проблема с плечем кредитным в мт4

 

есть 2 терминала на одном пк. подключаются к одному брокеру. к одному демо серверу.

пытаюсь открыть демо счет.

первом терминале один шаг плеч, во втором другие.

а че так? мне надо 1:200 во втором терминале именно. че сделать?


открытие счета в одном(с нужным плечем) и подключение затем со второго(в котором нет такого плеча) - не работает. не может подключить. инвалид аккаунт пишет

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Информация о счете - Состояние окружения - Константы, перечисления и структуры - Справочник MQL5 - Справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 

На одном и втором терминале разные брокеры или разные типы счета.

PS. Потому что когда вы подключаете терминал к демо счету какого-то брокера (то есть - открываете демо счет у этого брокера прямо в Метатрейдере) -
тут все равно - куда был подключен терминал до этого, к какому брокеру и так далее.
Тут просто все делаете сначала.

 
Sergey Golubev #:

На одном и втором терминале разные брокеры или разные типы счета.

PS. Потому что когда вы подключаете терминал к демо счету какого-то брокера (то есть - открываете демо счет у этого брокера прямо в Метатрейдере) -
тут все равно - куда был подключен терминал до этого, к какому брокеру и так далее.
Тут просто все делаете сначала.

ну очевидно что тип счета по разному написан. но я пробовал все варианты, все сервера в списке(и других брокеров) - варианты плеча не меняются. 

потому я думал то в настройках терминала что то, где то

Причина обращения: