Sti - страница 8

 

Здравствуйте,

И особенно какая версия? Потому что есть еще та, что только что потеряла (даже если я знаю, что это рынок дня, который хочет этого), но я верю, что это в долгосрочной перспективе действительно выгодно

 

Я использую настройку Defult. Если вы хотите что-то изменить, то варьируйте TP и SL. Лучше использовать сигнал закрытия, это позволит избежать постоянного получения SL.

 
BrunoFX:
Здравствуйте, И особенно какая версия? Потому что есть еще то, что только что потерял (даже если я знаю, что это рынок дня, который хочет этого), но я верю, что это в долгосрочной перспективе действительно выгодно

Я все еще использую STI_v2. Была проблема с STI_v3, он пропускал сделки, поэтому я вернулся к _v2.

В итоге я получил SL50, но я все еще на 30+ пунктов выше на этой неделе. Это причина, почему вы должны держать его запущенным все время.

 

Здравствуйте, менеджер,

Спасибо за эти ответы, я начинаю снова с версии 2 на Neurex с этого момента.

 
Nicholishen:
Вот версия 3 с некоторыми простыми изменениями. Должна быть возможность торговать несколькими валютами и несколькими таймфреймами на одной валюте.

if (OrderType()==OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol()&& OrderComment()==comm2)

Nic

Здравствуйте Ник и менеджер: Как вы думаете, ребята, возможно ли создать такой же STI эксперт для M3?

Я думаю, что в M3 на данный момент есть больше возможностей для брокера.

GS

 

Менеджер,

Это отличный советник. Я заметил, что вы были правы насчет того, что другие валютные пары сжигают деньги. Я думаю, что лучше придерживаться EURUSD и, возможно, GBPUSD.

Я запустил его на ночь, и если бы не другие валютные пары, я был бы в минусе.

Я думаю, что стоп-лосс на 25 и тейк-профит на 50 может быть правильным, потому что он, кажется, сам закрывает сделки, так или иначе.

В любом случае, вот мой отчет за ночь. Возможно, я пропустил несколько сделок, так как мой компьютер перезагрузился из-за этого чертового автоматического обновления Microsoft (с тех пор я отключил его).

По какой-то причине я не могу загрузить выписку, потому что она говорит, что страница не найдена.

 

Вот мой отчет за последние 24 часа.

Как вы можете видеть, большинство типов валют сожгли деньги, за исключением EURUSD и GBPUSD.

Я думаю, что они лучше всего работают на этих парах.

Мир

Файлы:
 
 

На прошлой неделе я протестировал множество настроек этого советника и пришел к некоторым интересным выводам.

Ниже приведены некоторые хорошие настройки, которые, похоже, хорошо работают с этим советником, который является очень прибыльным.

Я протестировал один советник со следующими настройками:

Тейк-профит: 30

Стоп-лосс: 30

Без трейлинг-стопа

Также я запустил в то же время другой советник с такими настройками:

Тейк-профит: 30

Стоп-лосс: 50

Без трейлинг-стопа

Большую часть недели они шли ноздря в ноздрю (у первого было больше сделок, но больше убытков, у второго - меньше сделок и меньше убытков).

Все свелось к пятнице, и в итоге победил первый. Я выложу скриншот результатов завтра, так как сейчас я очень устал.

Следующие валютные пары работали лучше всего в этом советнике в соответствии с моими настройками:

EURUSD (M15)

AUDUSD (H1)

USDCAD (H1)

Я пробовал использовать трейлинг-стопы, но заметил, что они обычно больше вредят прибыли, чем помогают. Кроме того, если стоп-лосс составляет всего 30 пунктов, кому они нужны?

Я также попробовал установить тейк-профит в 30 пунктов и стоп-лосс в 20 пунктов, но ничего не вышло. Так что, похоже, мы находимся между 20 и 50, что является оптимальным стоп-лоссом для этого советника.

Я с нетерпением жду новых результатов от всех остальных участников этого форума.

В настоящее время я пробую другие валютные пары, которые могут быть менее популярными. Валютные пары, которые я уже опробовал, это:

GBPUSD, USDJPY, USDCHF, EURUSD, USDCAD, EURJPY, GBPJPY, AUDUSD, EURAUD, EURCHF, EURAUD, EURCHF, EURGBP и GBPCHF.

Это все валютные пары, которыми MIG торгует на демо, поэтому я также открыл демо-счет в Interbank FX и пробую следующие валютные пары:

NZDUSD, EURCAD, AUDJPY, AUDCAD, AUDNZD и NZDJPY.

Я изменил настройки на этих парах, потому что они имеют тенденцию двигаться больше пунктов (из-за меньшего объема), так что мои настройки следующие:

Тейк-профит: 40

Стоп Лосс: 30

Мне лично нравится сокращать свои потери раньше и позволять своим победителям свободно бежать, но я не могу сделать это слишком часто в этом советнике. Однако я могу, по крайней мере, поставить небольшие стопы, чтобы, если валюта движется против меня, он продавал и менял позиции.

Я приложил пару заявлений. Первая была очень плохая, потому что я поставил EURUSD на часовой график (просто чтобы посмотреть, даст ли он мне лучшие результаты, чем 15-минутный график). Однако этого не произошло, и я понес большие убытки на этом демо-счете. Лучше, чем использовать реальные деньги, верно?

Второе заявление было направлено на сервер Interbank FX с комбо 40/30, о котором я говорил ранее.

Я также распределил выписки по категориям в зависимости от типа валюты, чтобы проанализировать и понять, какие валюты показывают лучшие результаты.

Мир

Файлы:
 

Вот мой скриншот, сделанный чуть более чем за день тестирования на платформе interbankfx. Я использую SL50/TP6 на EUR/USD15m. Пока все работает довольно хорошо. Соотношение 50sl/6tp не самое идеальное по большинству стандартов, но если я не ошибаюсь, ea не торгует более чем одной позицией одновременно. Для тех из вас, кто расширяет TP, есть ли вероятность, что вы пропускаете много прибыльных сделок? Я понимаю идею иметь здоровое соотношение выигрышей и проигрышей, но в случае с этим ea он торгует довольно часто, если нет открытой сделки. Я думаю, что жесткий tp открывает ea для установления новых прибыльных сделок. Кроме того, у меня работает опция закрытия ордера, так что не обязательно каждый убыток будет достигать 50sl.

Вопрос: Я не опытен в программировании, поэтому может ли кто-нибудь просветить меня, какой метод использует эта ea для расчета баров для входа в позиции?

Файлы:
auto_trader.gif  69 kb
Причина обращения: