Два советника одновременно

 

Привет. 

Я тут новичок и хочу поделиться своими мыслями и стратегией, который крутится мне в голове и прошу высказать свое мнение.

Тут продается много - разные советники и недавно тестировал одно из них. Советник работал более или менее нормально, было в нем заложено стратегия мартингейла  - часто радовал, но в течении 1 или 2 месяца он сливал депозит.

И вот пришел у меня такая идея в голове - а что если застраховать все действия этого советника и подкупить еще один советник, которого можно подключить к торговле только тогда если сделка растягивается и будет помогать первому - основному советнику?

Есть тут такие советники которые умеют вовремя вывести убыточные сделки в прибыл и часто успехом справляются с этим вопросом.

Если сделку будет сопровождать два советника, думаю этот сделка будет более защищена и одному или другому советнику вовремя удастся закрыть сделку без убытки.

Какие могут быть осложнения если я буду применять такую стратегию, насколько это технически возможно?

Что вы думайте об этом?
 

Чтобы первый советник не сливал, второй должен зарабатывать больше или столько же, чем первый сливает. Тогда на кой первый советник с мартином...

Мартин = слив депо.

 

АА! держите меня семеро...

в массе все сделки ровно 50/50 за вычетом спредов и комиссий, значит можно делать страховой бизнес - страхуем слив депо под %% от сделок :-) Или наоборот.. 

 
Mindia17:

Привет. 

Я тут новичок и хочу поделиться своими мыслями и стратегией, который крутится мне в голове и прошу высказать свое мнение.

Тут продается много - разные советники и недавно тестировал одно из них. Советник работал более или менее нормально, было в нем заложено стратегия мартингейла  - часто радовал, но в течении 1 или 2 месяца он сливал депозит.

И вот пришел у меня такая идея в голове - а что если застраховать все действия этого советника и подкупить еще один советник, которого можно подключить к торговле только тогда если сделка растягивается и будет помогать первому - основному советнику?

Есть тут такие советники которые умеют вовремя вывести убыточные сделки в прибыл и часто успехом справляются с этим вопросом.

Если сделку будет сопровождать два советника, думаю этот сделка будет более защищена и одному или другому советнику вовремя удастся закрыть сделку без убытки.

Какие могут быть осложнения если я буду применять такую стратегию, насколько это технически возможно?

Что вы думайте об этом?

Разруливателей масса. И здесь они тоже есть.

И Вы не первый, кто пытается применить такую стратегию работы.

Но я ни разу за 7 лет, которые, я "варюсь" на форе не видел одного долгосрочного мониторинга с успешным примером такой торговли.

 
Boris Gulikov:

Разруливателей масса. И здесь они тоже есть.

И Вы не первый, кто пытается применить такую стратегию работы.

Но я ни разу за 7 лет, которые, я "варюсь" на форе не видел одного долгосрочного мониторинга с успешным примером такой торговли.

Разруливателей не существует.

 
Mindia17:

...


Есть тут такие советники которые умеют вовремя вывести убыточные сделки в прибыл и часто успехом справляются с этим вопросом.
...
Нет тут таких советников, их нигде нет.
 
Dmitry Fedoseev:
Нет тут таких советников, их нигде нет.

самый лучший ответ.

Mindia17:

Привет. 

Я тут новичок и хочу поделиться своими мыслями и стратегией, который крутится мне в голове и прошу высказать свое мнение.

Тут продается много - разные советники и недавно тестировал одно из них. Советник работал более или менее нормально, было в нем заложено стратегия мартингейла  - часто радовал, но в течении 1 или 2 месяца он сливал депозит.

И вот пришел у меня такая идея в голове - а что если застраховать все действия этого советника и подкупить еще один советник, которого можно подключить к торговле только тогда если сделка растягивается и будет помогать первому - основному советнику?

Есть тут такие советники которые умеют вовремя вывести убыточные сделки в прибыл и часто успехом справляются с этим вопросом.

Если сделку будет сопровождать два советника, думаю этот сделка будет более защищена и одному или другому советнику вовремя удастся закрыть сделку без убытки.

Какие могут быть осложнения если я буду применять такую стратегию, насколько это технически возможно?

Что вы думайте об этом?

А по идее торговать двумя советниками в конкретной реализации  - это тупик. Мартин сольет. Разруливатель не работает. Если вам не жалко деньги, пришлите лучше мне на карту или пейпал. Просто выведите со счета торгового и все пришлите мне. По тому что ваши деньги будут слиты с вероятностью 100%. Так вы не заработаете. А я хоть спасибо скажу. 

Причина обращения: