Sti - страница 5

 

Привет

Томсд,

Какая пара и какой входной параметр для каждого таймфрейма, который торгуется на реальном счете.

Пожалуйста, посмотрите здесь.

 

Здесь я прилагаю свой отчет за февраль.

Я разместил этот советник, потому что потратил много лет на поиски лучшего способа торговли, и так как я нашел его, я просто хочу поделиться им с вами.

Файлы:
 
kumawat:
Привет

Tomsd,

Какую пару и какой параметр входа для каждого таймфрейма вы торгуете на реальном счете.

Пожалуйста, посмотрите здесь.

Я торгую Eur/Usd на таймфрейме M15. Мой брокер предлагает поставить TP 6 пунктов (это то, что я использую), а SL для меня составляет 50 пунктов.

Другой способ торговать этим советником - использовать те же параметры на таймфрейме M30.

 

Спасибо

Пожалуйста, прикрепите советник или ссылку на советник, который вы используете.

 
kumawat:
Спасибо, Pls вы можете прикрепить советник или ссылку на советник, который вы используете.

Вот...

Я сравнивал многие брокерские компании, и результаты зависят от того, как часто они предлагают цены. У некоторых брокеров самая важная цена (TP) не существует, поэтому сделка может оказаться неудачной. Посмотрите на тиковый график и тогда вы увидите, насколько хорошо работает брокер.

Файлы:
sti_v2.mq4  12 kb
 

Это будет STI

 

Здравствуйте, менеджер,

Какие изменения внесены в версию V2?

Спасибо

 
BrunoFX:
Здравствуйте, менеджер,

Какие изменения внесены в версию V2?

Спасибо

На самом деле я не знаю, потому что я модифицировал его много раз, поэтому я решил опубликовать этот советник еще раз и уточнить, что именно я использую.

Вот третья версия, здесь я прикрепил сигнализацию, когда он открывает позицию.

Сегодня снова был отличный день для STI...

Наслаждайтесь

Файлы:
sti_v3.mq4  13 kb
 

Здравствуйте, менеджер,

Спасибо, я только что поставил эту новую версию на график eurusd M15.

Я делал другие тесты (пост 26), но вернулся к этой паре.

 

Я только начал тестировать STI на этой неделе, и конечные результаты выглядят очень многообещающими. Я полагаю, что использую первую версию. Я заметил, что в ней встроено управление капиталом, при котором она забирает прибыль до достижения TP, когда он идет против него. С учетом этого я начал увеличивать свой TP с 10-15-20. Если управление капиталом будет хорошо работать на 20, я увеличу его до 25 на следующей неделе. Мой текущий стоп-лосс составляет 35. Надеюсь, я хотел бы иметь соотношение 1:1, что предотвратит одну большую просадку, которая уничтожит всю прибыль.

Спасибо, что поделились с нами этим советником, менеджер.

Спасибо, что поделились этим советником с нами, менеджер.

Причина обращения: