Universal MA Cross EA - страница 54

 

Флаг

Я написал глупый вопрос, поэтому удалил его.

 

Торговый контекст занят

4x tr4d3r:
Я также пробовал это с несколькими валютами, используя те же настройки.

проблема, которую я обнаружил сегодня, заключается в том, что когда есть сигналы от 2 разных валют (в данном случае - buy Eur/Usd и sell Usd/Chf), которые оба сработали в OP в то же время (новый бар 4H)..., только один исполняется в OP (sell Usd/Chf)... другой (buy Eur/Usd) не сработал.

Интересно, почему это происходит?

Привет 4x,

Как я уже говорил ранее, я никогда не получал эту ошибку Trade Context Busy при работе с несколькими графиками на 2 разных брокерах. У меня все работает нормально, поэтому я, возможно, не смогу помочь.

Можете ли вы повторить результаты каждый раз? Можете ли вы менять пары и таймфреймы и по-прежнему получать ошибки? Вы пробовали это на других брокерах? Как я уже сказал... сотни возможностей... попробуйте все.

Между тем - Trade Context Busy - вы искали это сообщение об ошибке в Google или на этом форуме TSD?

Я обнаружил, что это означает, что более одного советника пытаются торговать одновременно.

Вот несколько вещей, которые было предложено попробовать.

В Настройках:

1) Магическое число эксперта - установите магические числа для каждого эксперта/графика и убедитесь, что они разные.

2) Use Hour Trade - установите разные торговые часы для каждого советника/графика и посмотрите, не конфликтуют ли они и не появляется ли сообщение об ошибке.

В коде:

3) Функция Sleep - Sleep(5000) - вы можете войти в код и установить Sleep дольше... например (Sleep(10000)), чтобы дать ему больше времени для совершения сделки.

Удачи и, пожалуйста, предоставьте ваши журналы, чтобы мы могли увидеть результаты. Спасибо.

Надеюсь, это поможет.

Роберт

 

Торговый контекст занят

Когда у меня было это сообщение, IBFX объяснил, что это происходит при попытке открыть ордер до того, как другой ордер будет завершен. Никаких объяснений по поводу того, насколько близко друг к другу они могут находиться, просто один должен быть завершен до того, как другой может быть обработан.

 
cosmiclifeform:
Рики,

Последняя версия с исправлением Point находится в последнем сообщении Serpentsnoir #516 - UniversalMACross EA [5 dig]-V4. Вы также можете найти его в клипе "Вложения" в правом нижнем углу страницы.

Это последняя версия, которую я только что протестировал - она все еще имеет "отладочные" строки в логах, но я не нашел никаких ошибок 4107, и она прекрасно торговала даже с настройками по умолчанию. В моем сообщении выше показаны результаты.

В своих сообщениях #518 и #523 вы заявили, что "скачали последнюю версию и собираетесь протестировать ее на предстоящей неделе".

В своем последнем сообщении #526 вы заявляете: "Может кто-нибудь выложить версию этой программы, которая действительно работает - открывает и закрывает сделки и не выдает постоянные ошибки при невозможности открыть сделку."

Означает ли это, что вы тестировали последнюю версию и у вас возникли ошибки? Пожалуйста, приложите ваши журналы, чтобы мы могли увидеть результаты. Как я уже сказал выше, мои тесты больше не показывают ошибок 4107, и торговля идет нормально.

Надеюсь, это поможет,

Роберт

Привет, Роберт,

Я перезагрузил Universal 5digit V4 ea, чтобы попытаться заставить его торговать еще раз. Мне нравится эта ea, но она просто не открывала сделки в последний раз, когда я пробовал. Я выложу на следующей неделе все логи и результаты.

rickyc

 

Я знаю, что это неуместный вопрос, но на какой странице находится последняя версия?

 

Есть ли способ заставить этого советника торговать только на одном таймфрейме, или он должен работать только на том таймфрейме, к которому вы его прикрепили?

Я бы хотел торговать на четырех разных таймфреймах на одной валюте.

Также мне понадобится разное магическое число для каждого графика?

Заранее спасибо

 
<<< ПРОДАЕТСЯ БЫСТРО>> ТОЛЬКО 9 ИЗ 10 ЭКЗЕМПЛЯРОВ ПО ЦЕНЕ $299! Следующая цена будет $359.

QUANTICA - это продвинутая сверхвысокотехнологичная система MACD Smart Grid, использующая искусственный интеллект для торговли на высоковолатильных парах USDJPY, USDCHF и GBPUSD С БОЛЬШОЙ ПРИБЫЛЬЮ. Она специализируется на систематическом алгоритме, используя количественные модели, полученные из математического и статистического анализа, основанные на прошлых данных, для экстраполяции и прогнозирования будущего поведения рынка.

Торгует как настоящий опытный трейдер, используя усредняющие сделки для обеспечения лучшей средней цены. Использует хитроумную смесь MACD, RSI, Momentum Settings для правильной торговли по тренду. Сетка расширяется и сжимается, основываясь на фильтрах волатильности. Если на рынке есть большие свечи, размер TP и сетки будет больше.

Работает в 100 раз лучше, чем жесткие фиксированные сетки. Низкая просадка во время недавнего поведения рынка, как показано на живом сигнале.

Советник был оптимизирован в течение последних 3 лет, (я не оптимизирую на более длительные периоды, потому что поведение рынка развивается) Он был напряжен только в 1 момент в течение 3 лет.

BACKTEST SETTINGS (убедитесь, что у вас 90% качество тиков из центра истории, и используйте модель Every Tick)Если 99%
TDS, установите gmt=2 dst uk, спред 1-3.


Загрузите набор USDJPY, начните H1 Backtest USDJPY с 2017.1.1 по настоящее время на счете $3000 с Lotsize = 0.01. AutoMM=true Risk=2
Отключите фиксированные торговые часы.

Загрузите набор USDCHF, запустите H1 Backtest USDCHF с 2015 FEB 1st по настоящее время со счетом $3000 сLotsize = 0.01. AutoMM=true Risk=2.
Включите фиксированные торговые часы. (торговля ведется только в азиатское время)

Загрузите набор GBPUSD
, запустите H1 Backtest GBPUSD с 2015.1.1 по настоящее время со счетом $3000 с Lotsize = 0.01. AutoMM=true Risk=1
Включить фиксированные торговые часы (торговля ведется только в азиатское время)


Установите файлы на 1-й странице комментария.

Прямой мониторинг: https://www.mql5.com/en/signals/873933

Канал объявлений: https://t.me/xx881ea_channel

Рабочий таймфрейм: H1 (почасовой)

Минимальный баланс счета: $1500 высокий риск // $3000 безопасный

Параметры по умолчанию для USDJPY H1
Работает для USDCHF и GBPUSD с настройками
.

Требования:

Особенности:

  • Бэктестирование с помощью Tick Data Suite реальных 99% тиковых данных, переменные спреды и проскальзывание.

  • Хорошая рентабельность инвестиций, около 8-15% в месяц. Удвоение счета относительно безопасным способом примерно за 6-10 месяцев.

  • Советник не вызывает стресса и очень прост в настройке и использовании.



Как установить:

  • Нажмите Купить на MQL5, войдите в свой аккаунт MQL5 на MT4 Tools/Options/Community, затем перейдите на вкладку Market, выберите Purchased. Там появится QUANTICA. Нажмите Установить.

  • Откройте меню MT4/Navigator, откройте пустой график USDJPY H1.

  • Перетащите советника из меню Навигатор на график USDJPY. Убедитесь, что автотрейдинг включен, в правом верхнем углу графика появился смайл.

  • Убедитесь, что на вкладке Эксперты/Журнал нет ошибок.

  • Вот и все! Ждите прибыли!



Настройки:

  • Торговый комментарий - комментарий для ордеров советника

  • Magic Number - уникальный идентификатор для ордеров советника

  • UseMM - использовать автоматический расчет лота, если установлено значение true

  • Риск - если установлено значение 1 (0.03 лота на каждые $10,000 или 0.01 лота на $3000)

  • Lot - размер лота вручную, если UseMM - false (не используйте лот по умолчанию 0.2 во время торговли/бэктеста, я использую его только для очистки автотестирования MQL5 при отправке. Странно, но только при использовании лота 0.2 советник получает одобрение).

  • Multiplier - Коэффициент усреднения

  • Включить фиксированный торговый час - если верно, советник будет искать сделки только в начальный и конечный час.

  • Shutdown - Если True, советник прекратит торговлю после закрытия текущих сделок.

  • MaxDDPercent - если для примера установлено значение 30, советник остановит торговлю после достижения 30% просадки капитала.

  • Maxspread - предел спреда, при превышении которого сделка не будет открыта.

  • DisableHolidays - если установлено значение True, советник не будет торговать в период Рождества и весь январь.

  • Holidays - Введите здесь период праздников. По умолчанию 18/12-30/1

  • MACD - Включить MACD для режима следования за трендом

  • Smartcalculate - Расчет интеллектуального TP

  • ATRTF - Таймфрейм для расчета ATR, тренда и волатильности

  • ATRMult - Множитель ATR для волатильности

  • Maxtrades - Максимальное количество открытых сделок по усредненной сетке

  • BreakevenTrade - После этого уровня корзина будет пытаться закрыться в безубытке.

 

Я хотел бы спросить вот о чем:

если я устанавливаю StopandReverse в true, то максимальная открытая сделка равна 1... это означает, что я все еще использую мои текущие настройки для TP и SL, правильно?

если размер лота = 1,

как я могу открыть торговлю более чем 1 лотом (через несколько открытых позиций) после подтверждения сигнала? Как усреднение в одном направлении...

Я имею в виду, что на текущем баре после первой открытой позиции я хотел бы добавить еще одну открытую позицию (еще 1 лот) в диапазоне 5 пунктов в том же направлении и продолжать добавлять таким образом до 5 раз с теми же настройками TP и SL, что и в первой открытой позиции... возможно ли это?

Спасибо за помощь и извините за мой плохой английский.

 

Перейти на рынки

Здравствуйте,

Я новичок на этом форуме и рад, что нашел то, что искал - советник по пересечению скользящих средних!

Однако, как и Рикки, я использую Go Markets (5-значный ECN-брокер) и не могу заставить советника совершать сделки. Я пробовал оригинальную версию и последнюю 5-значную версию 4. Они дают мне оповещения, но сделок нет.

Просто хотел дать вам знать, если это поможет для будущих версий.

Спасибо всем за бесплатное предоставление программного обеспечения.

 

привет, я запускаю ea, смайлик отображается, но не торгует? кто нибудь знает в чем дело?

Причина обращения: