Сигналы : Спрашивайте и говорите все и обо всем о торговых сигналах MQL5 - страница 36

 
graziani:

Proxy- это общий термин для многофункционального пограничного сервера. Благодаря его функциональности достигается резервирование соединений (надежность), скорость и безопасность. Резервирование питания не связано с прокси, это просто дополнительная функция этой огромной частной сети.

Вы когда-нибудь пробовали подключить свой компьютер к нескольким провайдерам одновременно? Это практически невозможно сделать без использования дополнительного программного обеспечения. А теперь представьте себе, что это касается подключения нескольких локальных сетей к Интернету, управления этим подключением, обеспечения безопасности и т.д.

Да, я знаю, что такое прокси, вы, кажется, предполагаете, что прокси находится под вашим контролем, если это так, то почему вы не можете выяснить, какие порты нужно открыть и открыть их? Если это вне вашего контроля, то поговорите с тем, кто контролирует прокси, если они вряд ли изменят настройки, то ваши возможности еще больше уменьшаются, используйте соединение, которое работает.
 
RaptorUK:
Да, я знаю, что такое прокси.

извините, вы написали:

> Я не вижу связи между "полностью резервированное, быстрое, безопасное, питание пк резервируется дизельными генераторами и т.д." и "Это причина, по которой связь осуществляется с помощью прокси."

что говорит о том, что это не так.

RaptorUK:
Вы, кажется, предполагаете, что прокси находится под вашим контролем.

Извините, я написал:

> Однако это мое основное подключение к интернету: полностью дублированное, быстрое, безопасное, питание ПК резервируется дизельными генераторами и т.д.
> Это причина, по которой связь осуществляется с помощью прокси. Единственный способ получить доступ к интернету - это использование прокси.
> Я не могу повлиять на изменение параметров прокси, да и не хочу этого делать.


И да, не получится использовать это соединение для запуска указанного сигнала на одном брокере, но оно работает для другого поставщика сигналов на другом fx брокере.

 
graziani:

К сожалению, это не решение.

Когда я начал переходить на MT5, я столкнулся с рядом ошибок. Я сообщил о ряде ошибок, а затем потратил много энергии сначала на то, чтобы привлечь внимание, а затем на то, чтобы доказать, что это действительно ошибки.

В одном из последних релизов MQ, наконец, исправил первую из ошибок, о которых я сообщил, спустя 4 месяца. Что еще более важно, это, вероятно, было решено не из-за моего отчета, а потому что кто-то важный заметил, что есть относительно серьезный недостаток в расчетах, и затем исправил его.

Поэтому я пытаюсь найти вдохновение, чтобы решить эту проблему и предупредить других пользователей о такой ошибке. Я найду обходной путь в ближайшие несколько часов, а не через 4 месяца.


b712/64 Последняя сделка в истории отсутствует, когда проверяется из OnTester(), почти регулярно (не каждый раз). Возможно, это происходит, если последняя сделка была закрыта из-за стоп-аута в связи с окончанием тестового периода. не работает

MetaTrader 5 Client Terminal build 773

3. Терминал: Исправлено вычисление статистики в торговых отчетах и отчетах тестера.

Возможно, у Metaquotes свои приоритеты, которые не вяжутся с вашими ;-)

Я могу попробовать помочь. Вы можете подтвердить, что при прямом подключении все работает нормально? И только когда вы используете прокси, возникают проблемы?

Если да, можете ли вы выложить здесь полные логи.

 
angevoyageur:

У Metaquotes, вероятно, есть свои приоритеты, которые не связаны с вашими ;-)

Я могу попытаться помочь. Можете ли вы подтвердить, что все работает хорошо при прямом подключении? И только когда вы используете прокси, возникают проблемы?

Если да, то можете выложить полные логи здесь.

Я открыл другой счет у "проблемного" брокера, подключил к нему другой сигнал, и он открывает и закрывает позиции как положено.
В журнале все еще есть ошибки, как и раньше, по сравнению с подключением без прокси, но это работает.

Пока что я завязываю с этим.

Спасибо всем за помощь.

 
Здесь, на сайте сообщества MQL5, должна быть система приема сигналов, которую можно настроить в соответствии с требованиями копировщика сигналов. Размер лота должен быть регулируемым, а также количество сделок.
 
Shunmas:
Здесь, на сайте сообщества MQL5, должна быть система приема сигналов, которую можно настроить в соответствии с требованиями копировщика сигналов. Размер лота должен быть регулируемым, а также количество сделок.
Я хорошо понимаю размер лота, но что вы имеете в виду под "количеством сделок"?
 
Shunmas:
На сайте сообщества MQL5 должна существовать система приема сигналов, которую можно настроить в соответствии с требованиями копировщика сигналов. Размер лота должен быть регулируемым, а также количество сделок.

1. Я не совсем понимаю, что вы имели в виду под "регулируемым размером лота". В настоящее время размер лота регулируется в соответствии с установленным подписчиком процентом на его собственные деньги.

Однако если вы имели в виду фиксированный размер лота, ну, есть много запросов, чтобы сделать фиксированный лот для подписчика, однако фиксированный лот может быть рискованным, если сигнал продолжает торговать в убыток, но подписчик все еще торгует фиксированным лотом для следующих сделок, хотя поставщик сигнала уже уменьшил размер лота. В результате в следующих сделках подписчик может потерять больше денег, чем поставщик.

Еще один момент, который может быть рискованным, если у поставщика сигналов и подписчика разная валюта счета, например, у поставщика сигналов счет в евро, а у подписчика в йене. Стоимость открытия позиции в EUR отличается от стоимости открытия позиции в JPY, а значит и потери тоже. Потери могут быть одинаковыми в пунктах, но могут быть больше (или меньше) в валюте счета, из-за того, что одна валюта продолжает терять по отношению к другой.

2. Опять же, я не совсем понимаю, что вы имели в виду под "регулируемым количеством сделок". Возможно, вы имели в виду "если поставщик сигналов торгует 10 ценными бумагами, подписчик может выбрать торговлю менее чем с 10 ценными бумагами". Если это то, что вы имели в виду, то вы можете предложить это службе технической поддержки, но, конечно, подписчик должен принять потери, поскольку выбранные им ценные бумаги могут торговаться с убытками, в то время как другие ценные бумаги, которые он не выбрал, могут показать хорошие результаты.

Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
Documentation on MQL5: Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties
  • www.mql5.com
Standard Constants, Enumerations and Structures / Environment State / Account Properties - Documentation on MQL5
 

Здравствуйте,

Кто-нибудь еще сталкивался с попыткой установить сигналы для счета, который, по словам mql5, уже используется? Это мой торговый счет, и я знаю, что он не используется для сигналов. Как такое может быть. Любая помощь была бы признательна.


Я смотрю в вашем общем направлении admin.... :)
 
d4amenace:

Кто-нибудь сталкивался с попыткой установить сигналы для счета, который, по словам mql5, уже используется? Это мой торговый счет, и я знаю, что он не используется для сигналов. Как такое может быть. Любая помощь будет признательна.

Пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки.
 

привет

мой сигнал отображается как отключенный и не подключен. однако вся статистика, открытые и закрытые сделки обновляются в реальном времени. мой брокер - Xemarkets и мой сигнал - KarachiFX https://www.mql5.com/en/signals/4647. не могли бы вы, пожалуйста, проверить и посоветовать, что делать?

Причина обращения: