FXAnt EA - страница 6

 

Бэктест

Я использовал InterbankFX для своего бэктеста с данными от Alpari, но когда я смотрю на график, то вижу дыры там, где должны быть сделки или нет сделок. Когда я посмотрел на ваши результаты, мне показалось, что у вас меньше дыр, чем у меня, поэтому ваш бэктест может быть лучше. Я не знаю, как заставить такой советник работать на последнем баре, а не на текущем. Мне придется подумать над этим вопросом. Не могли бы вы выложить ваш график бэктеста, который вы сделали? Я бы хотел увидеть, совершает ли он сделки там, где должен совершать сделки.

Спасибо,

Huhenyo

p.s. Если кто-то еще может провести бэктест, используя те же настройки, которые мы оба использовали в последних двух темах, это было бы очень полезно.

 

просто мысль

Привет, Зассакс,

Попробуйте зайти в код и изменить критерии покупки и продажи в агрессивной секции с Bid == Low[0] на Bid == High[0] для покупки, и с Bid == High[0] на Bid == Low[0] для продажи. Это будет работать противоположно тому, что делает текущая агрессивная версия. Это может дать лучшие результаты на вашем бэктесте. Я не знаю, но я все меньше и меньше доверяю бэктестам, хотя и считаю, что есть бэктесты лучше, чем другие.

 

сделал... хммм никакой разницы

Файлы:
 

Я начал тестировать этот советник с прошлого понедельника. Пожалуйста, найдите советника в приложении. Настройки по умолчанию для 9 пар. Таймфрейм H1.

С прошлого понедельника не было ни одной открытой сделки, но этот советник торгует не часто. Я взял настройки из результатов моего бэктестинга https://www.mql5.com/en/forum/173748/page3.

Файлы:
fxant13.zip  10 kb
Причина обращения: