Sti - страница 10

 
newdigital:
Я пытался использовать эту версию с ScalpIt = 6 пунктов, но я получил стоп-лосс 1 раз и, кажется, будет иметь другие 3 стопа (-50). Это только на несколько часов. И я не уверен в настройках этой версии, которую я использовал.

Николишен,

Есть ли у вас предложение, как использовать ScalpIt = true, потому что я получил ошибку, если я установил его на true и больше ничего не менял.

Это утверждение только для двух часов тестирования с предварительно установленным файлом, прикрепленным в сообщении выше. Не очень хорошее начало.

 

Новости сегодня действительно убили эту еа...

 

Вы правы, что это была новость.

Я буду тестировать его до тех пор, пока мы не сможем составить какое-либо мнение об этой настройке.

И буду публиковать заявления ежедневно.

 

OK. Я получил последнюю версию советника. Вот она прямо из модификатора (не я).

Я приложил новую версию sti, которую я модифицировал.

Cockeyedcowboy указал на потенциальную проблему в похожем ea (EMAcross)

где я использовал комментарий для создания уникального идентификатора. Проблема в том, что брокер

иногда добавляет комментарий к другим комментариям. Эта новая версия

использует номер MAGIC, и он создает уникальный идентификатор для каждого экземпляра советника.

советника, который вы загружаете в MT. Я также добавил дополнительный стохастический

фильтр. Он лучше тестирует стохастик, однако, он ограничен открытием

ордерами только в общем направлении дня. Мне интересно посмотреть, как он

вживую. Есть ли у вас другие идеи.

 

А вот и советник. Случайно нажал Submit Reply, а не Manage Attachments.

Файлы:
sti4_0_2.mq4  20 kb
 

Я также работал над валютными парами с "меньшим объемом" и добился некоторого успеха. У меня был успех только с NZDUSD и AUDJPY на 1-часовом графике, поэтому я решил (в середине процесса) перевести остальные на 4-часовой график.

Мои настройки очень просты:

TP: 40

SL: 30

Без трейлинг-стопа.

Посмотрите на результаты после всего лишь 3 дней торговли.

 
holyguy7:
Какие улучшения были сделаны? Можете ли вы объяснить, как он лучше открывает и закрывает сделки?

Я также получил другую версию, в которой добавлены дополнительные возможности. Это, конечно, нужно протестировать. Вся информация находится в коде, чтобы вы могли прочитать.

Я скопирую и вставлю дополнения от автора (не меня).

Дополнения:

TotalEquitySL= Эта функция устанавливает общий стоплосс для всего счета. Если капитал счета вырастет до определенной точки, а затем упадет

ниже допустимого процента снижения и нет открытых сделок, то торговля приостанавливается до вмешательства человека.

ScalpIt = Брокеры обычно не разрешают устанавливать жесткий TP. Эта функция позволит вам установить любой ТП.

StepTrail = Эта функция устанавливает новый стоп-лосс после достижения уровня Trail1Step. Новый стоп устанавливается на уровне прибыли

минус флекс. Он будет устанавливаться с шагом, равным (Trail1Step).

TradTrail= Это традиционный трейлинг-стоп.

UseCCI= Торгует только при сигнале CCI -100.

UseMailAlerts= Будет отправлять по электронной почте детали сделки, когда она попадает в окно истории, независимо от того, закрывается ли советник или сделка закрывается по SL/TP.

UseTimeFilter= Если нет отложенных сделок и время равно End, то торговля приостанавливается.

Reverse Trade Signal= меняет местами критерии открытия и закрытия.

Теперь вы можете торговать:

a)несколькими парами

b)Несколько ТФ на одной и той же паре на одной и той же платформе

c)несколько настроек на (a) и/или (b) в одно и то же время.

Система будет автоматически регистрировать торговые настройки и все сделки, связанные с этими настройками. Журналы можно найти в папке experts/files. Файл может быть открыт в программе Excelf для дальнейшего анализа.

ТЕСТИРУЙТЕ! =) Николишен

Отчеты по перспективному тестированию советника STI4 bs.mq4.

 

Нужно ли нам ежедневно перезагружать эту ea, чтобы она размещала маркеры pd в правильных местах, или это не имеет значения?

 
faifarni:
Нужно ли нам ежедневно перезагружать эту ea, чтобы она помещала маркеры pd в правильные места, или это не имеет значения?

Я понимаю, что сейчас это не очень выгодно. Но я буду тестировать его до конца этой недели. А потом буду ждать предложений.

В этой теме есть много советников STI. Но я взял только один советник STI (случайный, произвольный) с одними настройками. Так что давайте двигаться шаг за шагом.

Если эта версия не подходит, мы можем протестировать другую. Или мы можем модифицировать его, чтобы добавить фильтр для небольшой фильтрации. Например, Parabolic SAR (0.005; 0.05) и MACD работают как фильтр для Scalp_net (но только для таймфрейма M1). Так что мы можем использовать что-то очень простое. Или мы можем попросить программистов. Но я думаю, мы должны сначала решить.

 

Хорошая идея

Здравствуйте тестеры и программисты,

Здесь несколько дней, что я тестирую советник STI с несколькими версиями и сегодня еще мы отметили, что влияние новостных дней катастрофически на результаты.

С другой стороны в "нормальных диапазонах" это выгодно. Как правило, он увеличивает потери всегда постепенно и снова становится выгодным.

Возьмем ea STI-v2 из управления (еще одна, уже не модифицированная) и я бы хотел 3 модификации.

1°) первая - простая, так как уже ставилась на 3 версию Ника, это звуковой сигнал при открытии или закрытии сделки.

2°) Я не хочу, чтобы ТП был пошаговым и не TS. Пример 3 ТП по 6 пунктов каждый, ТП1, ТП2 и ТП3.

Сделка должна закрываться по цене закрытия предыдущего ТП. если вы не поняли, я бы вам объяснил.

3°) Можно ли иметь несколько фильтров времени (3 или 4), доступных в окне из свойств ea?

Для того, чтобы избежать часов или эффекты новости происходят. Фактически, чтобы остановить определенный час, который советник имеет и заставить его работать снова после этого.

Что вы думаете об этом?

Стратегия проста, она заключается в том, чтобы быть в состоянии сохранить эффективность (признанный) этого советника (sti_v2), и он работает в течение экономических часов новости (фильтр времени), но и получить прибыль, если рынок позволяет ему несколько пунктов (tp на шаг за шагом).

извините за мой плохой английский

Причина обращения: