Ki Ea - страница 8

 

Извините, что приходится беспокоить ваших ребят по этому простому вопросу установки. Спасибо вам обоим за ваше терпение, Nic и Kalenzo.

После того, как я прикрепил файл, он все еще не отображается в MetaEditor. Как-то из MetaEditor я открыл их из doc файла (после распаковки) и скомпилировал их. В MetaEditor появилась надпись "Error" и файл исчез, а в выпадающем меню "Compile" больше не работает. Должен ли я удалить MT4, переустановить и попробовать снова с самого начала.

Есть ли у вас возможность сделать для меня одолжение (только у вас есть немного свободного времени), чтобы преобразовать их в простые файлы?

 

привет ребята

Кто-нибудь может сделать советника для KI... основанного на MACD....not AXI

Спасибо

Бабар

 
Nicholishen:
... и что касается файла набора. Вам нужно сохранить его в папке experts>presets. Затем, когда вы загрузите советника на график, чтобы изменить его свойства, вам нужно будет нажать кнопку с надписью load и выбрать файл. это изменит настройки на те, которые сохранены в файле.

Я наконец перечитал оба ваших сообщения и попробовал снова. Это показано на прикрепленном файле. Пожалуйста, сообщите мне, правильно ли это? Если нет, пожалуйста, приложите текущий график, я постараюсь убедиться, что он показывает те же детали.

спасибо,

кожа

Файлы:
doc2.doc  719 kb
 

Обновление...

17% прибыли за 1 месяц тестирования на Eur/Usd H1... совсем неплохо.

Что мне нравится в этом советнике, так это то, что новостные дни не оказали на него никакого влияния. На самом деле, это единственный советник, который я тестирую, который не потерял прибыль от жестоких колебаний.

Вчера я добавил в тест 4 пары. USD/CHF; EUR/JPY; EUR/CHF; GBP/USD.

Настройки, которые я использую для этих новых пар, не оптимизированы. Я использую те же настройки, которые можно найти в моем файле предустановок, опубликованном в одном из моих предыдущих сообщений в этой теме.

Sada

Файлы:
 
Nicholishen:
Есть глюк при запуске на нескольких парах, и я сожалею, что не указал раньше! Этот советник является ублюдочной версией другого советника, с которым я работаю. Я убрал одну функцию, чтобы ускорить выход этого советника на рынок (так сказать). Этот советник будет работать на системе pulltab, разработанной cockeyedcowboy, чтобы дать ему возможность торговать не только несколькими парами, но и несколькими настройками на одной паре и одном ТФ. Я исправлю его и перезагружу в тему.

Привет, Николишен, не могли бы вы подтвердить, что прикрепленные файлы в сообщении #1 являются последней версией с этими исправлениями? Я бы хотел помочь с тестированием.

 
sadaloma:
Обновление...

Настройки, которые я использую для этих новых пар, не оптимизированы. Я использую те же настройки, которые можно найти в моем файле предустановок, опубликованном в одном из моих предыдущих сообщений в этой теме.

Sada

Здравствуйте, Садалома,

Ранее вы упоминали, что используете следующие настройки для тестирования форвардов.

Confirm=1

длина1=8

длина2=20

длина3=20

лоты=1.00000000

TakeProfit=0

StopLoss=90

UseTrail=1

TrailingAct=15.00000000

TrailingStep=20.00000000

UseADX=0

ADXthresh=30.00000000

UseTimeFilter=0

BeginHour=8

EndHour=18

Reverse=0

Length2 и Length3, они оба указаны как 20. Просто хочу подтвердить, правильно ли это или это опечатка.

Использование стоп-лосса на 90 считается плохим управлением капиталом. Пара убытков может свести на нет все успехи, достигнутые за несколько недель.

Я протестировал эту стратегию с качеством 90% на этот месяц со стоп-лоссом в 30 пунктов и получил хорошие результаты.

Похоже, это хорошая стратегия. У меня есть 1-минутные данные только за этот месяц. Если у вас есть 1-минутные данные за прошлый год, то вы можете провести более долгосрочное тестирование, чем я, и посмотреть, будет ли стоп-лосс в 30-40 пунктов прибыльным.

Судя по графикам, сигналы выглядят очень хорошо. Это действительно хорошо, особенно если учесть, что здесь используется только один индикатор. Я думаю, чем проще, тем лучше.

 
mangman:
Привет Садалома,

Ранее вы упоминали, что используете следующие настройки для прямого тестирования.

подтверждение=1

длина1=8

длина2=20

длина3=20

лоты=1.00000000

TakeProfit=0

StopLoss=90

UseTrail=1

TrailingAct=15.00000000

TrailingStep=20.00000000

UseADX=0

ADXthresh=30.00000000

UseTimeFilter=0

BeginHour=8

EndHour=18

Reverse=0

Length2 и Length3, они оба указаны как 20. Просто хочу подтвердить, правильно ли это или это опечатка.

Использование стоп-лосса на 90 считается плохим управлением капиталом. Пара убытков может свести на нет все успехи, достигнутые за несколько недель.

Я протестировал эту стратегию с качеством 90% на этот месяц со стоп-лоссом в 30 пунктов и получил хорошие результаты.

Похоже, это хорошая стратегия. У меня есть 1-минутные данные только за этот месяц. Если у вас есть 1-минутные данные за прошлый год, то вы можете провести более долгосрочное тестирование, чем я, и посмотреть, будет ли стоп-лосс в 30-40 пунктов прибыльным.

Судя по графикам, сигналы выглядят очень хорошо. Это действительно хорошо, особенно если учесть, что здесь используется только один индикатор. Я думаю, чем проще, тем лучше.

Это не опечатка... все верно... файл предустановок, который я выложил, это именно та предустановка, которую я использую.

Я понимаю, что 30-40 кажется более прибыльным и, конечно, так и есть... но я получил эти настройки после того, как поставил советника на 16-часовой бэктест в течение 1 года. Результат выдал 90... в любом случае, советник сделан так, что он закроет сделку, если будет противоположный сигнал.

Что меня действительно интересует, так это бэктест советника для других пар валют.... кто-нибудь, у кого качество данных 90%, хочет провести бэктест и посмотреть, какие настройки оптимизации для других валют?

спасибо

sada

 
Nicholishen:
Это советник, основанный на индикаторах KI

(https://www.mql5.com/en/forum/173703)

Я протестировал его, используя USDCHF H1.

Дополнительные идеи приветствуются!!!

более надежный тест с качеством 90%

Файлы:
 

Вам придется изменить lengh 1,2&3 (и TP, TS и SL тоже...) в настройках советника, чтобы сделать его более прибыльным.

Для eur/usd я использую 8, 20 и 20 соответственно, пожалуйста, посмотрите мой SET файл, который я разместил ранее, для всех деталей. Попробуйте протестировать советник на этих настройках, и вы будете удивлены. После 1 месяца бэктестинга он вырос на 200 пунктов. Для каждой валюты свои настройки. Я буду делать больше бэктестов в будущем для других пар, но проблема сейчас в том, что советник не работает с несколькими парами. Я не уверен, что с ним не так, но нам придется подождать, так как Николишен, кажется, вышел из системы на некоторое время, чтобы провести небольшой заслуженный отпуск.

Может быть, кто-то еще с навыками программирования мог бы взглянуть на советник KI и заставить его работать с несколькими валютными парами?

Sada

PS: вот обновление заявления

Файлы:
 

sadaloma, новые тесты с вашей предустановкой.

Причина обращения: