Sti - страница 6

 

Каким FX брокером вы пользуетесь? Мы можем сравнить разных брокеров, чтобы понять, какой из них лучше всего подходит для этого советника. Пожалуйста, опубликуйте ваши результаты.

Спасибо

 

Здравствуйте,

С Neurex (buid 190), но для сравнения нужны трейдеры. lol

 

Спасибо BrunoFX. Жду ваших заявлений, удачи.

 
sadaloma:
Можем ли мы прикрепить советник на нескольких валютах на разных таймфреймах на одной платформе?

Спасибо

Sada

Вот версия 3 с некоторыми простыми изменениями. Должна быть возможность торговли несколькими валютами и несколькими таймфреймами на одной и той же валюте.

if (OrderType()==OP_SELL && OrderSymbol()==Symbol()&& OrderComment()==comm2)

Nic

Файлы:
sti_v3.1.mq4  15 kb
 
manager:
Каким FX брокером вы пользуетесь? Мы можем сравнить разных брокеров, чтобы понять, какой из них лучше для этого советника. Пожалуйста, опубликуйте ваши результаты. Спасибо.

Как насчет вас, менеджер? Какого брокера вы использовали для тестирования советника? Вы выложили zip файл с 3 картинками, но я не вижу в нем названия брокера.

Я использую платформы MIG и alpari для тестирования V1 и V3.

Для каждой настройки я использую отдельные установки платформ. BTW, спасибо Nicholishen за изменение, это значительно упростит дело. Я попробую это к понедельнику. А пока вот мои установки:

Настройки на Alpari (билд 190):

Eur/usd M15 STI v1 с tp6,tp20

Eur/usd M15 STI v3 с tp6, tp10, tp20

Настройки на MIG (сборка 190):

Eur/usd M15 STI V3 с tp6,tp20

GBP/usd M15 STI V3 с tp6,tp20

Всего у меня 9 платформ, на которых тестируется этот советник. Я уже заметил некоторые различия. Например, MIG торгует больше, чем Alpari (они были запущены в одно и то же время).

Кто победил в гонке за пипсами... ну, я сообщу об этом форуму через 7 дней.

Кто-нибудь хочет попробовать межбанковский FX или любого другого брокера с такими же настройками?

Sada

 

Может ли кто-нибудь объяснить мне, что означают все настройки?

Кто-нибудь может объяснить, что все означает? Код на испанском, а я немного не в курсе.

Ниже приведено то, что, как я думаю, все означает. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

UseTS - использовать трейлинг-стоп

TStopActive - активный трейлинг-стоп. Я не уверен, что это делает и что означают цифры.

TrailingPips - трейлинг-пункты. Что такое трейлинг пипс? Это как трейлинг-стоп?

CloseSignal- Сигнал закрытия. Что это значит?

AL- ????

N1- ????

N2- ????

Спасибо, но я просто хотел бы понять настройки, прежде чем начать тестировать советника. Он действительно выглядит хорошо. Я надеюсь протестировать его.

Кстати, какие настройки все использовали и с какими валютными парами. Я надеюсь на успешное тестирование.

Мир.

 

Привет всем!

Советник кажется отличным, спасибо менеджеру!

Я начал тестировать его на Interbank FX, LLC на 10 различных парах.

Но на странице "Эксперты" я постоянно получаю сообщение вроде этого:

USDCAD,M30, invalid price 1.15780000 for OrderClose function.

Я думаю, что это происходит, когда советник получает сигнал на закрытие, но OrderClose не срабатывает.

Я попытался использовать Normalize:

res = OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),NormalizeDouble(Bid,4),3,White); // закрытие

но это ничего не меняет

Мои настройки следующие

TP=10

SL=50

Close_Signal=1

AL=0

N1=3

N2=2

Может быть, у кого-то есть идея, как это исправить?

 

AL - сигнализация при открытии позиции (если AL=1, то сигнализация включена, если AL=0, то сигнализация выключена)

N1- сколько максимумов и минимумов баров в ряду нужно рассчитать

N2- сколько баров должно быть подтверждено

Трудно объяснить эту стратегию.

N1 и N2 не меняются, оставьте их без изменений.

P.S. Она снова принесла отличные пипсы.

 
manager:
AL - сигнал тревоги при открытии позиции (если AL=1, то сигнал тревоги включен, если AL=0, то сигнал тревоги выключен)

N1- сколько максимумов и минимумов баров в ряду нужно рассчитать

N2- сколько баров должно быть подтверждено

Трудно объяснить эту стратегию.

N1 и N2 не меняются, оставьте их без изменений.

P.S. Он снова сделал отличные пипсы

Управляющий,

Снимаю перед вами шляпу. Это великолепный советник. Возможно, один из лучших, которые я видел. Я решил попробовать его на 4 основных валютных парах и просто отфильтровать те, которые не работают.

Я запустил его пару часов назад, когда открылся европейский рынок, и уже закрыл две сделки, обе успешные и на $200 больше. У меня открыты еще две сделки, и обе тоже в плюсе. Потрясающе! Вот мои настройки на случай, если кто-то захочет присоединиться к веселью.

Тейк-профит: 50

Стоп-лосс: 30

Активный трейлинг-стоп: 10

Я установил их все на 15-минутный график.

Еще одно решение, которое вы, возможно, захотите добавить в советник, - включить часы. Я заметил этот небольшой код в одном из своих советников от NewDigital, который он модифицировал, добавив часы в советник, чтобы он не торговал в определенные часы. Может быть, вы сможете добавить это в этот советник.

Вот код, который я скопировал и вставил. Я не программист, поэтому не уверен, что он будет работать правильно.

}

if (UseHourTrade){

if(!(Hour()>=FromHourTrade&&Hour()<=ToHourTrade)){

Comment("Неторговые часы!");

return(0);

}

}

Это поможет устранить проблему с 8:30 утра по восточному времени, поскольку вы можете просто заблокировать этот час и посмотреть, будет ли это решение работать. Если нет, попросите NewDigital помочь вам в этом деле. Где он, когда он вам нужен?

Я поделюсь своими результатами через день или два после тестирования. Пока все хорошо.

Мир

 

Привет

holyguy

Какой советник вы используете. Я не нашел возможности трейлинг стопа ни в одном STI, E.A.

Причина обращения: