Эксперт для SHI_SilvertrendSig

 

Здравствуйте, я новичок.

Пожалуйста, может ли кто-нибудь помочь мне сделать экспертную программу из этого индикатора: SHI_SilvertrendSig. (если это возможно?)

Спасибо.

Пусть прибыль всегда будет с Вами

Файлы:
 
jacoba:
Здравствуйте, я новичок.

Пожалуйста, может кто-нибудь помочь мне сделать экспертную программу из этого индикатора: SHI_SilvertrendSig. (если это возможно?)

Спасибо.

Пусть прибыль всегда будет с вами

Да, вы правы. Это может быть хорошая система. Я тоже думал об этом.

Но проблема в следующем:

этот индикатор SHI_SilvertrendSig меняет себя на исторических данных. Сигналы от этого индикатора приходят даже раньше, чем от зигзага, и эти сигналы могут быть изменены в любой момент (то же самое с индикатором зигзаг).

У нас должен быть основной сигнальный (или пересекающий) индикатор, а все остальные индикаторы могут быть просто для подтверждения сигнала или какого-то фильтра.

Но индикатор SHI_SilvertrendSig не может быть этим главным сигнальным индикатором в системе.

Я играл с индикаторами Ichimoku и BrainTrading_signal, чтобы создать какую-то систему, протестировать что-то и создать шаблон для торговли. Но у меня было слишком много индикаторов: более 12 на одном графике. Все должно быть более просто.

Файлы:
 
newdigital:
Да, вы правы. Это может быть хорошая система. Я тоже думал об этом.

Но проблема заключается в следующем:

этот индикатор SHI_SilvertrendSig изменяет себя на исторических данных. Сигналы от этого индикатора приходят даже раньше, чем от зигзага, и эти сигналы могут быть изменены в любой момент (то же самое с индикатором зигзаг).

У нас должен быть основной сигнальный (или пересекающий) индикатор, а все остальные индикаторы могут быть просто для подтверждения сигнала или какого-то фильтра.

Но индикатор SHI_SilvertrendSig не может быть этим главным сигнальным индикатором в системе.

Я играл с индикаторами Ichimoku и BrainTrading_signal, чтобы создать какую-то систему, протестировать что-то и создать шаблон для торговли. Но у меня было слишком много индикаторов: более 12 на одном графике. Все должно быть более просто.

Посмотрите на изображение: Я использовал этот график для торговли в течение одной недели. 14 индикаторов на графике! Очень сложно. Потому что я хотел получить правильный сигнал на продажу и покупку, я хотел знать точно. А я получил 14 индикаторов.

Это должно быть более просто.

Файлы:
 
newdigital:
Посмотрите на изображение: Я использовал этот график для торговли в течение одной недели. 14 индикаторов на графике! Очень сложно. Потому что я хотел получить правильный сигнал на продажу и покупку, я хотел знать точно. А я получил 14 индикаторов. Все должно быть проще.

Да, вы правы!

Я пробовал торговать вчера, просто используя SHI-Silvertrendsig только на 1H графике, я вхожу, когда приходит сигнал. Я прилагаю результат.

(TP= 10-20 пунктов ----- SL: 30)

Файлы:
range10.jpg  51 kb
 

индикатор

newdigital:
Посмотрите на изображение: Я использовал этот график для торговли в течение одной недели. 14 индикаторов на графике! Очень сложно. Потому что я хотел получить правильный сигнал на продажу и покупку, я хотел знать точно. А я получил 14 индикаторов. Это должно быть более просто.

Да newdigitial этот индикатор изменяется намного больше чем zigzag демо пробовал и терял сделки zigzag намного надежнее чем этот индикатор

 

Дерзайте!

Запустите его на графике H1 - он будет совершать сделки в 1 лот.

Я не тестировал его, так что вы должны сделать это сами.

Надеюсь, это поможет вам.

Файлы:
 
Kalenzo:
Вот так!

Запустите его на графике H1 - он будет совершать сделки в 1 лот.

Я не тестировал его, поэтому вы должны сделать это сами.

Надеюсь, это поможет вам.

Большое спасибо за помощь.

Я протестирую.

 
Kalenzo:
Держите!

Запустите его на графике H1 - он будет совершать сделки в 1 лот.

Я не тестировал его, поэтому вы должны сделать это сами.

Надеюсь, это поможет вам.

Эксперт A. не работает? Я установил его на свой демо-аккаунт 2 дня назад, ничего не произошло.

 

Да, я забыл сказать, что эксперт не будет работать в конце концов, я обнаружил это вчера - это потому, что индикатор SHI не обновляется и он устанавливает точки с 1 сдвигом, а затем меняет их - я пытался торговать с ним, но это было бесполезно. Если вы хотите, вы можете попробовать написать этот индикатор в цикле с 30 отсчетами - если какая-то точка придет в этот цикл, то установите lvl покупки/продажи на этой точке и затем проверьте, что цена покупки пересекла этот lvl. Но я думаю, что такая система не будет работоспособной.

 
Kalenzo:
Да, я забыл сказать, что эксперт не будет работать в конце концов, я обнаружил это вчера - это потому, что индикатор SHI не обновляется и он устанавливает точки с 1 сдвигом, а затем меняет их - я пытался торговать с ним, но это было бесполезно. Если вы хотите, вы можете попробовать написать этот индикатор в цикле с 30 отсчетами - если какая-то точка придет в этот цикл, то установите lvl покупки/продажи на этой точке и затем проверьте, что цена покупки пересекла этот lvl. Но я думаю, что такая система не будет работоспособной.

Да, вы правы, индикатор SHI не обновляется, мне приходится обновлять его вручную.

 

SHI_Silvertrend

Якоба и Калензо:

Я тестирую этот индикатор SHI_Silvertrend уже несколько дней и обнаружил то же самое, что он не обновляется, что совсем не хорошо. Но он отлично выглядит там, где рисуются точки, но изменяет ли здесь будущее прошлое?

Другими словами, изменяет ли этот индикатор (если проблема обновления была исправлена) расположение цветных точек после того, как они нарисовались в первый раз?

И может ли автор или кто-либо другой исправить эту проблему обновления?

Причина обращения: