Sti - страница 11

 
BrunoFX:
Здравствуйте тестеры и программисты,

Здесь несколько дней, что я тестирую советник STI с несколькими версиями, и сегодня мы все еще отметили, что влияние новостных дней катастрофично на результаты.

С другой стороны, в "нормальных диапазонах" он выгоден. Как правило, он увеличивает потери всегда постепенно и снова становится выгодным.

Возьмем ea STI-v2 из управления (еще одна, уже не модифицированная) и я бы хотел 3 модификации.

1°) первая - простая, так как уже ставилась на 3 версию Ника, это звуковой сигнал при открытии или закрытии сделки.

2°) Я не хочу, чтобы ТП был пошаговым и не TS. Пример 3 ТП по 6 пунктов каждый, ТП1, ТП2 и ТП3.

Сделка должна закрываться по цене закрытия предыдущего ТП. если вы не понимаете, я бы вам объяснил.

3°) Можно ли иметь несколько фильтров времени (3 или 4), доступных в окне из свойств ea?

Для того, чтобы избежать часов или эффекты новости происходят. Фактически, чтобы остановить определенный час, который советник имеет и заставить его работать снова после этого.

Что вы думаете об этом?

Стратегия проста, она заключается в том, чтобы иметь возможность сохранить эффективность (признание) этого советника (sti_v2), и он работает в течение экономических часов новостей (фильтр времени), но и получить прибыль, если рынок позволяет ему несколько пунктов (tp на шаг за шагом).

извините за мой плохой английский

Я буду тестировать до конца этой недели и после этого я буду делать отчеты, используя 2-ю версию скрипта. Таким образом, мы сможем рассчитывать прибыль вне новостных часов. Если это работает, мы будем модифицировать его.

 

Здравствуйте, Newdigital,

Спасибо за этот ответ.

Я тестировал ea STI в течение нескольких дней и с другими тестерами, с которыми я нахожусь в контакте, они подтвердили эти потери во время экономических новостей, и это для меня на всех версиях.

На самом деле нужно управлять этими сложными часами с утра или в полночь в момент наступления нового дня.

Я сам пользуюсь этой ссылкой, которая ясна и проста для понимания. У вас есть GMT в верхней части страницы, чтобы поставить в соответствии с вашим часовым поясом. и пиктограммы просты для понимания: http: //www.forexfactory.com/index.php?s=&timezoneoffset=g0

 

Спасибо, BrunoFX.

Я протестирую его, а затем мы увидим новостные часы с убытками, чтобы создать правильный таймфильтр.

 

Вот одна из них, которую я начал только вчера вечером. Я проснулся и охнул!

Я использую все валютные пары, которые позволяет Tradex.

Пока все хорошо.

Файлы:
 

Я внимательно изучал этот советник и сразу понял, что у него есть потенциал, но я подумал, что мы, возможно, думаем об этом неправильно.

Насколько я понял, он использует поддержку и сопротивление на основе предыдущих баров для определения длинной или короткой позиции.

Ну, это было немного пугающе с такими параметрами, как:

TP: 6

SL: 50

У вас может быть 9 прибыльных сделок подряд и один убыток, который перечеркнет все. Мне это показалось не очень умным, поэтому я подумал о другом.

Почему бы вместо скальпинг-системы не сделать трендовую систему с использованием STI?

По сути, поставить ее на график H4 со следующими настройками:

TP: 60 (для разных валютных пар этот показатель может варьироваться)

SL: 30 (этот параметр также может варьироваться в зависимости от валютной пары)

TS: 30 (этот параметр также может варьироваться между валютными парами).

В принципе, это теория, лежащая в основе системы. STI находит хорошее место для торговли (покупки или продажи). Если сделка идет против вас, система сбрасывает ее и начинает заново (по более выгодной цене).

Используя эту систему, вы можете иметь две неудачные сделки на одну прибыльную, чтобы выйти в безубыток. Если вы получаете 50/50, то вы делаете деньги!!!

Вы можете спросить себя, почему бы не увеличить Stoploss до 50? Потому что я думаю, что 30 вполне достаточно. Цена может продолжать идти против вас, и почему бы не сократить потери раньше и не попытаться найти хороший тренд.

Любые мысли по этому поводу будут приняты с благодарностью, но я думаю, что у меня что-то получается, и первые результаты выглядят положительно.

 

Holyguy7,

Не могли бы вы опубликовать версию советника с вашими настройками? Есть несколько параметров, и я не уверен, какое значение должно быть по идее.

 
holyguy7:
Вот один, который я начал только прошлой ночью. Я проснулся и охренел!

Я использую все валютные пары, которые позволяет Tradex.

Пока все хорошо.

Тот же вопрос, что и выше:

Какую версию вы используете? Таймфрейм? Настройки ea по умолчанию?

Спасибо

Sada

 
fxd01:
Holyguy7, Не могли бы вы выложить версию советника с вашими настройками? Там есть несколько параметров, и я не уверен, какое значение должно быть по идее.

OK. Вот версия советника, которую я использую, и мои настройки. У меня разные настройки для разных валютных пар. Причина: Ну, некоторые валютные пары "трендят" лучше, чем другие. Я посмотрел на историю валюты и увидел "волны".

EURUSD, GBPUSD, USDCHF, USDCAD, AUDUSD, NZDUSD,

TP: 60

SL: 30

TS: 30

USDJPY

TP: 90

SL: 30

TS: 40

EURJPY

ТП: 100

SL: 30

TS: 30

EURCHF

TP: 50

SL: 30

TS: 30

EURGBP

TP: 40

SL: 25

TS: 25

GBPJPY

TP: 200

SL: 30

TS: 50

Вот советник, который я использовал. Кажется, он делает все, что мне нужно. Я переименовал его, так как запутался во всех версиях, появляющихся на рынке.

По сути, я использую этот советник как трендовый советник, а не просто как скальпинговую систему. Это уменьшило рискованность советника, имхо.

Я разместил этот пост, потому что считал, что 6, 50 просто лает не на то дерево, и хотел чего-то более стабильного.

Мир

Файлы:
sti_4.mq4  15 kb
 

Я пробовал советника с включенным и выключенным таймфильтром и обнаружил, что выключенный, похоже, приносит немного больше прибыли.

Вот еще несколько форвард-тестов с прошлой недели.

Настройки следующие:

Форвард-тест 1:

TP: 30

SL: 20

Без трейлинг-стопа

Форвардный тест 2:

TP: 30

SL: 30

Нет трейлинг-стопа

Форвардный тест 3:

TP: 30

SL: 50

Без трейлинг-стопа

Если вы заметили, я изменил только стоплосс в каждом из них. Наслаждайтесь. Для удобства я разделил каждое утверждение на категории по валютным парам.

Скажите мне, что вы думаете.

Файлы:
 
newdigital:
Заявления о форвард-тестировании STI4 bs.mq4 EA.

Обновленные заявления для STI4 bs.mq4 EA.

Причина обращения: