FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1063

 

а потом если всё пойдёт нитак, старый косячник=))))) это как 2 недели назад =))))) 

народ... экспирация прошла, щас будут катать всем мозг выносить...  

 
stranger:

Вот и следующая цель нарисовалась, какие тут мысли могут ыть)

А будущего я не вижу. 

 

Так єто индюк  или нет?
 
chepikds:
Толь, ты сам до всего допёр? ни книжек никаких не читал? ни чужих мыслей? никто не помогал? только сам! с первого класса! Ты божий посланник! Преклоняюсь перед тобой!
Конечно же я никогда такого не смогу сказать, что "допёр" до чего-то сам. Я окутан покрывалом опыта всех предыдущих и нынешних поколений. )))
 
iIDLERr:

твои победы случайны. просто фунт вверх пошел. следующий раз просто не будет халявы. 

поход фунта кверху вовсе не связан с твоими опционщиками. обыкновенные трэйдуны обосрались от счастья, да позакрывали позы. не горюй, откроют.

он именно по этому и пошол туда. что именно туда и были нацелены.

именно из расчёто опционов и фьечерсов цена ходит туда сюда. и подсмотреть всё возможно. 

да и я не исключу возврат в 5270+- так как туда уже есть намётки. 

 
Myth63:

а потом если всё пойдёт нитак, старый косячник=))))) это как 2 недели назад =))))) 

народ... экспирация прошла, щас будут катать всем мозг выносить...  

погодь, дай людям отдышаться от этого похода в несколько пунктов, выпить за них, помянуть депо, помянуть мячты о мульте баков и т.п..... и тоды начнуть мочить правду матку)))
 

и заметьте, новости шлак, а цена идёт строго к цели...

 новости это просто поднятие волотильности и вгоняние не понимальщиков. 

 
Myth63:

и заметьте, новости шлак, а цена идёт строго к цели...

 новости это просто поднятие волотильности и вгоняние не понимальщиков. 

ага, а как же новостной советник?
 
Не знаю что сказать иногда казалось что тут сливаторы сидят подкупленные ...
 
_new-rena:
ага, а как же новостной советник?
ну не пробовал и не знаю =)
 
Myth63:

он именно по этому и пошол туда. что именно туда и были нацелены.

именно из расчёто опционов и вьечерсов цена ходит туда сюда. и подсмотреть всё возможно. 

да и я не исключу возврат в 5270+- так как туда уже есть намётки. 

вся эта опционная хренотень анализировалась. не поверишь, толку нет. ну, впрочем, и снег вам в подмогу, если были, уже наследили..
Причина обращения: