Система ASCTrend - страница 118

 
matrixebiz:
Здравствуйте, я скачал 1.7 для тестирования, но он не торгует на 5-значном брокере, что мне нужно изменить? Спасибо.

1.7 для 5 знака здесь https://www.mql5.com/en/forum/173249/page73

 

Здравствуйте, коллеги-трейдеры,

У меня есть небольшая проблема с индикатором NRTR dots 1.

Суть проблемы заключается в том, что новая свеча m15 страт с зеленой точкой внизу (квази сигнал на покупку), цена движется (например) 10 пунктов вверх, затем движется обратно вниз всего на 1 пункт (на той же свече!) и NRTR dots 1 меняется с зеленой точки внизу свечи на красную точку вверху свечи ! Как такое возможно? Есть идеи, как этого избежать?

С наилучшими пожеланиями, J.

 

Спасибо вам, ребята

Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас, ребята, особенно New Digital, за всю работу и информацию, которую вы предоставили в этой теме. Я редко пишу сообщения, как вы видите. Однако я научился ценить тот замечательный вклад, который вы внесли в этот форум. Я успешно сочетаю технику трендинга ASC с VSA. Кто-нибудь пробовал это? Большое спасибо.

PS. Хотя эта тема, похоже, умерла, я все равно хотел написать об этом.

 

Некоторые полезные объяснения о том, как использовать/интерпретировать индикаторы в этих системах - на этой странице:

https://www.mql5.com/en/forum/173249

 

Быстрый вопрос Я смотрю на прошлые стрелки, которые рисует asctrend 2 signals, и они дают любую цену 1.xxxx, например. Но когда я смотрю на бар, на который она указывает, цена никогда не достигает этого сигнала на этом баре.

Когда появляется стрелка на продажу или покупку, к какому бару она относится? Являются ли эти стрелки просто подтверждениями предыдущих сигналов на продажу? Я действительно не понимаю, цена никогда не достигает этого на баре, на который она указывает.

 

Стрелка не говорит ни о какой стоимости.

Это просто направление для покупки или продажи.

Как и в любой сигнальной системе (asctrend, braintrend, ema crossing и так далее) - ордер на покупку или продажу должен быть открыт на следующем (предыдущем, или закрытом) баре со стрелкой.

То есть: мы видим стрелку на открытом баре, ждем, когда этот бар закроется и откроется новый, если мы все еще видим эту стрелку (на предыдущем баре), то открываем покупку или продажу.

 

Этот вопрос задавался много раз.

Например:

https://www.mql5.com/en/forum/173249/page52

и это пример с советником с изображением:

https://www.mql5.com/en/forum/173249/page52

 

Возможно, я использую неправильный индикатор, я использую один, который я нашел в Интернете, который называется _ASCTrend_Sound.mq4 Я скачал его в Интернете, он сказал, что это индикатор Asctrend2 со звуком.

Я приложил несколько скриншотов, чтобы лучше понять, о чем я говорю.

Индикатор ASCtrend дает сигнал на продажу для .9395 в 11:00, но когда вы смотрите на бар 11:00, он никогда не достигает этой цены, он даже не приближается к ней. Максимум для этого бара был .9381, и я очень сомневаюсь, что спред был 14 пунктов, это ECN брокер, кстати, поэтому спреды никогда не бывают такими высокими, и это сегодня, который является нормальным торговым днем.

Так что мой вопрос в том, как ASCtrend генерирует эти сигналы, может он генерирует сигнал на 10:00 баре, но стрелка показывается на 11:00.

Я очень запутался.

Файлы:
 

Я предполагаю, что там, где говорится о значении стрелки, это просто положение стрелки, а не фактический сигнал цены? Правильно ли это?

 
Индикатор ASCtrend дает сигнал на продажу для .9395 в 11:00

Нет. Стрелка показывает, что сигнал на продажу будет на следующем баре. И ордер будет открыт по рыночной цене.

Этот .9395 - только значение стрелки. Она не имеет никакого отношения к любому ордеру и любой цене.

Стрелка - это просто направление открываемого ордера.

И ордер должен быть открыт на следующем баре.

положение стрелки, а не реальный ценовой сигнал

Да, значение стрелки - это положение стрелки. Это место, где стрелка расположена на графике. Это не фактическая цена.

Ордер должен быть открыт на следующем баре: бар со стрелкой будет закрыт, и если мы все еще видим эту стрелку (на закрытии бара) - мы открываем этот ордер на продажу (когда откроется новый бар).

Пример с вашим изображением:

Все сигнальные системы торгуются таким образом: Asctrend, BrainTrend, Brainwashing, любое пересечение EMA, и большинство других систем. Это означает: "торговля на закрытом баре" - ждать, когда бар с сигналом закроется, и только после этого открывать сделку.

Файлы:
Причина обращения: