Робот советник против сигналов - страница 3

 
Помимо чувств, есть еще несколько важных аспектов, которые необходимо учитывать, например

использование сигналов
- нельзя иметь несколько сигналов, работающих в одном экземпляре MT в течение определенного времени
- проскальзывание может снизить производительность
- выравнивание сделок с сделками поставщика сигналов

использование роботов
- вы можете использовать несколько роботов в одном экземпляре MT
- лучшее исполнение сделок
- ваш робот будет торговать по котировкам, которые предоставляет брокер. На самом деле, это самое важное, и я расскажу немного больше о своем опыте в этом вопросе. Я настроил свою систему, Future Simulator, на торговлю с разными брокерами (+использование разных серверов одного и того же брокера), чтобы посмотреть, есть ли разница в производительности. Соединение с брокером, конфигурация сервера и т.д. были почти одинаковыми для брокерского счета. Но сделки не выравниваются! Еще более удивительно то, что у меня были дни, когда разница в производительности составляла 50% или даже больше. На ежемесячной основе разница в производительности меньше, поскольку победителем не всегда является один и тот же брокер. Интересно, испытывал ли кто-то еще такое же поведение?
 
сигналы
 
Eko Rediantoro:

что зависит от ваших денег, если вы используете сигнал должен быть более огромный баланс, что трейдер. почему? если трейдер имеет огромную просадку маленький трейдер скоро умрет, то трейдер. это :)

робот, который зависит от робота. плохой робот плохой выигрыш. хороший робот хороший выигрыш почти я вижу много ошибок создать робота так нет много выигрыша или умереть

Я предпочитаю хорошего робота, чем хорошего семнала.
 
Где я могу получить хорошие советники для MT5?
 
pannystripes:
Где я могу получить хорошие советники для MT5?

CodeBase(бесплатные советники) или Market (бесплатные или платные советники) - выбирайте сами, извините.
 
Christoph Nickels:

На мой взгляд, это не имеет значения, потому что и те, и другие несут убытки.

Я предпочитаю Робота, потому что здесь нет ментальных рисков, таких как надежда или фантазия.

Четкая стратегия с надежным управлением рисками и высокими шансами на прибыль - вот истинный секрет :)


Есть предложения, какие роботы?
 
Jim Colton:

Советники опасны по своей сути. Есть много вещей, которые советник будет делать в реальном режиме плохо, но он может не делать их при обратном тестировании. Вы должны знать, что он не будет снова и снова открывать позицию, которая только что была остановлена. Я видел, как позиции открывались, а затем закрывались сотни раз в течение одной минуты. Это очень много спредов и проскальзываний, которые нужно покрыть. Вам нужно подумать, будет ли советник держать позицию открытой в выходные дни, или когда рынок закрыт, или когда трейдеры, на которых вы полагаетесь, чтобы сигнал был прибыльным, находятся в отпуске.

Ручная торговля имеет свои подводные камни. Вы должны НИКОГДА не варьировать размер сделки в зависимости от ваших ощущений по поводу того или иного сетапа и ВСЕГДА торговать тем размером, на который вы тестировали. и т.д.

Советник, которому можно доверять, легко заметит торговые сетапы и будет действовать в соответствии с ними в 1000 раз быстрее, чем если бы вы следовали за индикатором.

Самое большое преимущество торговли с прибыльными советниками заключается в том, что вы можете жить своей жизнью в этом мире, а не проводить весь день за экраном от скуки. Если вы вообще можете торговать прибыльно, вы можете торговать более прибыльно с (хорошо разработанными и написанными) советниками.


спасибо, это был интересный пост / чтение.

спасибо

 
Советник в течение всего дня
 
Thomas Werra:
Ну, если бы мне пришлось выбирать между сигналом A с использованием робота B и самостоятельным использованием робота B, я бы выбрал прямое использование советника.


если провайдер сигналов вносит больше денег на свой счет, то и подписчики должны добавить средства

в противном случае они будут сильно рисковать.

 
Mahmoud Farajpour:


если провайдер сигналов пополняет свой счет, то и подписчики должны пополнить его.

в противном случае они будут подвергаться большому риску


Риск присутствует с момента начала первой транзакции. Я не думаю, что большинство подписчиков приводят свой счет в соответствие со счетом провайдера.

Было бы неплохо иметь своего рода систему оповещения, чтобы уведомить подписчика, когда на счету провайдера происходят изменения в плане депозита/вывода средств.

Причина обращения: