FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 471

 
stranger:

Я в 91-м отказался присягу принимать этому недоразумению. 

Бабки нормально, через вм, немного медленнее, но дешевле и тихонько) 

я уж тут готовлюсь. на днях месного попа поил Джемисоном. обещал, если чо, дъяконом оформить.
 
iIDLERr:
я уж тут готовлюсь. на днях месного попа поил Джемисоном. обещал, если чо, дъяконом оформить.

Да я сказал бы кто это все начал и с кем воевать надо, но забанят с ходу.

Скажу только, что народ в ьольшинстве, оооччччень большом большинстве), туп до безобразия, верит тому что говорят и показывают, мало того что верят, они другого просто не видят, в основном из-за лени и страха, страха иметь свое мнение, осознавать себя свободным и противопоставить это свое мнение "сильным" мира сего) 

 
stranger:
Учитель должен просвещать, но ОН погряз в блохоловстве, впал в детство, бегает по полю за зайцами и не видит слонов, они в свою очередь, часто не замечают ЕГО и наступают, не проявляя никакого почтения к Сенсею)
Товаришь!, вы бредите я никому ничего не должен. (... и главное не направление главное вовремя профит зафиксить)
 
Ishim:
Товаришь!, вы бредите я никому ничего не должен. (... и главное не направление главное вовремя профит зафиксить)
Главное что у нас есть ТЫ, и должен ТЫ по самое немогу)))
 
stranger:
Да я сказал бы кто это все начал и с кем воевать надо, но забанят с ходу.
да ушь. я в 5-м году с белорусом долго работал. у него детей перевели на белорусский язык. дома по-русски говорят, а в тусовке по белорусски, папаша не врубается.
 
stranger:

Я в 91-м отказался присягу принимать этому недоразумению. 

Бабки нормально, через вм, немного медленнее, но дешевле и тихонько) 

Кстати, поддержка по фунту на 1.5060. 

5065-5045 =)
 
Myth63:
5065-5045 =)
Место для опоздавших)
 
stranger:

Да я сказал бы кто это все начал и с кем воевать надо, но забанят с ходу.

Скажу только, что народ в ьольшинстве, оооччччень большом большинстве), туп до безобразия, верит тому что говорят и показывают, мало того что верят, они другого просто не видят, в основном из-за лени и страха, страха иметь свое мнение, осознавать себя свободным и противопоставить это свое мнение "сильным" мира сего) 

да знаю... у меня жена белорусска, а сын на хохлушке женат. треть родни здесь, треть в Одессе, треть в Виннице. прикинь дурдом.
 
iIDLERr:
да ушь. я в 5-м году с белорусом долго работал. у него детей перевели на белорусский язык. дома по-русски говорят, а в тусовке по белорусски, папаша не врубается.
Детки шифруются.
 
iIDLERr:
да знаю... у меня жена белорусска, а сын на хохлушке женат. треть родни здесь, треть в Одессе, треть в Виннице. прикинь дурдом.
http://www.youtube.com/watch?v=gzgDfJQp0qY
Причина обращения: