Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 186

 

Спасибо всем



Просто любопытно: где я могу получить новейший HWAFM? Есть ли бесплатная версия?


спасибо

 
omrangassan:

Спасибо всем



Просто любопытно: где я могу получить новейший HWAFM? Есть ли бесплатная версия?


спасибо

Привет,

Вы можете использовать бесплатную версию, которая доступна в этой теме на странице 73 > https://www.mql5.com/en/forum/173439/page73#comment_4537507.

Если я правильно помню, автор прекратил разработку HWAFM много лет назад, поэтому я не думаю, что есть какие-либо новые версии. Что вы можете получить, так это скачать его по ссылке, которую я даю. Он все еще может работать и отображать паттерны на MT5 последней сборки.


Price Patterns(Gartley,Butterfly,Bat,...)
Price Patterns(Gartley,Butterfly,Bat,...)
  • 2011.05.13
  • www.mql5.com
i want to show you and suggest you this simple and proper way of trading that i have ever seen.i mean price pattern...
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2014.12.20 08:14

Что такое внутренний бар? (по материалам статьи на dailyfx)



Внутренние бары - это легко идентифицируемые ценовые модели, которые можно найти практически на любом графике. Сам паттерн требует простого технического анализа, который включает в себя определение серии максимумов и минимумов на дневном графике. Идея заключается в том, что текущая свеча на графике не будет превышать максимумы или минимумы предыдущих свечей, таким образом, оставляя ее "внутри".

Для определения внутренних баров на графике у нас есть хороший индикатор для MT4:Индикатор внутренних баров для Metatrader 4:



Как торговать внутренними барами? Существует несколько методов, но наиболее популярным является следующий: выставляйте отложенные ордера, например, на максимуме/минимуме первого бара.


Как мы видим из графиков выше - это работает большую часть времени (но иногда - не работает...). В любом случае, это интересный индикатор для тех, кто торгует с использованием систем price action.

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Что-то интересное

Сергей Голубев, 2016.01.17 20:03

Еще кое-что очень интересное. Мы знаем паттерны Меррилла (для восходящего тренда и для нисходящего):

Это паттерны Merrill для нисходящего тренда:


Паттерны Меррилла для восходящего тренда:

А это индикатор, показывающий М и W волновые паттерны Меррилла и уровни поддержки/сопротивления: FivePattern - индикатор для MetaTrader 5


 

Стратегия

 
MoneyJunkie:

мои настройки Zup, если вы хотите их попробовать

мои последние настройки на Zup111, если кто-то хочет попробовать, вот, пожалуйста. Спасибо всем, кто помог мне достичь этого.

zup_v111_inv_lbw1.mq4

MoneyJunkie:

мои настройки Zup, если вы хотите попробовать.

мои последние настройки на Zup111, если кто-то хочет попробовать, вот. Спасибо всем, кто помог мне дойти до этого.

zup_v111_inv_lbw1.mq4

некоторые могут скомпилировать этот индикатор и хотят использовать его для последней версии mt4
 
k7ler:
некоторые могут скомпилировать этот индикатор и хотят использовать его для последней версии MT4

Вы можете использовать эту версию ZUP с последней версией MT4 - например.

-------------------

Индикатор ZUP_v150 с шаблоном -пост

 

А вот и ссылки, связанные с -

--------------

нити/посты

  1. вы можете нарисовать точку доступа вручную без индикатора -пост
  2. Индикатор ZUP_v150 с шаблоном -пост
  3. Как рисовать вилы (медианные линии) -пост с видео
  4. Функция PitchFork Price для возврата цены в любой точке и отклонения от медианы доступна для общего использования -тема
  5. Вилы и ObjectGetValueByShift -тема
  6. Панель Pitchfork - пост синдикатором
  7. Индикатор "Вилы" -пост

Статьи

  1. ZUP - универсальный зигзаг с паттернами Пезавенто.Часть 2
  2. ZUP - универсальный ЗигЗаг с паттернами Пезавенто.Графический интерфейс
  3. ZUP - универсальный ЗигЗаг с паттернами Pesavento.Часть 1

MQL5

  1. OBJ_PITCHFORK - справочнаястраница mql5
 
HWAFM перестал работать после обновления MT5 последней версии
 

МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА СТРАТЕГИЯ

BBMA

Причина обращения: