Sti - страница 7

 
kumawat:
Привет

holyguy

Какой советник вы используете. Я не нашел возможности трейлинг стопа ни в одном STI, E.A.

Последний (v3.1), который Nicholishen изменил на:

https://www.mql5.com/en/forum/173358/page4

Sada

 

Вопрос

Здравствуйте менеджер и все члены клуба

Я новичок на форекс и у меня есть вопрос.

Можем ли мы использовать советника в оффлайне? Или мы всегда должны быть онлайн для использования советника?

Спасибо

 
kohzadi:
Здравствуйте, менеджер и все участники

Я новичок на форекс и у меня есть вопрос.

Можем ли мы использовать советника в оффлайне? Или мы всегда должны быть онлайн для использования советника?

Спасибо

В режиме онлайн.

Потому что цена должна двигаться.

Как торговать, если цена не движется по времени?

 
kohzadi:
Здравствуйте, менеджер и все участники

Я новичок на форекс и у меня есть вопрос.

Можем ли мы использовать советника в оффлайне? Или мы должны всегда быть онлайн для использования советника?

Спасибо

Вы должны быть онлайн все время, когда работает Форекс. Лучше не отключать советника, чтобы не потерять тейк-профит.

Удачи

 

Разве мы не можем отправить наш советник на платформу брокера, и этот советник будет работать на его сервере?

быть успешным

 

Я размещаю этот советник для вас, чтобы вы торговали и зарабатывали деньги на FX, а не для брокерских компаний. Так что оставьте этот советник при себе и зарабатывайте на жизнь.

Какой-нибудь брокер делится с вами?

 

Я не делюсь этим советником ни с одним брокером.

Я просто задал вопрос.

удачи

 
manager:
Вы должны быть онлайн все время, когда работает Форекс. Лучше не отключать его, чтобы не потерять тейк-профит. Удачи.

Здравствуйте, менеджер, и большое спасибо за этого эксперта.

Итак, вы хотите сказать, что этот эксперт работает лучше, если он работает 24 часа в сутки? Он действительно хорошо работает в азиатской сессии?

Спасибо

GS

 

Лучше держать его включенным все время, потому что, выключив его, вы можете пропустить выигрышные сделки, а затем вернуться на проигрышные.

Бэктест настолько верен, потому что STI не использует индикаторы, которые могут отличаться сейчас и через несколько минут. Он рассчитывает бары в прошлом и получает сигнал от предыдущих баров, поэтому эти бары находятся там, где они есть, и не меняются.

Вот отчет с сегодняшними закрытыми сделками на данный момент. Посмотрите на P/L закрытых сделок, с 05 января 2006 года до сегодняшнего дня мы выросли на 50%!!!

Не пропустите отличные сделки...

Файлы:
sti.jpg  79 kb
 

менеджер

Какие настройки вы используете?

Причина обращения: