Параболическая система PriceChannel - страница 9

 

Для GBPUSD M15: всего сделок 19 и сделок 38 за полгода при pcsUseReEntry = false (повторный вход не используется при таких настройках). Для EURUSD M15: всего сделок 79 и сделок 158 за год при re-entry = true. Таким образом, если re-entry = true (если повторный вход используется) - у нас много входов, если re-entry = false - меньше входов.

 
Кстати, для оптимизации результатов можно проверить количество записей в excel-файле (я прикрепил его к некоторым сообщениям в этой теме) - чтобы было больше или меньше, например.
Documentation on MQL5: Math Functions / MathIsValidNumber
Documentation on MQL5: Math Functions / MathIsValidNumber
  • www.mql5.com
Math Functions / MathIsValidNumber - Documentation on MQL5
 

Кроме того, я использую таймфильтр: что-то вроде входа в торговлю можно начать в 7 утра и закончить в 6 вечера. Кроме того, индикатор stoch - этот индикатор имеет настройки 0.002/02: это очень хороший фильтр с такими настройками, но этот индикатор фильтрует ложные сигналы вместе с некоторыми хорошими сигналами.

Знаете ли вы, что является одним из лучших фильтров для сигнальной системы, похожей на эту? Индикатор I_XO_A_H. Но нам нужно конвертировать его в MT5, извините.

 

Здравствуйте,

Я обновил и улучшил индикатор PriceChannel_Signal и советник, который был первоначально загружен в этот постhttps://www.mql5.com/en/forum/9660/page6#comment_406255.

поэтому, пожалуйста, найдите последние версии в приложении.

С уважением,

Igpr

PriceChannel Parabolic system
PriceChannel Parabolic system
  • www.mql5.com
So I decided to create some simple trading system with re-enter based on indicator's arrow on the chart.
 

Спасибо большое Игоряд.

 
newdigital:

Спасибо большое Игоряд.

Спасибо большое! Он не перерисовывается, правильно? Безопасно ли его использовать на таймфрейме M1?
 
TAL1983:
Спасибо большое! Он не перерисовывается, правильно? Безопасно ли его использовать на таймфрейме M1?
Он не перекрашивается - я использовал его на таймфрейме M1 здесь, в этой теме (загрузив выписки) и не увидел никакого перекрашивания.
 
newdigital:
Он не перерисовывается - я использовал его на таймфрейме M1 здесь, на этом потоке (загрузив выписки) и не увидел никакого перерисовывания.
Куда мне поместить этот файл? И как мне загрузить их на MT5?
 

Это обновленный шаблон для этой системы на случай, если кто-то захочет торговать по ней вручную (шаблоны для белого фона и черного фона прилагаются).Индикаторы:

  1. Индикатор pricechannel_signal_v1 - скачать из этого поста (скоро будет обновление на CodeBase).
  2. Color Parabolic - скачать с Codebase
  3. UltraRSI - скачать с Codebase
  4. Индикатор Magnified Market Price - скачать с CodeBase(этот индикатор необязателен)
  5. Индикатор часов - скачать из CodeBase(индикатор необязателен)
  6. Индикатор maksigen_range_move_mtf_2 - скачать из CodeBase(опционально - вы можете решить использовать его или нет).
Скачайте все индикаторы и поместите их в папку indicators (например, в C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators), после чего - скомпилируйте индикаторы в MetaEditor, либо перезапустите MT5. Скачайте файлы шаблонов и поместите их в папку template (например: C:\Program Files\MetaTrader 5\Profiles\Templates). Откройте выбранный график, щелкните правой кнопкой мыши на любом месте графика и выберите Templates - [наше название шаблона]. И все индикаторы будут загружены с настройками и цветами. Это должно выглядеть следующим образом:

Кстати - я не нашел хороших настроек для индикатора RSI, извините. Пока предлагаю использовать rsi perios от 9 до 13, или вы найдете свои собственные настройки. Что касается индикатора параболик, то я использую 0.002/0.2, но мы можем использовать 0.005/0.05 или настройки по умолчанию, например 0.02/0.2.

 
newdigital:

Это обновленный шаблон для этой системы на случай, если кто-то захочет торговать по ней вручную (шаблоны для белого фона и черного фона прилагаются).Индикаторы:

  1. Индикатор pricechannel_signal_v1 - скачать из этого поста (скоро будет обновление на CodeBase).
  2. Color Parabolic - скачать с Codebase
  3. UltraRSI - скачать с Codebase
  4. Индикатор Magnified Market Price - скачать с CodeBase(этот индикатор необязателен)
  5. Индикатор часов - скачать из CodeBase(индикатор необязателен)
  6. индикатор maksigen_range_move_mtf_2 - скачать из CodeBase(опционально - вы можете решить использовать его или нет).
Есть и хорошая новость - индикатор PriceChannel_Signal_v1 был одобрен в CodeBase, поэтому мы можем скачать его по этой ссылке.
Причина обращения: