Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 500

 
capithitam:
кто-нибудь, пожалуйста, сделайте этот индикатор mtf и добавьте алерт.reversalfractals.mq4reversalfractals.mq4

capithitam

Этот индикатор будет показывать сигналы с задержкой не менее 4 баров. Лучше не использовать его в сигнальном режиме (алерт).

 
mladen:
Marco320, судя по коду, у него уже есть алерт на пересечении 88.

Уважаемый MLaden,

Спасибо за ответ. Хорошо, я проверю, работает ли он, но я думал, что он работает только против оповещений. Я сообщу вам. Спасибо.

Что касается следующего - когда я помещаю прикрепленный индикатор на график, нет никакого вида - не могли бы вы взглянуть на него, чтобы решить проблему?

Большое спасибо.

С уважением, Marco320

Файлы:
obtr.mq4  8 kb
 
Marco320:
Уважаемый MLaden,

Спасибо за ответ. Хорошо, я проверю, работает ли он, но я думал, что он работает только против оповещений. Я сообщу вам. Спасибо.

Что касается следующего - когда я помещаю прикрепленный индикатор на график, он не отображается - не могли бы вы взглянуть на него, чтобы решить проблему?

Большое спасибо.

С уважением, Марко320

Marco320

Он работает на моем терминале. Прилагаю пример того, как это выглядит

Файлы:
obtr.gif  46 kb
 
mladen:
Marco320 Это работает на моем терминале. Прикрепляю пример того, как это выглядит

Здравствуйте MLAden,

Странно, у меня 2 платформы и ни одна из них не работает. Есть идеи, что это может быть? Вообще никаких признаков жизни!!!

Спасибо, Marco320

 
Marco320:
Здравствуйте MLAden,

Странно, у меня 2 платформы и ни одна из них не работает. Есть идеи, что это может быть? Вообще никаких признаков жизни!!!

Спасибо Marco320

Я тестировал его на символах форекс и он работал нормально.

Похоже, что у него есть проблемы на некоторых индексах (и если вы используете его на каком-то индексе, вы можете получить ошибку деления нуля ). Прилагаю версию, которая работает и на таких индексах. Попробуйте ее. Возможно, это решит вашу проблему

Файлы:
obtr_1.mq4  8 kb
 
mladen:
Я тестировал его на символах форекс, и он работал нормально. Похоже, что у него есть проблемы с некоторыми индексами (и если вы используете его на каком-то индексе, вы можете получить ошибку нулевого деления). Прилагаю версию, которая работает и на таких индексах. Попробуйте ее. Возможно, это решит вашу проблему

Здравствуйте, MLaden (из Бельгии, добрый вечер).

Фантастика. Спасибо большое, это работает!!!

Может ли быть так, что подобные проблемы возникают и при бэктестинге советника на индексах? Я пробовал один в начале этой недели и один из нескольких пробных вариантов сработал.

Из-за вложенного трендбара я нашел вложенный советник. Итак, что я пытаюсь сделать, так это протестировать систему на различных значениях на графике 15M для евроакций, например. Может быть, вы сможете сообщить мне, возможно ли это с этим советником. У меня есть реальный счет в Fibogroup, который также разводит CFD - FESX. Только исторические данные максимум за 5 месяцев, но для меня этого достаточно для тестирования. Можете ли вы помочь мне в этом вопросе?

Второй вопрос: можно ли запрограммировать стрелочные алерты на графике по изменению направления. Может быть можно сделать опцию входа непосредственно при смене направления или после первого бара закрытия (опция false/true во входах).

Спасибо большое за ваше время и очень ценю то, что вы делаете для меня и других здесь.

С уважением, Marco320

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden, (из Бельгии, добрый вечер)

Фантастика. Спасибо большое, все работает!!!

Может ли быть такое, что подобные проблемы возникают и при бэктестинге советника на индексах? Я пробовал один в начале этой недели, и один из нескольких пробных вариантов сработал.

Из-за вложенного трендбара я нашел вложенный советник. Итак, что я пытаюсь сделать, так это протестировать систему на различных значениях на графике 15M для евроакций, например. Может быть, вы сможете сообщить мне, возможно ли это с этим советником. У меня есть реальный счет в Fibogroup, который также разводит CFD - FESX. Только исторические данные максимум за 5 месяцев, но для меня этого достаточно для тестирования. Можете ли вы помочь мне в этом вопросе?

Второй вопрос: можно ли запрограммировать стрелочные алерты на графике по изменению направления. Может быть можно сделать опцию входа непосредственно при смене направления или после первого бара закрытия (опция false/true во входах).

Спасибо большое за ваше время и очень ценю то, что вы делаете для меня и других здесь.

С уважением, Марко320

Марко

Этот советник ожидает индикатор "SSL_channel_chart" (не тот, который прилагается).

 
mladen:
Марко Этот советник ожидает индикатор "SSL_channel_chart" (не тот, что прикреплен).

Здравствуйте, MLaden,

Спасибо, действительно, канальная версия у меня тоже есть, см. вложение. То есть, насколько я понимаю, советник работает одинаково с канальным индикатором на графике.

Хотя канальная версия, похоже, работает так же, как и индикатор, который я отправил в предыдущем сообщении. Единственное отличие в торговле, было бы удобнее, если бы бар отдельно от стрелок попадал на график. Таким образом, мой график будет более подходящим для обзора. У меня также есть Zigzag SSL, но он перерисовывается, и это мне не нравится. Что касается канала или барного тренда, они достаточно устойчивы, чтобы торговать после закрытия первого бара.

Надеюсь на скорый ответ и большое спасибо.

С уважением, Марко

Файлы:
 
Marco320:
Здравствуйте MLaden,

Спасибо, действительно, канальная версия у меня тоже есть, см. вложение. То есть, насколько я понимаю, советник работает одинаково с канальным индикатором на графике.

Хотя канальная версия вроде бы работает так же, как и индикатор, который я отправил в предыдущем сообщении. Единственное отличие в торговле, было бы удобнее, если бы бар отдельно от стрелок попадал на график. Таким образом, мой график будет более подходящим для обзора. У меня также есть Zigzag SSL, но он перерисовывается, и это мне не нравится. Что касается канала или барного тренда, они достаточно устойчивы, чтобы торговать после закрытия первого бара.

Надеюсь скоро получить от вас ответ и большое спасибо.

С уважением, Марко

Марко

Вызов индикатора "SSL_channel_chart" жестко закодирован в советнике (в двух экземплярах iCustom() он вызывается функцией iCustom()). Если этот индикатор не существует под таким именем, советник не будет работать так, как должен (и не может быть протестирован).

 
mladen:
Марко Вызов индикатора "SSL_channel_chart" жестко закодирован в советнике (в двух экземплярах iCustom() он вызывается функцией iCustom()). Если этот индикатор не существует под таким именем, советник не будет работать так, как должен (и не может быть протестирован).

Здравствуйте, MLaden,

Спасибо за ответ. Хорошо, я поищу то, что смогу найти. Я буду держать связь. Тем временем - Как вы думаете, можно ли запрограммировать советника на основе SSL-бара, который я вам отправил? Потому что этот метод хорошо работает!

С наилучшими пожеланиями, Марко

Причина обращения: