Что действительно работает от одного профессионала - страница 36

 
Morpheus:
Спасибо, Джимми. А Лондон открывается в 2 часа ночи по восточному времени здесь, в США, верно? Я собираюсь просмотреть GBPUSD и, возможно, даже сделать несколько снимков экрана и посмотреть, смогу ли я увидеть то, на что вы ссылаетесь. Я наблюдал за GBPUSD всю эту неделю. Я видел много движений вверх и вниз, которые меня очень смущали. Особенно в среду, я думаю. Очень много взлетов и падений.

Если это тяжелый труд, который поможет мне обыграть рынок, то так тому и быть. Я хочу учиться.

Джимми, поскольку вы, похоже, понимаете "V" гораздо лучше, чем я и некоторые другие здесь, как вы думаете, может быть, в воскресенье или понедельник мы могли бы начать здесь тему о "V", чтобы я мог учиться, и другие тоже могли? Или, может быть, продолжить эту тему в этой?

"V" - это не обязательно истинное "v", это обычно первые пару движений после старта. Я думаю, что это называется "v", потому что есть своего рода движение вверх/вниз или вниз/вверх с момента открытия.

Проблема в том, что я всегда искал идеальную "V" и не всегда мог ее увидеть, поэтому я просто сидел и наблюдал, и я думаю, чтобы понять ее, нужно наблюдать за ней в течение определенного периода времени, пока она не проявится. У меня ушло несколько недель, я все еще наблюдаю и учусь, но я начинаю видеть "что-то". Я не эксперт, потому что у меня был хороший день. Только время и тяжелая работа сделают это для меня, и я не занимаюсь этим достаточно долго, но я должен был с чего-то начать.

На самом деле, нет необходимости заводить тему, потому что выбор этого раннего хода происходит путем наблюдения за ним вживую, и никакое изучение этих форумов не сделает этого за вас. Это как езда на велосипеде. Вы должны сесть и попытаться полностью понять этот опыт.

Смотрите и наблюдайте. Вы знаете, что что-то происходит в открытом пространстве, и это будет становиться все более ясным по мере того, как будет включаться ваша интуиция.

Я не могу сказать больше того, что было сказано здесь и что вы уже прочитали, так что все, что остается - это "сесть на этот велосипед".

 

Приветствую вас из НЗ

Какая замечательная тема!

Спасибо за объяснение JD по поводу этого "V", оно действительно открыло мне глаза... Я заметил это, но я смотрю на графики уже около 2 лет, и это смешно, что это никогда не щелкнуло в этой толстой голове моей.................

Спасибо, что поделился своими знаниями, Джей Ди!

Последний год торгую на старших таймфреймах и все в порядке после того, как сильно обжегся на младших ТФ. Стоп 10-15 пунктов и 2000 пунктов в месяц - это то, к чему я хотел бы стремиться, так что я постараюсь попасть в чат и, надеюсь, сократить время, которое мне придется работать на основной работе!

И наконец, не думали ли вы, ребята, использовать Skype для чата? Никаких шпионских программ, никаких максимальных пользователей в чате, никаких хлопот...

 

Я надеялся, что кто-нибудь сможет провести нас через один день. Просто скажите нам, когда входить и выходить несколько раз. Помочь нескольким из нас с кривой обучения.

В любом случае, кто-нибудь когда-нибудь использовал Advanced Get? Я нашел тему, где об этом говорилось. Говорят, что инструмент Ellipse в ней - один из самых точных инструментов. Я пытаюсь найти его прямо сейчас.

http://strategybuilderfx.com/showthread.php?t=5084&page=2&highlight=elwave

Также, кто-нибудь видел это? Я бы хотел узнать, что это за метод Hurricane FX.

http://www.attainaccess.com/systemrank_search.php?offset=0&PHPSESSID=14ce4d810d0dbf1b41350b4a786d1c7a

Вот он, и вы можете увидеть инструмент Ellipse, перечисленный под функциями:

http://www.advancedget.com/realtime/default.asp

Извините, просто выкидываю некоторые идеи.

 
 

все может стать только лучше...

jimmylad:
Хочу поблагодарить JD за 120 пунктов, которые я сегодня снял с кабеля.

Это лучший день торговли, который у меня был e eVer, и в то время как рынок был в массивном нисходящем тренде, это было благодаря JD и всем советам ("V"), которые он дал на этой теме (и форуме), что дало мне уверенность в торговле и "что" искать.

Пазл" начинает выглядеть хорошо, и ЭлваВе была настоящим помощником, пока торговля шла вниз.

С уважением,

Джим

PS

Жаль, что тебя сегодня не было рядом, mate..........................

Дорогостоящая поездка в Монте-Карло ?? (15g ? )

Доброе утро всем, я может быть в Монте-Карло, но я никогда не пропускаю большие дни... Молодцы, кажется, вы постигаете суть вещей, и это может стать только лучше..... Я просто хотел бы сказать спасибо еще раз всем в чате, кто потратил время и усилия на обучение...

 
 

другой чат

Хорошо, мы сейчас рассматриваем другой чат...

 

чат

jonnydenver69:
Хорошо, мы рассматриваем другой чат в данный момент...

JD,

Только начал следить за вашей темой. Очень хорошо, продолжайте в том же духе.

Мое мнение по поводу чата - это echat, как Xerof предложил ранее. У него много возможностей, которые намного лучше, чем у paltalk, и он бесплатный, без рекламы и без простоя, как PT. Мы пробовали и смотрели на разные чаты и нашли этот лучший бесплатный. Он ни в коем случае не дешевый и не второсортный, потому что он бесплатный. Люди из Ensign обслуживают трейдеров, и это все, что здесь есть. Если вы хотите сравнить его с любой другой чат-платформой, то hotcomm - самое близкое сравнение.

Там вы можете разместить снимки экрана менее чем за 10 секунд. Голос хороший, и есть несколько других функций, которые делают его намного лучше, чем PT.

Мы торгуем там по методу Эллиотта и нескольким другим методам. Мы открыты для торговли в комнате 24/5.5. В любое время, когда рынок открыт, там кто-то есть. Некоторые, как я, бывают там даже по выходным, просто чтобы пообщаться и обсудить идеи. Возможность выкладывать снимки экрана делает его бесценным инструментом для объяснения идей и условий. У нас есть небольшая библиотека, которую мы создали для хранения индикаторов, торговых настроек, руководств и других инструментов, которые мы можем использовать. Это очень удобно по сравнению с поиском чего-то конкретного в теме.

Если интересно, загляните к нам в комнату 54. www.ensignsoftware.com

BTW, у меня все еще повреждена операционная система благодаря PT! Это означает полную перезагрузку всего моего компьютера.

traden4x

 

Новый чат

traden4x:
JD,

Только начал следить за вашей темой. Очень хорошо, продолжайте в том же духе.

Мое мнение по поводу чата - это echat, как Xerof предложил ранее. У него много возможностей, которые намного лучше, чем у paltalk, и он бесплатный, без рекламы и без простоя, как PT. Мы пробовали и смотрели на разные чаты и нашли этот лучший бесплатный. Он ни в коем случае не дешевый и не второсортный, потому что он бесплатный. Люди из Ensign обслуживают трейдеров, и это все, что здесь есть. Если вы хотите сравнить его с любой другой чат-платформой, то hotcomm - самое близкое сравнение.

Там вы можете разместить снимки экрана менее чем за 10 секунд. Голос хороший, и есть несколько других функций, которые делают его намного лучше, чем PT.

Мы торгуем там по методу Эллиотта и нескольким другим методам. Мы открыты для торговли в комнате 24/5.5. В любое время, когда рынок открыт, там кто-то есть. Некоторые, как я, бывают там даже по выходным, просто чтобы пообщаться и обсудить идеи. Возможность выкладывать снимки экрана делает его бесценным инструментом для объяснения идей и условий. У нас есть небольшая библиотека, которую мы создали для хранения индикаторов, торговых настроек, руководств и других инструментов, которые мы можем использовать. Это очень удобно по сравнению с поиском чего-то конкретного в теме.

Если интересно, загляните к нам в комнату 54. www.ensignsoftware.com

BTW, у меня все еще повреждена операционная система благодаря PT! Это означает полную перезагрузку всего моего компьютера.

traden4x

Спасибо за ваш вклад. Я создал чат на echat.... напишите мне для деталей, я все еще буду заходить в paltalk в понедельник утром, чтобы собрать бродяг......

 

Я согласен насчет комментария про "сок". LOL.

Я просто смотрел на некоторых конкурентов Elwave. В любом случае, почему Elwave лучше? И Джонни, не могли бы вы сказать нам, насколько точна Elwave? В пятницу я немного понаблюдал за ним. Я использовал Elwave только один день, но из того, что я видел, он получил 2 из 3. Он сказал, что находится на 85% в волне 3 на USDCHF, и, конечно, она продолжила восходящее движение. Кроме того, в одном из анализов была указана цель около 1,8212, и я наблюдал в течение следующего часа, как она поднялась до 1,8212 и выше. Там говорилось, что хорошей целью для USDCHF сейчас является 1,2545, но она не была достигнута, потому что рынок закрылся в пятницу, но я с нетерпением жду, будет ли эта цель достигнута в воскресенье. Это будет новый рынок, поэтому, возможно, потребуется новый анализ.

Причина обращения: