FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 362

 
stranger:
Без матов!!!! 
Что значит попасть в струю? )))
 
artikul:
Что ж так мрачно то? )))

потому что предполагал это всё давно, а увидел своими глазами только сейчас.

сложность решения задачки заключается в наличии несметного количества инфы и мнений. и пока их все не проверишь - не выкинешь.

 
_new-rena:

потому что предполагал это всё давно, а увидел своими глазами только сейчас.

сложность решения задачки заключается в наличии несметного количества инфы и мнений. и пока их все не проверишь - не выкинешь.

В школе по алгебре какая отметка была? )))
 
artikul:
В школе по алгебре какая отметка была? )))
я отметки не рассматриваю, т.к. ниже 5-ти цифр не знал, то же самое и кроме школы.
 
artikul:
Что значит попасть в струю? )))
Это прет когда))) Но Рена почему то сказал, если попадешь, то сольешь сразу, мож у него струя не та)))
 
stranger:
Это прет когда))) Но Рена почему то сказал, если попадешь, то сольешь сразу, мож у него струя не та)))
у меня депо не бывает на последние. раз в ..дцать на всякий случай есть. это не сливаемо, если не торговать рубь и прочее...
 
_new-rena:
я отметки не рассматриваю, т.к. ниже 5-ти цифр не знал, то же самое и кроме школы.
Агебра есть множество неких величин с определенными над этими величинами действиями ))) Как видите, чтобы решить задачу с множеством котировок с формальной точки зрения чужие мнения не требуются ))) Все дело только  в действиях и или операциях, которые необходимо придумать для этих котировок, чтобы решить задачу эффективно )))
 
artikul:
Агебра есть множество неких величин с определенными над этими величинами действиями ))) Как видите, чтобы решить задачу с множеством котировок с формальной точки зрения чужие мнения не требуются ))) В дело только  в действиях и или операциях, которые необходимо придумать для этих котировок, чтобы решить задачу эффективно )))

здесь решение такое: смотрим график (а я его уже показал на некоторое время), делаем вывод, делаем арбитраж и благодарим кухни, если выплатят.

алгебра нужна в начале, пока нет решения. потом снова и ладом но в сто раз проще.

 
_new-rena:
здесь решение такое: смотрим график (а я его уже показал на некоторое время), делаем вывод, делаем арбитраж и благодарим кухни, если выплатят.
Существует ли решение, чтобы заставить кухни платить Вам за арбитраж? )))
 
artikul:
Агебра есть множество неких величин с определенными над этими величинами действиями ))) Как видите, чтобы решить задачу с множеством котировок с формальной точки зрения чужие мнения не требуются ))) Все дело только  в действиях и или операциях, которые необходимо придумать для этих котировок, чтобы решить задачу эффективно )))
Которые когда то изучались классе в 5-6-м церковно приходской школы)))
Причина обращения: