Обсуждение статьи "Платежи и методы оплаты" - страница 19

 
Ilkhomjon Allambergenov:
Заморозка 38 дней

О чем вы говорите? Почитайте Правила - Порядок расчетов:

Провайдер сигналов автоматически получает оплату Подписчика за пользование Сигналами через неделю по окончании периода подписки.

 
Боюсь, что ваши партнеры Gate2Shop не совсем добросовестны. Недавно хотел пополнить свой счет для оплаты облачных агентов. В Gate2Shop обязательными для заполнения полями оказались телефон, адрес и емейл. Такого нет нигде при оплате картами, во всяком случае в рунете. Сначала совсем отказался от этой идеи, справедливо подумав, что кому попало свои данные передавать не стоит. Потом все таки решился. Указал один из своих малоиспользуемых емейлов. Платеж прошел, но ровно через час на этот емейл пришел спам. На английском языке. Я мог где-то недавно оставлять этот емейл, но точно не в англоязычном сегменте сети. Получается единственный возможный источник спама это Gate2Shop, из которого указанный емейл тут же "просочился" к спамерам. Хорошо, что я свой реальный телефон им не дал. http://rghost.ru/8nCQW8jb8/image.png
 
Статья обновлена: добавлена информация о работе с системой ePayments (ввод и вывод).
 
Alexander Knyazev:
Статья обновлена: добавлена информация о работе с системой ePayments (ввод и вывод).

Пропустили в нескольких местах:

Вывод со счета возможен только через платежные системы WebMoney или PayPal и только в пределах той суммы, которую вы заработали.

3. Далее вам необходимо выбрать платежную систему для вывода: WebMoney или PayPal.

 
Rashid Umarov:

Там же есть ссылка, где объясняется про заработанные деньги


Почему нельзя сделать просто, в личном кабинете инфу, что у вас заработано столько и будет доступно такого то числа и такая то сумма? Все мутно и не понятно, нужно шататься по ссылкам и все равно не понятно, когда можно снять заработанные деньги и сколько их?
 
Nikolay Globa:
Все мутно и не понятно, нужно шататься по ссылкам и все равно не понятно, когда можно снять заработанные деньги и сколько их?

Куда уж проще - нужно только посмотреть при выводе внимательно. Не зря же даются подсказки.


 
Nikolay Globa:
будет доступно такого то числа и такая то сумма?

С этим вроде нет проблем

Если бы верстальщики сайта убрали колонку "Ссылка", а ссылку прикрепили к тексту в колонке "Операция", стало бы вообще замечательно - места под название работы стало бы вдвое больше и его бы даже можно было бы прочесть

 
Rashid Umarov:

Куда уж проще - нужно только посмотреть при выводе внимательно. Не зря же даются подсказки.


У меня есть продажи а пишет баланс ноль!
 
Nikolay Globa:
У меня есть продажи а пишет баланс ноль!

Вы не читали правила Маркета? Подведите мышку к платежу, там всё сказано



 
Andrey Khatimlianskii:

Пропустили в нескольких местах:

Спасибо за замечание, исправили эти моменты.
Причина обращения: