Как начать работу с MT5, краткое описание!

 

Как начать работу с платформой MT5: краткое содержание.

Поскольку наша тема "Как начать работу с платформой Metatrader 5" будет очень обширной, здесь вы найдете краткое изложение с основными ссылками.



Для разработчиков.


Работа идет, следите за новостями :-)

MetaTrader 5 - More Than You Can Imagine! - MQL4 Articles
  • www.mql5.com
MetaTrader 5 - More Than You Can Imagine! - MQL4 Articles: automated forex trading, strategy tester, expert advisors and custom indicators
 
Пожалуйста, задавайте свои вопросы в этой теме, я буду отвечать там. Эта тема предназначена только для подведения итогов.
 
спасибо, я добавил эту страницу в закладки :)
 
спасибо за это прекрасное резюме ):
 

отличные ресурсы.

тоже в закладках :)

 
спасибо за это хорошее резюме
 
хороший и информативный
 
Алена, тебе стоит написать статью об этом. Просто к слову. Я слышал, что за написание статей даже платят. (Только вроде того :P )
 
JD4:
Алена, тебе стоит написать статью об этом. Просто к слову. Я слышал, что за написание статей даже платят. (Только вроде того :P )
Спасибо за предложение. Мне только времени не хватает на это.
 

ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА MQL5.COMMUNITY

Внутренняя платежная система изначально была создана в MQL5.community длявыплаты гонораров авторам статей. Но жизнь сообщества не стоит на месте, и с момента запуска платежной системы на сайте появилось множество сервисов, полезных для трейдеров и подразумевающих товарно-денежные отношения между двумя сторонами:

  • Маркет- Магазин приложений, написанных на языках MQL4 и MQL5.
  • Signals- Продажа торговых сигналов за абонентскую плату с мониторингом результатов торговли.
  • Virtual Hosting- Отечественное решение для круглосуточной безотказной работы ваших торговых терминалов MetaTrader.
  • Freelance- Место встречи трейдеров и разработчиков MQL4/MQL5.
  • MQL5 Cloud Network- Покупка и продажа свободных вычислительных мощностей агентов Strategy Tester для организации распределенных вычислений.

Для ввода и вывода средств интегрированы наиболее популярные платежные системыWebMoney иPayPal. В качестве денежной единицы используются доллары США. Со временем мы внедрили и другие способы пополнения счета MQL5.community: это и обычные пластиковые карты(CommerceGate), и удобная и быстрая система, не требующая дополнительного подтверждения(Neteller), и решение, ориентированное на пользователей из Китая(Netbanx).

Трейдеры также могут использоватьMQL5-купоны для оплаты товаров и услуг, а также для пополнения счета на сайте. Купоны распространяются некоторыми брокерами среди своих клиентов бесплатно.

  1. Безопасность операций
  2. Пополнение счета
  3. Вывести средства со счета
  4. Как зарабатывать на MQL5.community
  5. Как тратить на MQL5.community
  6. Оплата услуг и пополнение MQL5-аккаунта с помощью купонов


Become an Author at MQL5.com!
Become an Author at MQL5.com!
  • www.mql5.com
We invite you to become our author and publish your articles on this website.
Причина обращения: