Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 68

 

что такое ROI сигнала и какова формула расчета? поскольку ROI может иметь несколько способов и определений, основанных на формуле, по которой он рассчитывается?

 
raminzk:

что такое ROI сигнала и какова формула расчета? поскольку ROI может иметь несколько способов и определений, основанных на формуле, по которой он рассчитывается?

Часто задаваемые вопросы об услуге Сигналы
 


Привет, angevoyageur,

Спасибо,

Подскажите, пожалуйста, на какой странице этой темы я могу найти информацию о ROI, в ней 37 страниц и нет механизма поиска только в этой теме о ROI.

С уважением,


 
raminzk:


Привет, angevoyageur,

Спасибо,

Подскажите, пожалуйста, на какой странице этой темы я могу найти информацию о ROI, в ней 37 страниц и нет механизма поиска только в этой теме о ROI.

С уважением,


Первое сообщение, пункт 23.
 

Привет, ребята,


У меня есть небольшой вопрос. Я хотел бы подписаться на несколько счетов с одним из моих сигналов, помеченным как"Это мой личный сигнал, недоступный для общественности. Я могу открыть/закрыть публичный доступ к нему в любое время".

Пожалуйста, помогите мне сделать это. (BTW, у меня плохая история торговли по этому сигналу и мой рост составляет -100%).


Спасибо

Lasantha

 

Привет, ребята...

Есть ли кто-нибудь, кто может сказать, что означает NQH4.

Это то, чем торгует Johnpaul77, а я понятия не имею, что это такое.

 
angevoyageur:
Первый пост, пункт 23.

Спасибо, но пункт 23 касается расчета роста.

Я имею в виду поле ROI в списке сигналов, которое отличается от роста.

 
raminzk:

Спасибо, но в пункте 23 речь идет о расчете роста.

Я имею в виду поле ROI в списке сигналов, которое отличается от роста.

Извините, неправильно понял.

Из документации. Я никогда не видел подробностей о ROI на этом сайте (могу пропустить):

-ROI - возврат инвестиций, соотношение прибыли/убытка к инвестициям (первоначальному депозиту и пополнениям).

 
sov:

Я хотел бы спросить, будет ли в будущем возможность вручную устанавливать количество лотов для каждого трейдера. Или количество максимальных сделок, разрешенных для открытия на моем счете от трейдера.

Здравствуйте

Реализована ли эта возможность?

Если нет, пожалуйста, сделайте это как можно скорее.

Спасибо

 

Использование функции не более чем в опционах ограничено 5%.

Можно ли уменьшить это значение до 0,5% При 5% размер лота составляет 0,10, а я хочу торговать 0,01.

Спасибо

Причина обращения: