Sti - страница 17

 

Здравствуйте, Елена,

Спасибо за ваше заявление. Результаты очень обнадеживают и практически идентичны. Выражаю благодарность за ваши пресеты.

 

как установить предварительные наборы от helena

гр. Леон

 

нашёл

спасибо

 

Извините, что обращаюсь к вам, но может кто-нибудь объяснить мне, что я делаю с предварительными настройками? Результаты Хелены выглядят отлично, но я не знаю, на какой настройке основаны результаты. Я предполагаю, что это с v 4_0_3, но там так много вариантов...

 
bigD:
Извините, что я так делаю, но может кто-нибудь объяснит мне, что я делаю с предварительными настройками? Результаты Хелены выглядят отлично, но я не уверен, на каких настройках основаны результаты. Я предполагаю, что это с v 4_0_3, но есть так много вариантов...

распакуйте файл с предустановками и поместите его в папку /presets.

При подключении советника нажмите кнопку "Загрузить".

Файл предустановок - это настройки советника.

 

Итак, поместить ли папку presets в папку experts или куда-то еще? Как "загрузить"?

 

все получилось. спасибо newdigital.

 

STI4_0_3 против STI406

Я думал вернуться к STI4.0.3 от STI406, так как первый кажется более выгодным, но все же обеспокоен возможностью ошибки, о которой говорится в сообщении BrunoFX #155. У кого-нибудь еще есть такая же проблема?

 

Мой бэктест STI4_0_3 на том же периоде и с теми же предустановками, что и у Елены, отличается от бэктеста Елены. У нее было 6577 прибыли, у меня -592 убытка.

Но качество моделирования у меня 90%.

Файлы:
 
Причина обращения: