Гармоническая торговля - страница 70

 
tohuwabohu:
Я думаю, что тень знает, что, разместив индикатор, все члены форума могут дальше работать над ним и улучшать его. Больше мозгов, больше мудрости. Индикатор был сделан для членов форума, чтобы служить им и помогать им. mariko

Я ничего не имею против этого, но я против нападок на меня в косвенной форме, если вы хотите написать, то пишите все, что хотите, но не нападайте на других, он должен был написать свое сообщение, не упоминая меня вообще.

 
ShadowWz:
Длина = 14 (для тех, кто хочет проверить)

Здравствуйте, ShadowWz

Спасибо, что поделились своим индикатором. Я вижу, что значение "Length" по умолчанию равно 10, при каких обстоятельствах его нужно изменить, как вы сделали в вашем примере с USDJPY.

Спасибо

Reynier

 

Молодцы все в этой теме, мои шорты по gbp/jpy и chf/jpy действительно окупились, спасибо всем за их тяжелую работу в этой теме - я думаю, что люди имеют право зарабатывать деньги любым способом, который им нравится, будь то торговля или продажа индикаторов/торговых систем. Мне нравится идея бычьего usd/jpy, но я думаю, что на данный момент вознаграждение за риск не достаточно, чтобы сделать это хорошей сделкой для входа в данный момент. Но четкий разворотный паттерн свечи на дневном графике - это минимум, который я бы искал.

 
shortwhat:
Молодцы все в этой теме, мои шорты по gbp/jpy и chf/jpy действительно окупились, спасибо всем за их тяжелую работу в этой теме - я думаю, что люди имеют право зарабатывать деньги любым способом, который им нравится, будь то торговля или продажа индикаторов/торговых систем. Мне нравится идея бычьего usd/jpy, но я думаю, что на данный момент вознаграждение за риск не достаточно, чтобы сделать это хорошей сделкой для входа в данный момент. Но четкий разворотный паттерн свечи на дневном графике - это минимум, который я бы искал.

рад, что вы взяли шорты по gbp/jpy и chf/jpy, они сильно просели.

 

..............................................

 

небольшое обновление

archie:
Привет ShadowWz

Спасибо, что поделились своим индикатором. Я вижу, что значение "Length" по умолчанию равно 10, при каких обстоятельствах его нужно изменить, как вы сделали в примере с USDJPY.

Спасибо

Reynier

Здравствуйте,

теперь вам не нужно его менять.

Спасибо.

Файлы:
 

!!!!!!!!Harmonic Trading или Harmonic Marketing !!!!!

Я пишу этот комментарий, чтобы сообщить вам всем, что я слежу за этой образовательной темой с первого сообщения и сначала я хотел бы поблагодарить опытных людей в этом вопросе и некоторых очень хороших программистов тоже (я не хочу называть никаких имен, все знают, кто эти люди).Насколько я видел эти последние сообщения, я понял, что некоторые парни в этой теме, которые начали свой процесс обучения Harmonic Trading с этой темы, теперь, рекламируя свой индикатор, портят их образовательную тему и он изменил ее на рынок (ebay).По моему мнению, мы должны уважать таких людей, как kamyar, shadowwz, nen и так далее (еще раз спасибо), которые делятся своими знаниями и опытом с нами (бесплатно, конечно), чтобы помочь нам улучшить наши торговые навыки. Как я уже сказал, этот вид деятельности, который некоторые люди делают, чтобы найти покупателей для своего собственного индикатора, который не доказал, что он точный или нет, очень плохой. На самом деле они заставляют этих опытных людей не учить нас больше и делиться своими индикаторами, советниками и т.д. бесплатно.

Как сказал Камяр в своих последних сообщениях, гармонический трейдинг - это не только соединение линий и построение треугольников, но и много других важных моментов. Насколько я проверил индикатор, он работает на основе индикатора зигзаг. Как все знают, индикатор зигзаг постоянно корректирует себя, следовательно, паттерн, который распознает индикатор с допуском в много пунктов, может измениться на любой паттерн, и это не даст нам точный и правильный PRZ и многие другие моменты.

Резюме

Пожалуйста, не превращайте эту тему в рынок и место для споров о вашем собственном продукте и не портите усилия других. Если вы хотите найти рынок для вашего индикатора, вы можете пойти на многие другие сайты и форумы, которые предназначены именно для этого, пусть тема идет своим чередом.

Спасибо

MorningStar

 

Обновление по поводу неидеальных паттернов, которые я опубликовал на прошлой неделе и которые некоторым не понравились

Я считаю, что паттерны не обязательно должны быть идеальными или совершенными, особенно на высоких таймфреймах, таких как дневной, + или - 10 пунктов на дневных котировках могут сделать паттерн идеальным или неидеальным, сам по себе паттерн не означает автоматическую сделку, нужно использовать другие навыки ТА, чтобы войти в сделку с хорошим соотношением вознаграждение/риск.

 

Привет

Я размещаю этот быстрый пост для новичков, потому что в течение многих месяцев с большим диапазоном торговли на основе часа 4 и дневной взять, например, eurusd у нас есть диапазон прорыва и новый etablished восходящий тренд... eurusd может коснуться beartrendline, начиная с 2004 максимума и 2005 максимума так я думаю rigt знаю, что мы скоро получим тяжелые действия либо если мы видим тяжелый сценарий покупки или наоборот.Попробуйте и проверить полосы Боллинджера еженедельные Стандартные настройки и ежемесячные просто посмотреть, что может произойти. Я знаю, что это не имеет никакого отношения к паттернам Гартли, надеюсь, это нормально.

моряк

 

Ziko, это не имеет никакого отношения к вашему индикатору, но мой опыт работы с индикаторами зиг-заг показывает, что они хороши на рынке с диапазоном, но очень плохи на рынке с сильным трендом.

моряк

Причина обращения: