'Закрыть все'/'Открыть' инструменты - страница 40

 

Скрипт для настройки sl/tp нескольких открытых и отложенных ордеров

Я ищу скрипт или ea, который я могу использовать для изменения цены стоплосса и тейкпрофита всех открытых позиций и всех отложенных ордеров, которые я разместил на определенном графике.

У меня открыты ордера на покупку и продажу, а также отложенные ордера на покупку и продажу, поэтому может понадобиться один скрипт для обработки всех покупок и другой для обработки всех продаж.

Если такой скрипт уже существует, я буду благодарен, если кто-нибудь укажет мне правильное направление.

Спасибо.

 

Могу ли я остановить советника самостоятельно

Здравствуйте, я хочу контролировать максимальный убыток советника - когда убыток достигает определенной суммы, то останавливать его. Я знаю, что могу установить переменную в качестве флага в start(), чтобы сделать это. Но это не идеально, так как флаг будет теряться во многих случаях (например, при перезагрузке компьютера).

Поэтому мне нужно знать

1) Есть ли лучший способ сказать MT4 :не запускать определенный советник самим советником?

2) Могу ли я использовать советник для отключения функции советника MT4?

еще один вопрос, который пришел мне в голову:)

3)Если MT4 работает, но я потерял интернет соединение или рынок закрыт. То после восстановления нормальной работы советник начнет запускаться из Init() автоматически или из start()?

Заранее спасибо.

 

Я переместил ваше сообщение в эту тему. Потому что некоторое время назад я разместил ссылку или инструмент (советник или скрипт, автор - KimIV), который может закрыть Metatrader и многое другое.

Номер сообщения сейчас не помню, так что вы можете проверить эту тему самостоятельно.

 

открытие лимитного ордера на основе первого ордера на вход

Здравствуйте,

Я ищу советника, который открывает лимитный ордер на основе мгновенного ордера, который я выставил вручную.

Если я открываю ордер на покупку вручную, он открывает лимитный ордер на покупку (максимум 8 ордеров) с шагом 30 пунктов.

и каждый лимитный ордер имеет двойной лот. То есть, если я вручную открою ордер с лотом 0.1, советник откроет первый лимитный ордер с лотом 0.2, 0.4, 0.8, 1.6 и так далее. после того, как моя общая прибыль составит XXX USD, он закроет все открытые и отложенные ордера одновременно. Есть ли где-нибудь такой советник? Буду признателен.

Спасибо,

Хабиб.

 
habibiey:
Привет,

я ищу советника, который открывает лимитный ордер на основе мгновенного ордера, выставленного мной вручную.

Если я открываю ордер на покупку вручную, он откроет лимитный ордер на покупку (максимум 8 ордеров) с шагом 30 пунктов.

и каждый лимитный ордер будет двойным лотом. То есть, если я вручную открою ордер с лотом 0.1, советник откроет первый лимитный ордер с лотом 0.2, 0.4, 0.8, 1.6 и так далее. после того, как моя общая прибыль составит XXX долларов, он закроет все открытые и отложенные ордера одновременно. Есть ли такой советник? Буду признателен.

Спасибо,

Хабиб.

Вы можете использовать много мартингейловых советников, например 10points3, но те, кого я знаю, не ставят лимитные ордера, они просто ставят ордера в форме мартингейла. В любом случае, сделки будут открываться, когда цена достигнет нескольких пунктов против первой, либо с рыночными, либо с лимитными ордерами.

 

нужен скрипт для закрытия двух позиций с двух разных графиков

Здравствуйте все фантастические программисты и пользователи!

У меня следующая проблема:

Поскольку я торгую вручную симулятивно eur/usd и usd/chf (покупаю или продаю 1 лот eurchf и покупаю или продаю 1.5 лота usdchf) на разных графиках, мне нужен скрипт, который закрывает обе позиции в одно и то же время, например, с прибылью 10 пенсов всего.Есть ли такой скрипт, есть ли возможность этому скрипту проверить оба графика, рассчитать и закрыть обе позиции по прибыли, заданной мне в настройках.

Я прочитал почти все темы здесь, но не могу найти необходимый скрипт для меня. Возможно, он существует, но я не знаю, какой из них использовать. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо и счастливой торговли!

 
Empori:
Привет всем фантастическим программистам и пользователям!

У меня следующая проблема:

Поскольку я торгую вручную симулятивно eur/usd и usd/chf (покупаю или продаю 1 лот eurchf и покупаю или продаю 1.5 лота usdchf) на разных графиках, мне нужен скрипт, который закрывает обе позиции в одно и то же время, например, с прибылью 10 пенсов всего.Есть ли такой скрипт, есть ли возможность этому скрипту проверить оба графика, рассчитать и закрыть обе позиции по прибыли, заданной мне в настройках.

Я прочитал почти все темы здесь, но не могу найти необходимый скрипт для меня. Возможно, он существует, но я не знаю, какой из них использовать. Кто-нибудь может мне помочь? Спасибо и счастливой торговли!

Вам нужен советник, а не скрипт. Скрипт - это одноразовое исполнение, и его нужно ставить вручную, так что вы почти ничего не автоматизируете, если только скрипт не ставит TP во многих сделках. Если вы торгуете вручную, почему вы не ставите TP в момент входа в сделку?

 

Как настроить множественные заказы в один клик

Привет всем,

У меня вопрос о том, как я могу установить в один клик несколько ордеров одинаковым лотом с разными целями прибыли в MT4?

Пример:

3 лота .05 со стоп-лоссом 20 пунктов, но с

лот №1 имеет ТП 5 пунктов

лот №2 имеет ТП 10 пунктов

лот №3 имеет ТП 20 пунктов

Есть ли способ установить что-то подобное в MT4, я использую платформу NinjaTrader, и NinjaTrader имеет такую возможность, и мне интересно, может ли MT4 сделать это?

Спасибо,

Robinhood69

 

Set2StopOrders с OCO

Привет, ребята,

Я хочу модифицировать скрипт, чтобы добавить функциональность OCO. Set2StopOrders.mq4 можно скачать с Set2StopOrders - MQL4 Code Base. Существует ли советник, который удаляет (отменяет) другую сторону двух стрэддл-ордеров, выставленных вручную. При этом не нужно делать ничего другого.

Спасибо

Пит

Файлы:
 

Спасибо за ссылку,

Robinhood69

Причина обращения: