Sti - страница 2

 

sti

Кажется, он не попадает на график. Нужно ли его модифицировать? Ничего не появляется.

 
tomsd:
Я создал советника, который, кажется, работает отлично, но у него есть проблема, когда выходят новости.

Возможно, кто-то может помочь создать какой-нибудь фильтр или что-то подобное.

Спасибо

Первое: Спасибо, что поделились экспертом с сообществом. На самом деле это довольно сложное программирование... Респект.

Теперь о минусах. Бэктестинг уже довольно слаб, когда у вас 90% качества модели, но совершенно ненадежен при <50%, как у вас. Причина: у вас большие пробелы в данных. В этих разрывах может произойти все, что угодно: SL попадают, TP, создаются сигналы, но вы их не видите, потому что для MT4 они не существуют.

Я только что попробовал ваш эксперт на 4 основных валютах на таймфреймах M15, M30 и H1. У меня качество >80% для них за время с 01.01.2004.

Результат: Эксперт просто сжигает деньги. Это не просто вопрос фильтра, поскольку фильтр имеет смысл только тогда, когда у вас есть хорошие и плохие полосы, но у вас нет полос. 3 из 5 сделок выигрывают совершенно случайно, но они выигрывают только около 10% от того, что теряют проигравшие = разорение. Вы можете уменьшить SL, чтобы уменьшить это, но тогда у вас вдруг окажется, что 4 из 5 сделок проигрывают (хотя SL), и это еще до того, как вы приблизитесь к соотношению убытков и выигрышей 50%/50%.

Так что... возвращаемся к чертежной доске. Если вас это утешит, я не раз совершал ту же ошибку, что и вы, пока не разобрался в вопросах качества данных.

 
kasmodiah:
Так что ... возвращаемся к чертежной доске. Если вас это утешит, то я не раз совершал ту же ошибку, что и вы, пока не разобрался в вопросах качества данных.

Это святая правда бэктестинга - у вас должно быть хорошее качество данных, и если вы тестируете советника в metatrader, делайте это на фрейме m1 на основе каждого тика - это дает вам лучшую вероятность моделирования.

 

Привет

Кто-нибудь тестировал STI? Он делает прибыльные сделки, но чего-то все еще не хватает. Пожалуйста, сделайте несколько предложений, как сделать его лучше.

Спасибо

 

Вот выписка с демо-счета для STI. На EUR/USD M15 это выглядит великолепно, не так ли...

Файлы:
 

Здравствуйте,

Неплохо в целом, я говорю, чтобы следить с интересом.

 

У меня возникли некоторые проблемы при проведении бэктеста. Когда я делал его в первый раз, качество моделирования было более 90%, затем я изменил входы и качество моделирования стало 34%. Теперь я не могу вернуть качество моделирования к 90%.

Кто-нибудь знает, что делать?

 

Было бы неплохо иметь стрелки на графике при бэктесте.

Кто-нибудь может это исправить?

Спасибо

Smeden

 

Томсд,

Я думаю, что вы используете TP 6 и SL 50.

Если мы будем использовать TP 10 и SL 50, результат будет лучше.

Это только мое предложение.

 

Еще одно обратное тестирование,

USD/CAD TP 10 SL 60, график 1 час.

результаты очень хорошие

Причина обращения: