Аксиомы анализа финансовых рынков (или вся правда о правильном и НЕправильном использовании индикаторов ) - страница 19

 
avtomat:

На всех более мелких масштабах, как бы на них цена ни скакала, она подчинена глобальному тренду.

зы

хм...  "и прыгаешь довольный от счастья?" ???   Сколько тебе лет, юноша? 

Сколько бы мне не было лет твоя радость по поводу произошедшего события не изменится :-D

Заметь я говорил не про младшие таймфреймы!!!
 
mmmoguschiy:
Сколько бы мне не было лет твоя радость по поводу произошедшего события не изменится :-D

Заметь я говорил не про младшие таймфреймы!!!

про старшие?

;))  думать головой -- это право или обязанность, как считаешь?   Вот это положение надо бы в Конституции прописать.

 
avtomat:

про старшие?

;))  думать головой -- это право или обязанность, как считаешь?   Вот это положение надо бы в Конституции прописать.

И не говори!!!

Нука найди ка мне тенденцию на данном графике?

 

Ну, смотри внимательно


 
avtomat:

Ну, смотри внимательно

Че ж ты сливаешь если такой умный?
 
TheXpert:
Че ж ты сливаешь если такой умный?
не понять тебе ;)))
 
avtomat:

Ну, смотри внимательно


Снова уменьшил масштаб? Ну даже и так. Любой человек в здравом уме никогда не войдет в уходящий поезд. Твой индюк уже надрывается кричит о развороте. MACD, стохастик и иже с ними заодно. Ты все еще полагаешь что нужно заходить в шорт и камаз поедет вниз? :-D
 
mmmoguschiy:
Снова уменьшил масштаб? Ну даже и так. Любой человек в здравом уме никогда не войдет в уходящий поезд. Твой индюк уже надрывается кричит о развороте. MACD, стохастик и иже с ними заодно. Ты все еще полагаешь что нужно заходить в шорт и камаз поедет вниз? :-D

Ты хоть понимаешь, что такое масштаб?

Ни макдами, ни стохастиками не пользуюсь.

Ты моего индюка впервые видишь, не знаешь, на каких принципах он построен, но берёшся судить, о чём он "кричит"...   знаток, блин...

 
avtomat:

Ты хоть понимаешь, что такое масштаб?

Ни макдами, ни стохастиками не пользуюсь.

Ты моего индюка впервые видишь, не знаешь, на каких принципах он построен, но берёшся судить, о чём он "кричит"...   знаток, блин...

тебе как - определение написать? утруди себя и зайди в википедию. может поймешь о чем я говорю ))

Чем это рисунок твоего индюка так отличается от рисунка макда?
 
mmmoguschiy:
тебе как - определение написать? утруди себя и зайди в википедию. может поймешь о чем я говорю ))

Чем это рисунок твоего индюка так отличается от рисунка макда?
Будь здоров.
Причина обращения: