Как временно остановить автоматического трейдера - страница 4

 
WHRoeder:
towmtdj: WHRoeder, вы пропустили некоторые сообщения .....
В любом случае, F7 в программе не дает мне никакого доступа к настройкам "внешней переменной" .... Я просто вижу вкладки для установки типов позиций (длинная, короткая и обе),
  1. towmtdj: Когда я говорю об остановке программы, я имею в виду реальную остановку, а не зависание программы до тех пор, пока торговля не станет разрешенной.
    Да? Я показал вам, как ее остановить. Посмотрите еще раз.

  2. Если вы определяете входную переменную в советнике, то в F7/properties есть вкладка input

Вы говорили об улыбке, которая должна была исчезнуть, если бы я сделал изменения, предложенные deysmacro. Но после того как я их сделал, я не выложил ни одного скриншота... где вы увидели эту "улыбку"?

 
WHRoeder:
towmtdj: WHRoeder, вы пропустили некоторые сообщения .....
В любом случае, F7 в программе не дает мне никакого доступа к настройкам "внешней переменной" .... Я просто вижу вкладки для установки типов позиций (длинная, короткая и обе),
  1. towmtdj: Когда я говорю об остановке программы, я имею в виду, что я действительно останавливаю ее, а не вешаю ее до тех пор, пока торговля не станет разрешенной.
    Я сделал? Я показал тебе, как остановить это. Посмотрите еще раз.

  2. Если вы определяете входную переменную в советнике, то в F7/properties есть вкладка input.

Хорошо, я сделал это.

Я проверяю входное значение в программе, и если оно истинно, то программа продолжает вычисления, если ложно, то пропускает их.

Это то, о чем вы говорили?

 
towmtdj:

Хорошо, у меня получилось.

Я проверяю входное значение в программе, и если оно истинно, то программа продолжает вычисления, если ложно, то пропускает их.

Это то, о чем вы говорили?

Да
 

Это становится все более изнурительным.

Нет никакой необходимости удалять советника в окне навигатора.

Вам уже как минимум 3 раза сказали, что делать. Щелкните правой кнопкой мыши на графике, советники - удалить. WHRoeder даже показал анимацию, как это сделать, но вы все равно не делаете этого.

На изображениях, которые вы разместили, смайлик все еще там, это означает, что вы НЕ удалили советника с графика.

 

Если вы хотите поработать над исходным кодом без потери оригинального кода

Просто откройте советника в редакторе

Файл/Сохранить как

и сохраните его с новым именем xxxx v2 или любым другим. Затем вы можете работать над кодом с новым именем.

 
GumRai:

Это становится все более изнурительным.

Нет никакой необходимости удалять советника в окне навигатора.

Вам уже как минимум 3 раза сказали, что делать. Щелкните правой кнопкой мыши на графике, советники - удалить. WHRoeder даже показал анимацию, как это сделать, но вы все равно не делаете этого.

На изображениях, которые вы разместили, смайлик все еще там, это означает, что вы НЕ удалили советника с графика.

Это вы не понимаете, а не я. Я объяснял тысячи раз, что я уже знаю, как удалить программу из советников .... теперь понятно?

Я еще тысячу раз говорил, что даже удалив программу, она продолжает работать... Вы это поняли? Думаю, что нет. Если бы поняли, то не нападали бы на меня так.

Я просил подсказки о том, как остановить программу, но все, что вы мне сказали, это как заморозить ее, а не как остановить.

Даже используя входную переменную, которую вы можете установить извне программы, вам нужна работающая программа, чтобы прочитать и изменить ее значение... не нужно быть гением, чтобы понять это. Так что это абсолютно не останавливает программу.

Все еще говорите об улыбке? Программа не удалена, потому что я все еще получаю улыбку? Хорошо, скажите мне, кроме удаления ее из советников, есть ли другие способы удалить ее из советников??? так почему я больше не вижу программу между советниками?

Почему бы вам не найти время, чтобы сделать несколько тысяч тестов, как это сделал я, и попытаться понять, что на самом деле происходит, прежде чем делать произвольные выводы?

Я здесь не для того, чтобы беспокоить людей и тратить свое время просто так... Если я что-то утверждаю, это значит, что что-то происходит.

 
deysmacro:
Да

Хорошо, давайте раз и навсегда забудем об остановке программы, поскольку теперь совершенно ясно, что сделать это абсолютно невозможно.

Просто поговорим о замораживании и перезапуске программы путем установки входной переменной.

Механизм работает, в том смысле, что я проверяю и входную переменную, и флаг автотрейдинга в программе, которая выполняет свои операции только в том случае.

свои операции, только если они оба истинны. Когда я устанавливаю хотя бы один из них в false, программа пропускает операции и ждет следующего

тика таймера (еще раз, это не означает, что она остановлена, я говорю это для тех, кто все еще сомневается...).

Если я удаляю программу из советника, ничего не происходит, программа продолжает работать как ни в чем не бывало.

К этому времени, я должен предположить, что это считается нормальным.

Что означает, когда смайл в правом верхнем углу графика переходит от :) к :( , что происходит всякий раз, когда я сбрасываю один из двух флагов.

которые я использую для управления своей программой извне (то есть входная переменная и флаг автотрейдинга)?

GumRai говорит, что когда смайл переходит от :) к :(, это означает, что программа была удалена (если вы перечитаете его сообщение, я думаю, что это то, что он/она говорит).

Хорошо, я хочу в это верить. В основном это означает, что я могу удалить/добавить программу из самой программы ??????

каждый раз, когда я сбрасываю один из моих флагов, смайл меняется.... ну, это должно быть так .... правильно? Удалить / добавить программу без списка советников

даже не осознавая этого .....

 
GumRai:

Если вы хотите поработать над исходным кодом без потери оригинального кода

Просто откройте советника в редакторе

Файл/Сохранить как

и сохраните его с новым именем xxxx v2 или любым другим. Затем вы сможете работать над кодом под новым именем.

Спасибо за любезный ответ.

Но еще раз, если вы попытаетесь внимательно перечитать то, что я написал, я уже знал это .... даже мой 8-летний племянник нашел бы решение самостоятельно.

Я просто спросил, есть ли способ удалить программу из советников, не удаляя ее с диска .....

Не нужно отвечать в этот раз, пожалуйста.... давайте избежим дальнейшего недопонимания....

 
towmtdj:

Это вы не понимаете, а не я. Я объяснял тысячи раз, что я уже знаю, как удалить программу из советников .... теперь понятно?

Я сказал еще тысячу раз, что даже удалив программу, она продолжает работать... Вы поняли это? Думаю, что нет. Если бы поняли, то не нападали бы на меня так.

Я просил подсказки о том, как остановить программу, но все, что вы мне сказали, это как заморозить ее, а не как остановить.

Даже используя входную переменную, которую вы можете установить извне программы, вам нужна работающая программа, чтобы прочитать и изменить ее значение... не нужно быть гением, чтобы понять это. Так что это абсолютно не останавливает программу.

Все еще говорите об улыбке? Программа не удалена, потому что я все еще получаю улыбку? Хорошо, скажите мне, кроме удаления ее из советников, есть ли другие способы удалить ее из советников??? так почему я больше не вижу программу между советниками?

Почему бы вам не найти время, чтобы сделать несколько тысяч тестов, как это сделал я, и попытаться понять, что на самом деле происходит, прежде чем делать произвольные выводы?

Я здесь не для того, чтобы беспокоить людей и тратить свое время просто так... Если я что-то утверждаю, это значит, что что-то происходит.

Я не приходил к произвольным выводам.

В своих предыдущих сообщениях вы пытались остановить советника, удалив его. Я сказал вам, что нет необходимости удалять советника. Советник был загружен на график, поэтому он будет продолжать работать, несмотря на удаление советника.

Вам много раз говорили удалить советника с графика, щелкнув правой кнопкой мыши на графике, Советники - удалить.

Почему вы этого не сделали?

Мне не нужно проводить тысячи тестов, потому что это такая простая операция, которую я делаю много раз в день.

 
GumRai:

Я не делал произвольных выводов.

В своих предыдущих сообщениях вы пытались остановить советника, удалив его. Я ответил вам, что удалять советника не нужно. Советник был загружен на график, поэтому он будет продолжать работать, несмотря на удаление советника.

Вам много раз говорили удалить советника с графика, щелкнув правой кнопкой мыши на графике, Советники - удалить.

Почему вы этого не сделали?

Мне не нужно проводить тысячи тестов, потому что это такая простая операция, которую я делаю много раз в день.

"Почему вы этого не сделали?" : вы внимательно читаете посты, на которые отвечаете? Я делал это, и объяснял это, много раз, но вы не поняли.

Ну, вы говорили об изнеможении .... Это я в отчаянии .... похоже, что нет способа заставить вас понять, что бы я ни объяснял, вы повторяете одни и те же слова.

слова, не задумываясь ....

Очевидно, что это не то место, где можно задавать вопросы.

До свидания

Причина обращения: