Канальная торговая система - страница 4

 

Привет, Newdigital!

Возможно, я слишком много читаю в вашем первом сообщении в этой теме, поэтому, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Вы сказали, что многие опытные трейдеры, когда они проигрывают, используют этот метод, чтобы вернуть свой депозит. Вы также сказали, что вы тоже используете этот метод, по той же причине. После того, как опытные трейдеры (и вы тоже) вернули свой депозит, они/вы полностью отказываются от этого метода? Если да, то можете ли вы назвать причину?

Этот метод на самом деле выглядит очень хорошо, и кажется, что он может принести много пунктов. Не хорош ли он в долгосрочной перспективе? Возможно, есть что-то очевидное, чего я совершенно не замечаю, поскольку считаю себя новичком.

Мне кажется, я читал в другом вашем сообщении, что вы предпочитаете методы торговли "установил и забыл". Поскольку я раб 8-5 рабочих мест (надеюсь, с Forex это изменится, когда-нибудь! ), я, вероятно, тоже предпочитаю такой метод. Если только я не найду метод, который смогу использовать после работы. Или что-то с отличным советником!

 
fifthbeatle:
Привет Newdigital!

Возможно, я слишком много читаю в вашем первом сообщении в этой теме, поэтому, пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.

Вы сказали, что многие опытные трейдеры, когда они проигрывают, используют этот метод, чтобы вернуть свой депозит. Вы также сказали, что вы тоже используете этот метод, по той же причине. После того, как опытные трейдеры (и вы тоже) вернули свой депозит, они/вы полностью отказываются от этого метода? Если да, то можете ли вы назвать причину?

Этот метод на самом деле выглядит очень хорошо, и кажется, что он может принести много пунктов. Не хорош ли он в долгосрочной перспективе? Может быть, есть что-то очевидное, что я упускаю из виду, поскольку считаю себя новичком?

Кажется, я читал в одном из ваших постов, что вы предпочитаете методы торговли "установил и забыл". Поскольку я раб работы с 8 до 5 (надеюсь, с Forex это изменится, когда-нибудь! ), я, вероятно, тоже предпочитаю такой метод. Если только я не найду метод, который смогу использовать после работы. Или что-то с отличным советником!

Спасибо за хорошие слова.

Я не очень хороший трейдер. Иногда я использую эту систему для восстановления депозита. Но когда у меня достаточно депозита, я также ищу другие системы, пытаясь получить деньги более легко и пытаюсь найти некоторые другие системы. И иногда я терпел неудачу. И после этого я снова возвращаюсь к этой системе.

Опытные трейдеры торгуют по этой системе на прорыве. Они не торгуют внутри канала. Я все еще не могу торговать на прорыве.

 
newdigital:
Спасибо за хорошие слова.

Я не очень хороший трейдер. Иногда я использую эту систему для восстановления депозита. Но когда у меня достаточно депозита, я также ищу другие системы, пытаясь получить деньги более легко и пытаясь найти некоторые другие системы. И иногда я терпел неудачу. И после этого я снова возвращаюсь к этой системе.

Опытные трейдеры торгуют на прорыве, используя эту систему. Они не торгуют внутри канала. Я все еще не могу торговать на прорыве.

newdigital Почему бы вам не придерживаться этой системы, чтобы получать прибыль, не ограничиваясь возвратом депозита? Я знаю, что трудно найти систему, которая подходит нам...., но разве цель не в том, чтобы заработать $$$$? Вы нашли систему, которая работает на вас, теперь вам нужно воспользоваться ее преимуществами. У меня у самого такая проблема. Я большой системный шлюх . Я пробовал разные системы каждый месяц в течение последнего года. Я не получаю прибыли, потому что никогда не придерживаюсь одной системы достаточно долго, чтобы "освоить" ее и стать прибыльным. Сейчас я придерживаюсь канальной торговли, используя канал Ши, фиб-повороты и осциллятор прогнозов. Мне также нравятся вилы Эндрюса (еще один канал). Я собираюсь придерживаться этого и практиковаться, пока не стану прибыльным.

Спасибо за всю работу, которую вы здесь делаете, и удачи вам.

 

Не так просто, как кажется!

Просто глядя на прошлое на графиках, казалось, что это будет отличным кандидатом для торговли по принципу "поставил и забыл". Я обнаружил, что это не так!

Похоже, что меня останавливают на половине (по крайней мере!) сделок, которые я пробовал.

Конечно, я вхожу в сделки до того, как High_Low V2 касается одной стороны канала, но я вхожу в сделки после того, как бары касаются стороны канала, отходят от него, а 3Line_Break меняет цвет.

Я устанавливаю SL на расстоянии 50 пунктов от канала, а TP устанавливаю за много пунктов до противоположной стороны канала. Теоретически, похоже, что это все еще должно давать мне большой прирост пунктов.

Просто глядя на прошлое на графиках, кажется, что вам не нужно быть точным при входе, если вы входите в рынок довольно рано после того, как цены отходят от одной стороны канала и направляются к другой стороне канала. Кроме того, кажется, что вы должны получить хорошую прибыль, если вы войдете в рынок довольно рано после того, как цены начнут отходить от канала. Я торговал внутри канала, а не за его пределами, используя графики 4H, иногда сравнивая их с графиками 1H перед входом.

Очевидно, я делаю что-то очень неправильное с этим методом!

 
newdigital:
Это простая торговая стратегия.

m217irr упоминал об этом здесь, но я тогда не понял.

Эта стратегия очень хороша для новичков, и я начал свой Форекс с этой стратегией несколько лет назад. И не только я. Я знаю, что Тартан тоже начинал с этой стратегии и, наконец, у нас есть советники GoldWarriors. Когда очень опытные трейдеры теряют деньги, они пытаются торговать по этому каналу, чтобы вернуть депозит, но большинство из них торгуют от границ канала в направлении вне канала, на прорыве. Но я не очень опытен, поэтому я торгую внутри канала. Иногда я использую его, чтобы медленно вернуть свой депозит.

Привет, newdigital, похоже, это одна из лучших тем на этом форуме. Мой друг торгует с сетками фибоначчи работает так же.

-отзывы

cwave

 
Carioca:
newdigital, почему бы вам не придерживаться этой системы, чтобы получать прибыль, не ограничиваясь возвратом депозита? Я знаю, что трудно найти систему, которая подходит нам.... но разве цель не в том, чтобы заработать $$$$? Вы нашли систему, которая работает на вас, теперь вам нужно воспользоваться ее преимуществами. У меня у самого такая проблема. Я большой системный шлюх . Я пробовал разные системы каждый месяц в течение последнего года. Я не получаю прибыли, потому что никогда не придерживаюсь одной системы достаточно долго, чтобы "освоить" ее и стать прибыльным. Сейчас я придерживаюсь канальной торговли, используя канал Ши, фиб-повороты и осциллятор прогнозов. Мне также нравятся вилы Эндрюса (еще один канал). Я собираюсь придерживаться этого и практиковаться, пока не стану прибыльным. Спасибо за всю работу, которую вы здесь делаете, и удачи вам.

Да, вы правы.

Но проблема в том, что здесь много хороших систем и много хороших советников на форуме. Когда я теряю деньги, используя одну систему, я всегда ищу другую. Но это ошибка, вы правы.

Вот один пример. Я торгую по этой системе (например). Но как администратор этого форума я должен просматривать все системы/темы, размещенные на форуме. И вдруг я увидел несколько постов: $1000 за неделю или (за месяц) или пипсы или что-то еще. Я начал читать и нашел это интересным. И я задумался: Я в это время проигрываю по своей системе, а кто-то выигрывает!

И я меняю свою систему на другую.

Вы правы: это ошибка.

Система - это как жена: мы меняемся, но не более 3 или 5 раз за жизнь.

 
-Cwave:
Привет, newdigital, похоже, это одна из лучших тем на этом форуме. Мой друг торгует с сетками фибоначчи работает также.

-относительно

cwave

cwave я не newdigital, но это первая система, которую я изучил для торговли, и спасибо newdigital за то, что выложили ее здесь, это действительно очень хорошая система. у меня все еще есть тот график gbp, который вы выложили здесь со всеми волнами, он был очень хорошим и точным.

спасибо за всю работу.

супер-новичок

 
RedJack:
Я собираю все графики, о каком графике вы говорите, найдите меня, открыв новый поток с cwave сегодня

я оставил сообщение для тебя проверь наблюдения :=

супер-новичок

 

хорошая информационная нить...

 

Каналы хороши для торговли.

Причина обращения: