пост, который не разглагольствует ;-)

Сияй, Сумасшедший Бриллиант...

 

спасибо...........

Я просто хотел бы сказать спасибо всем ребятам, которые внесли положительный вклад здесь, так как я многому научился.

Что касается других, кто способствовал падению здесь, я просто хотел бы, чтобы вы имели это в виду.

Я, как и почти все остальные здесь, был здесь, чтобы учиться у других и, надеюсь, научиться торговать на рынке Форекс, чтобы зарабатывать на жизнь. Не миллионы, а просто жизнь. Я смотрел эту тему с самого начала, потому что мне понравился стиль, в котором jd представил ее, и сразу же что-то "щелкнуло" внутри меня и сказало мне, что этот парень - тот, у кого стоит учиться.

После 6 недель вставания на 2 часа раньше обычного и приклеивания к экрану 12+ часов в день теперь кажется, что все это уже здесь, и я, как самозанятый человек, отказывался от бизнеса в течение многих недель только для того, чтобы получить фору в этом деле. В этом году я отменил свой летний отпуск из-за отсутствия работы, но я решил, что это важнее в краткосрочной перспективе.

Не могу передать, как я расстроен.

 

Я не знаю никого, кому бы помог Джонниденвер69 в чате. Все люди там торгуют своими собственными системами, потому что он никогда не объяснял "систему". Я считаю, что чат был нужен ему для удовлетворения собственного эго. Я больше узнал о его ламборджини и феррари, чем о системе, которую он использует. Он приходит в чат и делает комментарии о том, чего он ожидает сегодня, например, нисходящего тренда. Затем он говорит: "Ну, это действительно может пойти выше", молчит о другой половине дня, а после того, как день закончился и тренд изменился в направлении, о котором он никогда не говорил, он говорит нам, сколько тысяч фунтов стерлингов он заработал. Ладно-ладно, он вообще сделал несколько намеков о рынке, несколько других кусочков тут и там, но это не очень полезно для изучения его системы. Если бы это было правдой, мы должны были бы видеть людей, которые могут торговать как jonnydenver69 (или некоторых, кто понял, что это такое). Но этого не происходит.

Похоже, что-то не так с ним и его эмоциями. Его первая крайне холерическая реакция в чате paltalk была странной, после того как люди спрашивали и спрашивали о том, как настроить elwave. Любой здоровый человек может оценить такую реакцию новых пользователей. Было понятно ограничение пользователей в комнате, но не его крайне холерическая реакция выгнать всех пользователей в то время. Его действия сейчас столь же странны, особенно если учесть, что пользователи в чате старались усердно учиться, сидя перед компьютером почти по 12+ часов в день, и не сделали ничего плохого, чтобы их наказывать. Теперь большинство из них пытаются торговать по своим собственным системам, с фибо и стохами, потому что jonnydenver69 никогда не учил нас своей системе. Его система, если она вообще существует, кажется всем нам дискреционной и "черным ящиком". Конечно, сейчас есть люди, которые скажут все, что угодно, чтобы вернуть его в зал. Они реагируют из-за тех же эмоций, что и люди, которые слепо верят проповеднику, рассказывающему о человеке, который ходил по воде 2000 лет назад. Ему нечего предложить, но у него есть чувство, что он может принести богатство всем нам. Или если не сейчас, то в ближайшее время... в золотой век...

Реальным вкладом было бы показать хотя бы пользователям в чате, как он торгует. Не нужны сигнальные звонки, но глубокое понимание того, на что он смотрит и какие сигналы или паттерны показывают ему, когда торговать, а когда нет. Как если бы вы учились в автошколе, и учитель помимо вас мог бы реагировать на ваши действия. Если он действительно верит, что существует какая-то "система", по которой может торговать большинство людей (помните, он сказал, что это не будет "ракетостроением"). Очень легко нарисовать линию "V" (или как там ее) на графике и опубликовать ее здесь в теме ПОСЛЕ того, как день закончится.

Я не сержусь, но мне жаль его. Я верю, что у него было хорошее и сильное чувство помочь другим, но, похоже, он не в состоянии этого сделать. Он потерпел неудачу, а не кто-то здесь!

 

Спасибо за ваш добрый ответ, Пипоначчи - это действительно заставляет меня хотеть отложить свою жизнь, только чтобы помочь вам.

Вы меня не знаете, и я не должен вам ничего объяснять, но для справки: я тоже очень "поздно" нашел стратегию JD.

Но у меня несколько иной взгляд на вещи, чем у большинства "блеющих" - я готов сам разобраться в этих вещах на основе того, что мне предоставлено, без постоянного преследования инициатора. Но эй, это всего лишь я - не держите на меня зла, это, очевидно, генетическое расстройство, над которым я не властен.

В любом случае, кажется очевидным, что любой, кто предлагает помощь, в конечном итоге оказывается распятым, так что, кроме сложившейся за эти годы группы контактов, с которыми я всегда готов поделиться своим опытом, зачем мне беспокоиться?

Поэтому я не буду

Xerof

 

Мои извинения

Я понимаю, Ксероф. Извините, что я так на вас набросился, я был просто расстроен. Я сделал все, что мог, чтобы понять эту систему, но у меня осталось слишком много вопросов. Не обижайтесь.

Причина обращения: