Sti

 

Я создал советника, который, кажется, работает отлично, но у него есть проблема, когда выходят новости.

Может быть, кто-нибудь может помочь создать какой-нибудь фильтр или что-то в этом роде.

Спасибо

Файлы:
sti.htm  499 kb
sti.mq4  12 kb
 

'MAGICMA' - переменная не определена C:\Program Files\X-Trader 4\experts\STI.mq4 (143, 57)

'MAGICMA' - переменная не определена C:\Program Files\X-Trader 4\experts\STI.mq4 (234, 67)

'MAGICMA' - переменная не определена C:\Program Files\X-Trader 4\experts\STI.mq4 (251, 67)

 

Отчет предназначен для PD_alarm, это старое название этого эксперта, я изменил название.

 
tomsd:
Я создал советника, который, кажется, работает отлично, но у него есть проблема, когда выходят новости.

Может быть, кто-то может помочь создать какой-то фильтр или что-то подобное.

Спасибо

Нужны ли мне какие-то индикаторы для реализации этой системы советников для тестирования? Или просто скопировать в папку experts, скомпилировать и прикрепить к графику?

Rgds,

Glader

 

Просто сохраните его в папку experts, а затем прикрепите к графику.

Вот отчет для STI M15 с TP 10 пунктов и SL 30 пунктов

Файлы:
sti.htm  1197 kb
 

Ну, когда я открыл этот советник в редакторе - там была та ошибка компиляции, которую я прикрепил внизу.

И еще одна вещь - низкое качество моделирования вашего теста.

Вы тестировали его на демо в открытое время рынка?

 

Вот мой отчет с демо-счета.....

Файлы:
demo.htm  230 kb
 
tomsd:
Вот мой отчет с демо-счета.....

Выглядит очень красиво, но я все еще удивляюсь, почему я не могу скомпилировать его.

 

Я перевел переменные, см. вложение...

Пожалуйста, посмотрите, возможно, вы сможете помочь. Я верю, что это может быть лучший советник, который я когда-либо видел.

Файлы:
sti.mq4  12 kb
 

Ну, это не так хорошо, как кажется, возможно, мой тестер плох.

Но качество моделирования составляет 89%.

Я протестирую его в течение нескольких дней - мы увидим, что это такое.

Файлы:
sti.gif  6 kb
sti_1.htm  306 kb
 
tomsd:
Я перевел переменные, см. вложение... Пожалуйста, посмотрите, может быть, вы сможете помочь. Я верю, что это может быть лучший советник, который я когда-либо видел.

Может ли система открывать позиции на более разных валютных графиках? Например, если она будет работать на EURUSD и GBPUSD одновременно.

Rgds,

Glader

Причина обращения: