10 пунктов 3.mq4 - страница 305

 

Размер счета

Million_Fund:
Почему только usd78? Это оставшийся баланс после маржин-колла?

Я использую демо-счет, на котором осталось $78, чтобы посмотреть, сможет ли этот советник работать и преуспеть на небольшом счете. Демо-счета предназначены для проб и экспериментов, и если этот счет упал до $78, очевидно, один или два эксперимента не увенчались успехом.

Очень легко открыть демо-счета на огромные суммы, но что это даст, если вы обнаружите, что советник работает на этом уровне, но вы не можете использовать его вживую на этом уровне из-за отсутствия финансирования.

Возможно, вы захотите загрузить советник, который Дэвид предоставил в свободном доступе, и запустить его на более крупном счете, а затем опубликовать свои выводы. Я уверен, что многим было бы интереснее увидеть подробный отчет, чем вашу попытку юмора.

Джон

 
yeoeleven:
Я использую демо-счет с $78 на нем, чтобы увидеть, может ли этот советник работать и преуспеть на небольшом счете. Демо-счета предназначены для проб и экспериментов, и если этот счет упал до $78, очевидно, один или два эксперимента не увенчались успехом.

Очень легко открыть демо-счета на огромные суммы, но что это даст, если вы обнаружите, что советник работает на этом уровне, но вы не можете использовать его вживую на этом уровне из-за отсутствия финансирования.

Возможно, вы захотите загрузить советник, который Дэвид предоставил в свободном доступе, и запустить его на более крупном счете, а затем опубликовать свои выводы. Я уверен, что многим было бы интереснее увидеть подробный отчет, чем вашу попытку юмора.

Джон

Это правда.

Когда я тестирую советника на демо-счете, я также подстраиваюсь под то, какую сумму я бы использовал на реальном счете. Таким образом, если советник хорошо работает на демо, мы можем использовать его на реальном счете с незначительной разницей в результате.

 

Я провел бэктест советника lass, опубликованного 27-nov-2007 (post#3028, 10p3v0.01.mq4), с файлом набора, который был опубликован в том же посте.

Бэктест проводился на Alpari MT4.

Счет стал пустым.

Где я ошибся?

На каком таймфрейме нужно тестировать?

На какой паре тестировать?

 
sam123:
Я провел бэктест советника lass, опубликованного 27-nov-2007 (post#3028, 10p3v0.01.mq4), с сет-файлом, который был опубликован в том же посте.

Я провел бэктест с помощью Alpari MT4.

Счет стал пустым.

Где я ошибся?

На каком таймфрейме следует тестировать?

Какую пару я должен тестировать?

Не могли бы вы опубликовать здесь результаты вашего бэктеста? Если нет, то я также не знаю, что с вами не так.

С уважением,

Дэвид

 

См. приложение

Файлы:
 

davidke20,

Я также читаю ваш хороший блог. Удачи вам. (Кстати, у вас лучшая еда в Малайзии).

 
sam123:
davidke20, я также читаю ваш хороший блог. Удачи вам. (Кстати, у вас лучшая еда в Малайзии).

Хорошо, Сэм. Вам нужно изменить ваш таймфрейм на H1. И эта система, вероятно, работает ТОЛЬКО на EURUSD. Причина, по которой вы взорвали свой тестер стратегий, заключается в том, что на M1, формирование MACD недостаточно, чтобы коснуться TP. Поэтому он теряет все деньги.

Да. Вокруг много вкусной еды. Вот как я делаю себя похожим на свинью.

С уважением,

Дэвид

 

Хорошо.

Прилагаю результаты для советника для EurUsd TF=1H.

Посмотрите, что произошло с 26 ноября 2004 года.

Еще одна вещь: я также запустил его в реальном времени (форвард-тест) на демо-счете, и он открывает первый лот размером намного больше, чем должен быть. Например: Я решил, что первый лот будет 0.01, а он начал с 0.48. Почему так?

Файлы:
 
sam123:
Ок.

Прилагаю результаты для советника для EurUsd TF=1H.

Посмотрите, что произошло с 26 ноября 2004 года.

Еще одна вещь: я также запустил его в реальном времени (форвард-тест) на демо-счете, и он открывает первый размер лота намного больше, чем должен быть. Например: Я решил, что первый лот будет 0.01, а он начал с 0.48. Почему так?

Я бы не стал возвращаться так далеко в 2004 год, потому что рыночная ситуация изменилась. Этот советник небезопасен в том смысле, что когда настроение рынка изменилось, и откат не принес достаточной прибыли, он не сможет закрыть накопившиеся позиции. Я провел тест с 2006 по настоящее время, и они выглядят хорошо. Теперь, причина, по которой вы получаете больший размер лота, заключается в том, что вы установили управление капиталом в TRUE. Отключите его, чтобы использовать заданный размер лота, или советник будет определять размер лота в соответствии с балансом вашего счета.

С уважением,

Дэвид

 

Вот еще один тест.

На этот раз я начал с декабря 2006 года и все еще не получил хороших результатов.

Я также изменил MM на False.

Что теперь не так?

(Извините, что задаю слишком много вопросов, я просто хочу, чтобы это работало для меня так же хорошо, как и для вас).

Спасибо,

sam123

Файлы:
Причина обращения: