Метод "XO"-......... - страница 77

 
Mark53:
ValeoFX,

Извините, но я не могу потратить 40 часов на чтение всех 756 сообщений этой темы, не убедившись, что ваш метод работает. На этом форуме слишком много торговых систем, которые нужно проверить. У меня есть жизнь... ;-)

Я думаю, что у всех нас есть жизнь, не так ли? Мы разрабатывали эту тему в течение нескольких месяцев и обновили первое сообщение благодаря любезному сотрудничеству очень ценного друга. Что вы, кажется, упускаете, так это идеи, которые легли в основу этого метода, и если вы не готовы прочитать предысторию всего этого, вы потратите время всех остальных, задавая вопросы, на которые уже были даны исчерпывающие ответы. Трейдинг требует преданности и терпения, и много. Если вы настолько нетерпеливы, что не можете найти время, чтобы прочитать эту тему, тогда, возможно, вы один из тех, кого нужно кормить с ложечки, и я не думаю, что у нас есть время держать вас за руку. Не обижайтесь. Я изо всех сил пытался объяснить вам, как это работает, теперь дело за вами, Марк. Покажите нам, на что вы способны.

Вы решили начать тему, чтобы предложить метод, и это очень мило с вашей стороны. Теперь, не слишком ли много, чтобы попросить вас разместить всю основную информацию в вашем ПЕРВОМ ПОСТЕ и обновлять ее всякий раз, когда вы меняете официальные настройки? Этот форум работает именно так. Если все ясно, то не должно быть даже малейшего вопроса! Таким образом, вы будете первым человеком, который выиграет время...

Насчет Forex Freedom, я так и думал, для подтверждения входа все бары должны быть одного цвета. Но на графике, который я приложил, виден хорошо сформированный нисходящий тренд, при этом индикатор Forex Freedom имеет красный и синий бары. Таким образом, я полагаю, что на этом участке не будет действительного сигнала, что приведет к потере потенциальных пунктов...

На этот вопрос был дан ответ несколькими постами выше.

Я начал читать форум Вуди. Его методы немного сложны и не всегда очень точны (например, в отношении зон, где могут появляться ZLR), но это другая торговая система.

Извините, Марк, но опять же, вы хотите, чтобы техника Вуди была упрощена, чтобы вы могли понять ее мгновенно, и опять же, Вуди потребовались годы, чтобы довести ее до совершенства, и он все еще работает над ней.

Что касается сроков, я боюсь, что мне не нужно читать всю тему, чтобы узнать об этом, поскольку это САМАЯ основная информация о системе, и она должна быть в вашем первом сообщении...

Так получилось, что она оказалась в первом сообщении.

Я точно просмотрел весь ваш поток, но не нашел точных ответов на свои вопросы.

Вы предпочитаете иметь ".......a глобальный взгляд", но в то же время ожидаете, что я дам вам ТОЧНЫЕ ответы????

В конце концов, ValeoFX, это ваша тема, вам решать, делиться информацией или нет. Теперь, если больше людей смогут протестировать ваш метод, вы получите гораздо больше отзывов и, возможно, улучшений.

Это больше не моя Нить; она принадлежит всем, кто помог мне ее разработать. Просто маленький и в то же время важный пример, посмотрите на то, что только что написал Harold4X, и здесь есть более ценный вклад.

Не ходите с головой в облаках (Ischimoku ) и не спотыкайтесь о драгоценные камни у ваших ног, мой друг.

В конце октября я собираюсь опубликовать результаты своего тестирования, которые, вероятно, окажут значительное влияние на улучшение не только этого метода, но и нашей торговли. Однако, как бы то ни было, Святого Грааля не существует.

Желаю вам успехов в любом деле, которым вы решили заняться.

С уважением,

Марк

Я надеюсь, что это будет воспринято в том свете, в котором оно было задумано.

 

Уважаемый "европеец" (который также поленился не ответить на мои вопросы в письме, которое я вам отправил), как вы думаете, это первый день, когда я пришел на рынки? Как и вы все, я рефлексировал на стратегии и продолжаю это делать. Но если мы все будем работать более -организованно - мы станем лучше намного быстрее.

Спасибо et_phonehome_2.

ValeoFX, мне не нужны советы о том, как стать хорошим трейдером, я годами торговал гораздо более сложными активами (например, сертификатами или варрантами). ;-) Наша общая цель для всех здесь на этом форуме - найти успешную торговую стратегию. Теперь, чтобы достичь этой цели, мы должны работать более организованно. Как вы знаете, существуют десятки (если не сотни) систем, подобных вашей. Чтобы трейдеры вроде меня могли быстро вникнуть в новую систему, провести тесты или даже предложить улучшения, было бы лучше, если бы люди, разработавшие систему, подробно изложили всю необходимую информацию в одном посте или небольшом руководстве. Совсем не эффективно напрягаться, читая огромную тему, как эта, чтобы получить ответ на конкретный вопрос. То же самое относится ко всем людям, которые разрабатывают системы на этом форуме, потому что те же самые ошибки были сделаны. У вашей системы есть история? Конечно, есть, но я не думаю, что новичок должен знать, какие индикаторы вы использовали в 2002 году, когда вы впервые разработали эту систему... Дело вовсе не в том, чтобы кормить с ложечки, а только в эффективности. Я убежден, что вы потратили часы, дни или месяцы, отвечая на вопросы отдельных трейдеров вроде меня, только потому, что ваше первое сообщение было недостаточно подробным. Централизованная работа была бы выгодна всем. Это то, что я хотел, чтобы вы поняли.

Я начал изучать систему Вуди и тоже задавал вопросы на его форуме. Я еще не тестировал эту самую систему, чтобы судить о ней.

Да, Harold4X, безусловно, хороший участник, жаль, что описание его собственной системы не должно завершать ваш первый пост...

В любом случае, я жду нового релиза вашей системы! Всегда есть хорошие идеи, которые можно взять на вооружение.

И последнее: мне нравится думать, что есть Святой Грааль, потому что 1) я знаю, что некоторые трейдеры нашли очень успешные методы (даже систематические) и 2) если бы его не было, что бы мы все делали на этом форуме? ;-)

Хорошего дня,

Марк

 

Не хочу подливать масла в огонь, но Марк хочет сказать, что он хочет попробовать новые системы, но не хочет проходить через всю "работу" по чтению постов. Блин, если бы жизнь была такой простой, куда бы вы ни пошли, у вас был бы pdf-файл с информацией о том, что и когда нужно делать.

О, и никакого неуважения к Марку, я просто расстраиваюсь, когда остальные из нас (ну, большинство из нас) находят время, чтобы прочитать ВСЕ сообщения... и ну... он не может, потому что он занят... и мы все знаем, что нам больше нечего делать.

Мой огнестойкий костюм надет, так что стреляйте.

Большое спасибо Валео за то, что он нашел время, чтобы ответить на многие вопросы, и за то, что поделился с нами этой замечательной системой!

B

 

для тех, кто путается с mtf xo вот оригинальный xo установите его на 4.5

Файлы:
xo.mq4  3 kb
 

YupYup

Мне также не нравится просматривать так много сообщений в системе, но если человек серьезно намерен изучить ее, то ему нужно найти время, чтобы прочитать ее. Я знаю, что это не весело - читать все посты, особенно те, которые исчисляются сотнями или даже тысячами. Я бы хотел, чтобы все было легко, но это не так. Однажды я прочитал несколько сотен сообщений, чтобы в самом конце узнать, что система неудачна, но люди все равно пишут, пытаясь что-то с ней сделать. Мы все должны читать посты о системах, если хотим найти что-то эффективное для торговли, пока у других есть время на тестирование и улучшение, я протягиваю руку тем, кто делает такие системы эффективными и прибыльными для таких людей, как мы.

Форекс - это не система быстрого обогащения....

 

Нет, это не то, что я имел в виду.

ЕТ звонит домой,

Нет, вы меня не поняли, я с вами согласен!

 

хотя я не торгую в точности по методу xo, как его цитирует valeo, я добавил несколько своих собственных морщин, которые, похоже, работают прибыльно святой грааль - это не торговые методы, а управление деньгами

 
harold4x:
хотя я не торгую в точности по методу xo, как цитирует valeo, я добавил несколько своих собственных морщин, которые, похоже, работают прибыльно. святой грааль - это не торговые методы, а управление деньгами

Я сожалею, если я интерпретирую ваше сообщение так, как будто я сказал, что вы торгуете XO_методом. (Вы используете слово "цитируемый") - То, на что я ссылался в своем сообщении, было просто фактом, что вы не торгуете по методу, который я предложил (со ссылкой на ваше сообщение несколькими постами выше) и, разместив свой способ использования XO_индикатора, показали, что эта тема не "принадлежит мне", как предположил Марк.

Многие трейдеры помогли сформировать этот метод, и мне очень повезло, что они внесли свой вклад, в том числе и вы.

Мое следующее "разоблачение" вы уже сбили, но для меня оно творит "чудеса", так как снимает много стресса и не позволяет мне войти неправильно.

Да, трейдеры, я поделился этим с пятью другими заранее, так как не хотел, чтобы мой энтузиазм улетучился вместе со мной, а потом оказалось, что это работает не для всех. Один проиграл, осталось ЧЕТЫРЕ. Лучше всего, если вы попробуете сами, и для этого вам придется подождать, даже если мне придется признать, что это не добавило никакой ценности (в этом я убежден, это добавляет огромную ценность в мою личную торговлю).

Желаю всем всего наилучшего.

 

Марк53

Марк, я понял вашу мысль.

Я попрошу людей помочь мне обновить самый первый пост, как только я опубликую результаты тестирования к концу этого месяца.

Тем, кому лень читать историю метода, придется мириться с тем, что я буду отсылать их к оригинальным постам. Для людей, которые достаточно компетентны, они смогут извлечь пользу из самого первого поста.

С наилучшими пожеланиями.

 
YupYup:
ET phone home, Нет, вы меня не поняли, я с вами согласен!

Извините, что вы меня неправильно поняли, но я также согласен с тем, что вы сказали. На днях я читал сообщения с другого форума, которые продолжались, возможно, более 50 сообщений, где участники наступали друг другу на горло. Конечным результатом было то, что если кому-то не нравится система или он не хочет ее читать, то он не должен продолжать и продолжать об этом.......

Давайте просто продолжим эту систему для тех, кто готов приложить все усилия, чтобы научиться.....

Причина обращения: