Аксиомы анализа финансовых рынков (или вся правда о правильном и НЕправильном использовании индикаторов ) - страница 12

 
Useddd:

Мальчик, сходи бамбук покури. и когда отпустит перечитай что дядьки пишут, и что это совершенно не то что ты в этом увидел. И не пиши больше банальщину о которой этим дядькам известно. И не навязывай другим тупых выводов, которые ты неправильно сделал на основе чужих постов, в которых этих тупостей нет в помине.

Еще книги дают таким писать...

И вообще, надо цензор на книгописание вводить, пока лет пять хотя бы не поторгует в + нормально, ни каких писанин, прям палкой по рукам.. палкой.)))))

На счет книги вы правы. Нашему доценту Азаркену Николай Михайловичу надо " по шапке настучать" что он настоял чтобы я опубликовал данный труд. Столько услышал о сибе "лестного". А книга еще не вышла. Но как так есть.

А торгую я 12 лет и вполне себе ...... А объяснять и доказывать это к неудачникам  а нам незачем. Мы то что мы есть.

 
Useddd:

А вам не зачем что-то объяснять и доказывать, но тем не менее вы это ваше объяснение впихнули зачем-то в книгу. 

Зачем, если незачем?)))

Видимо вы далеки от "научных трудов". Сейчас что то свое "изобрести" очень трудно. Я ни чего не придумывал а взял выдержки из трудов достаточно известных авторов и прикрепил к ним как доказательство  исследования основанные на текущих тенденциях и реалиях. И все это для того чтобы те кто решит что биржевая торговля "это мое" не изобретал велосипед.
 
Useddd:

А вам не зачем что-то объяснять и доказывать, но тем не менее вы это ваше объяснение впихнули зачем-то в книгу. 

Зачем, если незачем?)))

Не знал что уже степени по зарабатыванию бабла дают. Али енто тот доцент шо шапку слямзил, и в товар её превратить хочет.. Доцент, и даже профессор-не есть автоматически успешный трейдер.

На форуме своих таких хватает. Один вон Юсуф чего стоит (со всем к нему уважением).

Хотяяяя..чего уж там.. жгите. 

Жгите??? Это вы мне или себе?? Пока вы не одной идеи или мысли не высказали. Вы похожы на аналитика из дилингового центра. Которые максимум что могут себе позволить так это построить двух сторонний прогноз либо в верх либо в низ, а  вот точно могут сказать только о том что он двинется в право.Нет я с уважением отношусь к критике. Это дает стимул к совершенствованию. Спасибо вам за это. И здесь нет не капли иронии. Не знаю что вы хотите здесь найти ( имею в виду форум) Но если ваш писимиз уйдет и вы готовы будите выслушать чужое мнение, готов поделиться тем что уже ложкой сожрал с ....Вы знаете где нас найти.
 
Да и если можно немного подробнее о  Юсуфе (если возможно ссылку) стало любопытно о ком вы все же лестного мнения.
 
Argo:
Да и если можно немного подробнее о  Юсуфе (если возможно ссылку) стало любопытно о ком вы все же лестного мнения.

http://forum.mql4.com/ru/38834 

 

https://www.mql5.com/ru/users/yosuf

 
Useddd:

 Можно подумать вы много чего толкового высказали, предчувствую, что за любое "толковое ваше", вас же можно взять и развести толково..

По вам видно как вы с уважением относитесь к критике, влезли в разговор вычитав в постах то чего там нет, присыпали это надменностью всезнающего, потом еще и обиделись на мнение о ереси вашего видения смысла в чужих постах, в конце еще и лицемерно пытаетесь уйти, заявив что с уважением относитесь к критике, предварительно,предложением выше, опустив критикующего на порядок ниже, считая себя более опытным.....Да уж.

ПС. Про Юсуфа был сарказм, без желания оскорбить.

ППС. Хотя..посоветуйте и ему книгу накалякать, может прибыльнее будет. 

ПППС. А лучше совмеску ёпаните, ганорар попилите. У доцентов берут обычно. 

Да ...видимо я в вас ошибся . вы оказались оппонентом куда более серьезным чем я ожидал. Гонорар за книгу действительно не плохой. Готов поделить его стем кто найдет Русскоязычного издателя(изявил желание только зарубежный издатель). Вообще мне этот самый гонорар не интересен . Ряд книг где я соавтор и личные публикации все за свой счет. Биржа это класс!!! но когда насытился все так в лом. Понимаю что свои мозги не пришьешь. То что мне кажется очевидным для других вопрос к размышлению а иногда и тупик. Мне показалось что форум именно то место где возможно без всяких там умозаключений просто все сказать.  Возможно это ошибка. Если честно то про Юсуфа я воспринял в серьезе. А вот на счет что то толкового высказать тут точно нет. Я хочу ЗАСТАВИТЬ думать когда читаешь. Во многом нам не понять тех авторов в основе трудов которых мы учились или учимся. Здесь надо осмыслить что легло в в данный труд. Я увидел в этом свою интерпретацию. Не думаю что она является основанием для "разгрома". По этой самой причине наверное я и согласился на публикование книги. Здесь дело каждого принять это или отвергнуть. Стиль выдержан именно так чтобы не навязывать свою точку зрения а предложить свою интерпретацию.
 
Useddd:

  вас же можно взять и развести толково..


Что то меня это задело. А вы знаете что такое "развести"?????? Конечно не  из "википедии". Я как раз из тех годков где их "разводили" партиями. Если здесь кто то за этим то ОЧЕНь хотелось бы (но это мое личное мнение) отстраниться.""" Я бы хотел и мне бы хотелось"""" чтобы это было открытое пространство для идей а а не для развода лохов. В большинстве своем (опять же это мое мнение )думаю что на данном форуме собрались не Юзеры (лузеры) а реальные люди . им нужна инфа а не банальный треп.
 
Argo:
. А вы знаете что такое "развести"??????

Как я могу не знать.. вы же меня уже записали в аналитики ДЦ))))))

 
Argo:
 Готов поделить его стем кто найдет Русскоязычного издателя(изявил желание только зарубежный издатель). 
Таджикский подойдёт? Знаю одного доцента...
 
10937:

Уважаемый друг, простите но я не вижу смысла вас переубеждать, есть два определения: дивергенция и конвергенция, скрины я приложил, все остальное, что на данный момент именуют дивергенцией, таковой не является, это и есть та самая аксиома, как воспринимаете это вы - не важно. Или опровергайте с подтверждением скринами или соглашайтесь! 

А для всего что вы написали на этой ветке форума есть два определения: первый это фулд, второй - БУКВОЕДСТВО !!! Прошу Вас не занимайтесь БУКВОЕДСТВОМ !!!

Лучше напишите свою аксиому касающуюся технического анализа финансовых рынков. :) 

А укажите пожалуйста основные отличия дивергенции от конвергенции.
Причина обращения: