Sti - страница 9

 
faifarni:
Кроме того, у меня работает опция закрытия ордера, поэтому он не обязательно будет бить 50sl каждый убыток.

Как задействовать опцию закрытия ордера в этом советнике? Я не знаю как.

Спасибо,

Филипп

 
holyguy7:
Как задействовать опцию закрытия ордера в этом советнике? Я не знаю как.

Спасибо,

Филипп

В версии 2 есть опция закрытия ордера, которая включена по умолчанию.

 

Здравствуйте,

Я сделал некоторые улучшения, касающиеся открытия и закрытия ордеров.

Игорь

Файлы:
sti_v3.2.mq4  15 kb
 
igorad:
Здравствуйте,

Я сделал некоторые улучшения, касающиеся открытия и закрытия ордеров.

Игорь

Стоит ли тестировать эту версию? Какой таймфрейм и настройки будут лучше в этом случае?

 

Здравствуйте, Игорад,

Я благодарю вас за эту работу.

Однако, вы взяли за основу версию v3, потому что тестеры сказали, что в этой версии есть ошибки?

 

Очевидно, что версия 3 отсутствовала в торговле, поэтому менеджер вернулся к использованию версии 2.

 
igorad:
Привет,

Я сделал некоторые улучшения, касающиеся открытия и закрытия ордеров.

Игорь

Какие улучшения были сделаны? Можете ли вы объяснить, как лучше открывать и закрывать сделки?

Я также получил другую версию, которая добавляет еще кучу опций. Это, конечно, нужно протестировать. Вся информация находится в коде, чтобы вы могли прочитать.

Я скопирую и вставлю дополнения от автора (не я).

Дополнения:

TotalEquitySL= Эта функция устанавливает общий стоплосс для всего счета. Если капитал счета вырастет до определенной точки, а затем упадет

ниже допустимого процента снижения и нет открытых сделок, то торговля приостанавливается до вмешательства человека.

ScalpIt = Брокеры обычно не разрешают устанавливать жесткий TP. Эта функция позволит вам установить любой ТП.

StepTrail = Эта функция устанавливает новый стоп-лосс после достижения уровня Trail1Step. Новый стоп устанавливается на уровне прибыли

минус флекс. Он будет устанавливаться с шагом, равным (Trail1Step).

TradTrail= Это традиционный трейлинг-стоп.

UseCCI= Торгует только при сигнале CCI -100.

UseMailAlerts= Будет отправлять по электронной почте детали сделки, когда она попадает в окно истории, независимо от того, закрывается ли советник или сделка закрывается по SL/TP.

UseTimeFilter= Если нет отложенных сделок и время равно End, то торговля приостанавливается.

Reverse Trade Signal= меняет местами критерии открытия и закрытия.

Теперь вы можете торговать:

a)несколькими парами

b)Несколько ТФ на одной и той же паре на одной и той же платформе

c)несколько настроек на (a) и/или (b) в одно и то же время.

Система будет автоматически регистрировать торговые настройки и все сделки, связанные с этими настройками. Журналы можно найти в папке experts/files. Файл может быть открыт в программе Excelf для дальнейшего анализа.

ТЕСТИРУЙТЕ! =) Николишен

Файлы:
sti4_bs.mq4  20 kb
 

Менее торгуемые валютные пары

Я решил попробовать "менее торгуемые" валютные пары с этим советником и пришел к некоторым интересным выводам.

Следующие валютные пары я начал тестировать на этом советнике на прошлой неделе. Все на графике H1 на версии 3.1

NZDUSD, EURCAD, AUDJPY, AUDCAD, AUDNZD и NZDJPY.

Настройки:

TP: 40

SL: 30

Без трейлинг-стопа

Из этих менее торгуемых пар я подумал о переходе на график H4, чтобы посмотреть, поможет ли это. Возможно, я так и сделаю.

Файлы:
 
holyguy7:
Какие улучшения были сделаны? Можете ли вы объяснить, как он лучше открывает и закрывает сделки?

Я также получил другую версию, в которой добавлены дополнительные возможности. Это, конечно, нужно протестировать. Вся информация находится в коде, чтобы вы могли прочитать.

Я скопирую и вставлю дополнения от автора (не меня).

Дополнения:

TotalEquitySL= Эта функция устанавливает общий стоплосс для всего счета. Если капитал счета вырастет до определенной точки, а затем упадет

ниже допустимого процента снижения и нет открытых сделок, то торговля приостанавливается до вмешательства человека.

ScalpIt = Брокеры обычно не разрешают устанавливать жесткий TP. Эта функция позволит вам установить любой ТП.

StepTrail = Эта функция устанавливает новый стоп-лосс после достижения уровня Trail1Step. Новый стоп устанавливается на уровне прибыли

минус флекс. Он будет устанавливаться с шагом, равным (Trail1Step).

TradTrail= Это традиционный трейлинг-стоп.

UseCCI= Торгует только при сигнале CCI -100.

UseMailAlerts= Будет отправлять по электронной почте детали сделки, когда она попадает в окно истории, независимо от того, закрывается ли советник или сделка закрывается по SL/TP.

UseTimeFilter= Если нет отложенных сделок и время равно End, то торговля приостанавливается.

Reverse Trade Signal= меняет местами критерии открытия и закрытия.

Теперь вы можете торговать:

a)несколькими парами

b)Несколько ТФ на одной и той же паре на одной и той же платформе

c)несколько настроек на (a) и/или (b) в одно и то же время.

Система будет автоматически регистрировать торговые настройки и все сделки, связанные с этими настройками. Журналы можно найти в папке experts/files. Файл может быть открыт в Excelf для дальнейшего анализа.

ТЕСТИРУЙТЕ! =) Николишен

Я пытался использовать эту версию с ScalpIt = 6 пунктов, но я получил стоп-лосс 1 раз и, кажется, будет иметь другие 3 стопа (-50). Это только на несколько часов. И я не уверен в настройках этой версии, которую я использовал.

Николишен,

Есть ли у вас предложение, как использовать ScalpIt = true, потому что я получаю ошибку, если я устанавливаю его в true и больше ничего не меняю.

Файлы:
sti4_bs.zip  1 kb
 
newdigital:
Я пытался использовать эту версию с ScalpIt = 6 пунктов, но я получил стоп-лосс 1 раз и, кажется, будет иметь другие 3 стопа (-50). Это только на несколько часов. И я не уверен в настройках этой версии, которую я использовал.

Николишен,

Есть ли у вас предложение, как использовать ScalpIt = true, потому что я получил ошибку, если я установил его на true и больше ничего не менял.

Хорошо. Я буду тестировать его больше с этим предустановленным файлом.

Выложу отчеты завтра.

Причина обращения: