Параболическая система PriceChannel - страница 27

 
Sergey Golubev:

Не имею представления об этой системе с бинарными опционами, извините.


Привет, Сергей,

Выможете посоветовать мне какой FX счетс минимальным депозитом 500$ для автоматической торговли на форекс?

 
mp2017:


Привет, Сергей,

хорошо и можете ли вы дать мне совет, какой FX счетс минимальным депозитом 500$ для автоматической торговли на форекс?


Вы можете посмотреть, например, на Сигналы.
Trading signals
Trading signals
  • www.mql5.com
Trading Signals for MetaTrader: social trading, mirror trading, copy trading and account monitoring
 
Sergey Golubev:

Вы можете посмотреть на сигналы, например.


спасибо, посмотрел брокеров из ваших заявлений, у большинства из них мин. депозит 500$.


Другой вопрос, последняя загрузка вашей системы, первый сайт?

 
mp2017:


спасибо, видел брокеров из ваших заявлений, у большинства 500$ минимальный депозит.


Другой вопрос, последняя загрузка вашей системы, первый сайт?


Посмотрите на вики в этом сообщении, чтобы выбрать.

О размере депозита и брокере ... Я предлагаю вам сначала начать на демо-счете.
Почему?
Потому что почти все сигнальные системы (сигнальные системы - это не сигналы, это термин, связанный со следующим: трейдер открывает сделку на покупку или продажу на основе сигнала/стрелки/точки на графике) имеют похожие правила торговли, а стиль торговли сигнальными системами является наиболее простым классическим, особенно для новичков. Но, в любом случае, трейдер должен хорошо разбираться в этом виде систем, чтобы выбрать какую-то систему для торговли (в мире существует множество сигнальных систем).

PriceChannel Parabolic system
PriceChannel Parabolic system
  • www.mql5.com
So I decided to create some simple trading system with re-enter based on indicator's arrow on the chart.
 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система PriceChannel Parabolic

Сергей Голубев, 2017.02.15 06:02


Вы можете прочитать эту статью(TESTING TRADING STRATEGIES ON REAL TICKS).

-------------------

Просто пример -

MT4 и очень старые сборки MT5: я оптимизировал советников из этой темы, просто чтобы найти хорошие настройки для пары, я тестировал их, и я торговал на демо некоторое время, просто чтобы убедиться, что советники прибыльны.

Вновых сборках MT5: я буду оптимизировать советников из этой темы, чтобы найти настройки, и я буду бэктестировать их с"каждым тиком, основанным на реальных тиках" - и это будет то же самое, что торговля этими советниками на реальном счете в течение многих месяцев или лет!


Это обновленный шаблон для этой системы на случай, если кто-то захочет торговать по ней вручную (шаблоны для белого фона и черного фона прилагаются). Индикаторы:

  1. Индикатор pricechannel_signal_v1 - скачать изэтого поста(скоро будет обновление на CodeBase).
  2. Color Parabolic - скачать сCodebase
  3. UltraRSI - скачать сCodebase
  4. Индикатор Magnified Market Price - скачать сCodeBase(этот индикатор необязателен)
  5. Индикатор часов - скачать изCodeBase(индикатор необязателен)
  6. Индикатор maksigen_range_move_mtf_2 - скачать изCodeBase(опционально - вы можете решить использовать его или нет).
Скачайте все индикаторы и поместите их в папку indicators (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators), после чего скомпилируйте индикаторы в MetaEditor, либо перезапустите MT5. Скачайте файлы шаблонов и поместите их в папку template (например: C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates). Откройте выбранный график, щелкните правой кнопкой мыши на любом месте графика и выберите Templates - [наше название шаблона]. И все индикаторы будут загружены с настройками и цветами. Это должно выглядеть следующим образом:

Кстати - я не нашел хороших настроек для индикатора RSI, извините. Пока предлагаю использовать rsi perios от 9 до 13, или вы найдете свои собственные настройки. Что касается индикатора параболик, то я использую 0.002/0.2, но мы можем использовать 0.005/0.05 или настройки по умолчанию, например 0.02/0.2.

Файл шаблона для системы (связанной с ручной торговлей) был выложен вэтом посте. Итак, несколько хороших новостей, связанных с одним индикатором из этой системы:

Индикатор Color Parabolic был обновленздесь с оповещениями, отправкой электронных писем и push-сообщений на ваш смартфон.



 
Система была обновлена новыми индикаторами. Показатели и шаблоны прикреплены в этом посте.
 

Это результаты бэктестингасоветника pricechannel_parabolic_system_v1 в режиме MT5 'every tick based on real ticks' с 01.01.2017 по 25 марта 2017, EUR/USD, таймфрейм H4. Файл сета находится в этом посте, результаты отдыха прилагаются.


 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Как начать работу с Metatrader 5

Сергей Голубев, 2017.03.28 08:27

Так как многие спрашивают"Как открыть счет в МТ5" и"Как добавить брокера в МТ5", хочу напомнить следующие ссылки:

Справка MetaTrader 5 -Открыть счет

Помощь MetaTrader 5 Android OS -Открытие демо-счета

Помощь MetaTrader 5 iPhone/iPad-Подключение к счету и открытие демо-счета

 
Интересные комментарии и идеи от всех вас. Буду изучать это больше, выглядит многообещающе.
 
Sergey Golubev:

Это результаты бэктестингасоветника pricechannel_parabolic_system_v1 в режиме MT5 'every tick based on real ticks' с 01.01.2017 по 25 марта 2017, EUR/USD, таймфрейм H4. Файл сета находится в этом посте, результаты отдыха прилагаются.



И я просто хочу напомнить, что это торговая система (советник) MT5 с бэктестингом MT5 на реальных тиках (что то же самое, что и торговля на вашем счете):

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Система PriceChannel Parabolic

Сергей Голубев, 2017.02.15 06:02


Вы можете прочитать эту статью(TESTING TRADING STRATEGIES ON REAL TICKS).

-------------------

Просто пример.

MT4 и очень старые сборки MT5: я оптимизировал советников из этой темы, просто чтобы найти хорошие настройки для пары, я тестировал их, и я торговал на демо некоторое время, просто чтобы убедиться, что советники прибыльные.

С новыми сборками MT5: я буду оптимизировать советников из этой темы, чтобы найти настройки, и я буду бэктестировать их с"каждым тиком, основанным на реальных тиках" - и это будет то же самое, что торговля этими советниками на реальном счете в течение многих месяцев или лет!



Причина обращения: