Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS?

 
Может ли кто-нибудь предложить дешевого поставщика VPS? Мне нужен кто-то для запуска моего советника ;)
 

Хаааааа хаааа как я и думал - никакой подсказки - если подумать, кажется, на этом форуме одни попрошайки и умники. "О, не могли бы вы дать мне это бесплатно" - "Я не хочу платить ни цента, даже если это сделает меня миллионером".... и "о, эта идея - полный мусор из-за моего превосходства в технических причинах". Когда дело доходит до простого вопроса, это так: Ha Ha Ha Я собираюсь дать умный ответ, потому что у меня нет реального ответа, чтобы дать... это направлено на тебя WHRoeder ты плебс.


Доброго избавления вам всем

 

Нет. Ты все неправильно понял, приятель, но, возможно, твое эго просто не может увидеть это правильно. А может ты пьян :) или под кайфом. Неважно. Позволь мне исправить это для тебя:

Good riddance to you!

Ты - задница, и я счастлив больше не видеть твоих постов :))))

 
mbirrell:

Хаааааа хаааа как я и думал - никакой подсказки - если подумать, кажется, что на этом форуме одни попрошайки и умники. "О, не могли бы вы дать мне это бесплатно" - "Я не хочу платить ни цента, даже если это сделает меня миллионером".... и "о, эта идея - полный мусор из-за моего превосходства в технических причинах". Когда дело доходит до простого вопроса, это так: Ha Ha Ha Я собираюсь дать умный ответ, потому что у меня нет реального ответа, чтобы дать... это направлено на тебя WHRoeder ты плебс.


Доброго избавления вам всем.

Где я могу найти это на сайте.... подождите, это случилось со мной.
 
forexCoder:

Нет. Ты все неправильно понял, приятель, но, возможно, твое эго просто не может увидеть это правильно. А может ты пьян :) или под кайфом. Неважно. Позволь мне исправить это для тебя:

Good riddance to you!

Ты - задница, и я счастлив больше не видеть твоих постов :))))

Вы действительно думаете, что вы правы, ведя это дело таким образом... этот парень не просил урока о том, как пользоваться Google... в наши дни, набрав случайные слова без смысла, Google выдаст, скорее всего, что-то вроде этого:

для "abcdef" = около 6,470,000 результатов

противоположное "fedcba" = около 234,000 результатов

и так далее.... если вы хотите пройтись по всем сайтам, связанным с тем, что вы ищете, вы должны быть просто безработным или абсолютно скучным... low cost vps выдает грубо говоря около 2.5 миллионов результатов, хотя бы несколько из них будут очень связаны с темой....

MEANWHILE то, что этот Джентльмен хотел кто-то REAL LIFE опыт.... ФИЛЬТР... этот форум должен действовать как фильтр...

Со всем уважением: ЗАЧЕМ ВЫ, ребята, просите друг друга изобрести лампочку снова --- она уже сделана, в чем проблема.

пожалуйста, пока вы меня не выгнали, /шаткие ноги здесь/ имейте в виду, это моя точка зрения!

 

Ребята... Ребята. mql4.com имеет репутацию профессионального форума, потому что мы говорим прямо. Я стараюсь оставаться скромным не потому, что я не могу говорить с лучшими из них, а скорее потому, что я уважаю себя и отказываюсь суетиться со случайными неизвестными людьми на публичном форуме. Традиции этого форума соответствуют ответу WHRoeder. Это mql4.com, а не cheap_vps.com. Мы не можем комментировать vps без продвижения, что противоречит правилам форума. Оп мог бы просто ответить на свой вопрос, поискав в Google, или он мог бы написать любому (он-учитель знал бы) и спросить его. Если он не знал правил, то поэтому мы не можем ответить на его вопрос о VPS напрямую.

Я люблю всех вас, ребята, и надеюсь, что мы сможем продолжать учиться друг у друга и вести увлекательные беседы, даже если иногда они не будут напрямую связаны с mql4.

 
mbirrell:
Может ли кто-нибудь предложить дешевого VPS провайдера? Мне нужен кто-то для запуска моего советника ;)

Выберите самый дешевый VPS для Windows с http://alturl.com/rgb2e

 
nicwaznego:

Вы действительно думаете, что вы правы, рассматривая это дело таким образом?????... этот парень не просил урока о том, как пользоваться Google... в наши дни, набрав случайные слова без смысла, Google выдаст, скорее всего, что-то вроде этого:

для "abcdef" = около 6,470,000 результатов

противоположное "fedcba" = около 234,000 результатов

и так далее.... если вы хотите пройтись по всем сайтам, связанным с тем, что вы ищете, вы должны быть просто безработным или абсолютно скучным... low cost vps выдает грубо говоря около 2.5 миллионов результатов, хотя бы несколько из них будут очень связаны с темой....

MEANWHILE то, что этот джентльмен хотел кто-то REAL LIFE опыт.... ФИЛЬТР... этот форум должен действовать как фильтр...

Со всем уважением: ЗАЧЕМ ВЫ, ребята, просите друг друга изобрести лампочку снова --- она уже сделана, в чем проблема.

plz b4 u kicking me out, /shaky legs here / mind, its my point of view!

Забавный TL;DR: читайте только слова в этом стиле :)

Нет, приятель, у меня не было проблем с этим парнем до этого сообщения, и, пожалуйста, заметьте, что в этой теме не было никакого урока, поскольку оп спрашивал о чем-то, для чего этот форум просто не предназначен, и это был даже не урок, а простой вопрос о бренде, который мы либо знаем, либо не знаем, либо нам все равно.

Меня разозлило то, что кто-то разместил свой вопрос, и когда он получил вполне нормальный ответ: "Пожалуйста, поищите это в Google, мы не можем помочь вам здесь", он начал оскорблять, потому что это был не тот ответ, который он искал. И он оскорбил не только того, кто ответил, но и КАЖДОГО - весь форум - когда поставил всех нас в положение либо нищих, либо умников. Теперь, если вы читаете мои сообщения, вы можете заметить, что я стараюсь оставаться вежливым, и я пришел даже к тому, чтобы немного побить некоторые сообщения WHR, потому что, по моему мнению, он имеет тенденцию выходить из себя слишком рано с новичками, которые делают ошибки (например, неосознанно публикуют куски декомпилированного кода). Но когда кто-то начинает оскорблять меня без причины , которую я мог бы ему дать, это означает, что его наглость исходит из маленького размера его твердой древесины, и я не буду терпеть такое поведение, и этот человек оскорбляет людей только потому, что он может. Я когда-либо проверю еще одно сообщение от этого парня, чтобы вставить ссылку на эту страницу, содержащую оскорбления, и попрошу всех не помогать ему.

Так что да, нет никакой проблемы в том, чтобы обработать сообщение этого парня таким образом. Я не знаю, как люди могут ожидать, что их ударят по лицу (метафорически), а затем ничего с этим не делать. Если вы ничего с этим не делаете, это дает понять "нападавшему", что то, что он сделал, было в порядке вещей. Я верю в то, что нужно говорить свое мнение, и, похоже, ОП тоже, так что он получил именно то, что заслужил.

Это форум, который дает бесплатную помощь по теме mql 4. Если вам удастся получить что-то еще, считайте это бесплатным бонусом. Переходить на оскорбления, когда вы не получаете желаемого ответа, это... просто неправильно, если говорить кратко, и требует кондиции :)

Чтобы также ответить

и так далее.... если вы хотите пройтись по всем сайтам, связанным с тем, что вы ищете, вы должны быть просто безработным или абсолютно скучным... недорогие vps выдают, грубо говоря, 2.5 млн результатов, хотя бы несколько из них будут очень связаны с темой....

это неправда. Если вы не можете найти в google то, что ищете за 5 минут, значит вы некомпетентны (извините, но это правда) в использовании google и вам нужны уроки поиска. У меня никогда не было проблем с поиском ЛЮБОЙ информации в Google, а самый долгий поиск занял у меня около 15 минут, и то из-за моей ошибки. Это никогда не должно занимать у вас больше 5 минут. Так что ваше утверждение о том, что вы безработный или вам совершенно скучно искать что-то, совершенно неуместно. Научитесь пользоваться Google. Есть книги на эту тему, посмотрите ту, что в серии "Для чайников".

plz b4 you kicking me out, /shaky legs here / mind, its my point of view!

Это не проблема :) Вы высказали свое мнение и никого им не оскорбили. В этом нет ничего плохого, это даже приветствуется.

 

с вами действительно трудно не согласиться... есть только одна мысль о некомпетентности в использовании поисковой системы Google... это не проблема /обычно/ найти то, что вы ищете, но поскольку есть такое количество результатов по этой конкретной теме, последнее, что я хотел бы сделать, это подписаться на 1000s vps провайдеров только для того, чтобы попробовать их самостоятельно.... я бы предпочел сузить свою "проверку на них", отфильтровав "бесполезных" провайдеров... один из способов достичь этого - спросить о выводах других, потому что есть большая вероятность, что кто-то наткнется на "достойного" провайдера.

В любом случае, я закончил с этой темой.

 
ubzen:

Оп мог бы просто ответить на свой вопрос, поискав в Google [...].

На этот вопрос не так просто ответить. Как правило, вы получаете то, за что платите.

Первое различие - между настоящим VPS и псевдо-VPS, которые больше похожи на виртуальный хостинг. Большинство "бесплатных" брокерских VPS являются последними. Вы не получаете виртуальный сервер в свое распоряжение; вы просто получаете некий доступ к копии MT4, запущенной удаленно. Для многих людей этого будет достаточно, но это гораздо менее гибко, чем настоящий VPS.

Кроме того, существуют различия между продуктами VPS. У некоторых провайдеров "1 процессор" означает что-то близкое к "1 физическому процессорному ядру", в то время как у других вы можете получить лишь 10% от вычислительной мощности физического ядра. Опять же, это не будет иметь большого значения, если вы просто запускаете одну копию MT4 с несколькими простыми советниками, но вы, вероятно, заметите разницу, если захотите использовать VPS для бэктестинга. Если поставщик A берет $X, а поставщик B берет вдвое больше за то, что кажется одинаковой спецификацией (например, "1 процессор, 1 ГБ RAM, 20 ГБ диск"), то это, вероятно, означает, что поставщик B предоставляет вам больше реального оборудования.

И еще есть разница между технологиями VPS. Лично я хочу выпить несколько крепких напитков, прежде чем снова использовать что-либо на базе Virtuozzo. По моему опыту, платформы на базе Xen и HyperV намного надежнее. Если выбирать между этими двумя платформами, то - и это может привести к ссоре - я бы выбрал HyperV, основываясь на своем личном опыте работы с небольшой выборкой поставщиков VPS.

EDIT: И, на самом деле, есть еще одно различие. Если вам нужен VPS для бэктестинга, а не для постоянной торговли, или если вы просто хотите окунуться в воду, не заключая ежемесячный контракт, то существуют различные варианты с почасовой оплатой, такие как Amazon EC2 или Flexiscale. Эти варианты не являются экономически эффективными, если вы будете использовать сервер 24 часа в сутки, но они потенциально подходят для людей, составляющих этот форум.

Причина обращения: