90% трейдеров терпят неудачу... - страница 8

 

Успех - это то, над чем нужно работать. Я считаю, что если человек уже добился успеха в чем-то одном, то успех имеет тенденцию "распространяться" на другие вещи, которые он пробует. Конечно, 90% терпят неудачу во всем - большинство людей даже не пытаются!!! Как вы можете рассчитывать на успех, если вы сидите на заднице целыми днями, едите чизбургеры и жалуетесь, как несправедлива жизнь?

 
MiniMe:
Вот что я предлагаю

1- попытайтесь понять рынок и то, как трейдеры реагируют на него, это можно сделать, просматривая бесплатные видео о торговле, которые распространяются по всему интернету, и читая реакцию трейдеров на движение цены, в FF есть много постов об основных парах.

2- Протестируйте как можно больше торговых методов, поймите индикаторы и математику, стоящую за ними.

3- Применяйте то, что работает для вас, а не то, что работает для других

4- Разделите свои сделки пополам, следуйте за ценой и рискуйте тем, что вы можете потерять

5- всегда начинайте с маленького мини-счета, пополняйте его только ОДИН раз, торгуйте на этом счете так, как будто это последние несколько долларов, которые у вас есть, не колеблитесь и когда вы берете сделку, живите или умрите, так что делайте свой выстрел, и не ищите в Интернете, что сделали другие, просто дайте своей сделке время вырасти.

6 - всегда думайте о выходе перед входом, поэтому старайтесь не плыть против течения и держите стопы в голове, не отслеживайте SL, только отслеживайте прибыль.

7- если вы все еще учитесь, то научитесь торговать и читать график, прежде чем научиться скальпировать.

Я надеюсь, что это поможет вам, и я надеюсь, что вы найдете хорошего трейдера, чтобы учиться, есть много хороших трейдеров в США .... найти кого-то и посмотреть, как он торгует " некоторые видео также на youtube ".

удачи

MiniMe

Это действительно мудрый совет... после того, как я был в и выживал на торговой сцене на Форекс в течение 5 лет, я могу подтвердить это!

Ваше здоровье

-drgoodvibe

 

Новичок в Форексе и у меня беспорядок!!!

Привет, я действительно новичок в этом. У меня есть реальный счет уже около четырех месяцев, и мне очень нужна помощь. Я читал что-то о том, что новые трейдеры обычно теряют весь свой депозит в первые три месяца. Так было со мной, кажется, дважды.

Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что я не знаю, как интерпретировать графики от одной минуты до другой. Я знаю, что мне нужно немного терпения и уверенности в своих сделках, но...

В любом случае, обычно я торгую на минутном таймфрейме, и если я зарабатываю несколько пунктов, то, вероятно, мне повезло, так что если кто-то может помочь, я буду очень признателен.

Я уже немного порылся на этом форуме, и он кажется довольно хорошим , так что я с нетерпением жду любого совета!!! Заранее спасибо.

 

Привет

Зайдите сюда и следуйте этой теме

https://www.mql5.com/en/forum/179229

Это даст вам хороший базовый уровень.

 

Эй, спасибо, Блювейл! Проверяю прямо сейчас.

 

Еще один сайт-помощник

Для меня отличным сайтом был babypips dot com.

Там все очень красиво изложено... как школьные уроки.

 

привет

если вы торгуете на 1м, то вам следует смотреть на 5м или выше, чтобы убедиться, куда пойдет больший тренд, найдите последний бар 5м минимума или большего ТФ и отметьте его, затем переключитесь на 1м и вы увидите поддержку на 1м, учитесь и учитесь.

===================

Коллекция индикаторов Форекс

 

Новичок: На какую среднюю прибыль я могу рассчитывать?????

Итак, я совсем новичок на Форекс. Все еще исследую и все еще имею много вопросов обо всем этом.

В принципе, у меня есть 5k-10k для торговли, и я хочу торговать, возможно, 1-3 часа в день со средним риском, используя либо;

A.) Клонирование чьих-то методов, которые имеют хороший успех на Форекс

B.) Используя одну из торговых программ со всеми индикаторами, колокольчиками и свистками.

C.) Комбинация двух вышеперечисленных способов.

Я торговал на обычном рынке, и я знаю, что Форекс - это совершенно другой зверь, поэтому я бросил все, чему научился на обычном рынке, чтобы заново освоить методы Форекс.

В среднем .... сколько вы, ребята, зарабатываете на форексе?

 

Мое мнение...

Вы отбрасываете все, что знаете о других рынках ВНУТРИ или ВНЕ?

Мой совет - забудьте все, что вы знаете о других рынках. Говорят, что те, чьим первым рынком является Forex, работают на нем лучше.

Что касается доходности, ну, это зависит от вашей склонности к риску. Допустим, вы ограничите свой риск 3% от 5K. Это $150.00. Если вы торгуете 3 парами, используя "мини" (10 тыс.) лотов, то ваши стопы будут на уровне 50 пунктов. Вы можете позволить своей прибыли дойти до 100 или около того пунктов и, надеюсь, достичь соотношения R/R 1:2. Если вы зарабатываете 3-5% в месяц, я бы сказал, что у вас все хорошо. Временами будут случаться просадки на 10-15% (или более), и вы должны их пережить. Приведенные выше критерии позволят вам пережить 20 или 30 просадок подряд, если вы будете торговать раз в неделю. Конечно, как трейдеру, это будет трудно сделать психологически. Если вы торгуете ежедневно, вы сможете пережить только 20-30 дней падения подряд, если только вы не торгуете меньшими (микролотами). Это вполне вероятно.

Сам я торгую в реальном времени совсем недавно, но я торговал на бумаге с помощью различных систем в течение 2+ лет. Вам нужно найти систему с преимуществами, которой вы доверяете, а затем придерживаться ее. Большинству людей требуется некоторое время, чтобы найти систему, которая соответствует их личности и стилю торговли. Но, как говорят, при правильном управлении капиталом, вы можете бросить монетку на валютную пару, торговать ею и зарабатывать приличные деньги, пока ваши стопы близки и вы позволяете прибыли работать на хороших сделках.

Единственное, чего вам нужно остерегаться на этом рынке - дилеры в основном не регулируются, и многие из них - мошенники. Это цена, которую мы, трейдеры, платим за рынок, который почти всегда открыт и на котором не взимаются комиссионные. Но на самом деле вы с таким же успехом можете платить комиссионные брокеру, чтобы он не мешал вам торговать. Другие могут рассказать об этом подробнее.

Удачи

 

это может помочь

одна вещь, которую я узнал сейчас, это то, что все эти "колокольчики и свистки" не стоят ни хрена. мне больше повезло с использованием трендовых линий и поиском клиньев. и большинство, если не все, программы не стоят тех денег, на которых они написаны. эта книга, которую я прочитал, и которую я прикрепил, очень помогла в том, что касается преодоления "колокольчиков и свистков". надеюсь, это поможет.

Файлы:
Причина обращения: