FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 1055

 
_new-rena:
в этом то и беда. мне нужно чтобы дц был в России и похоже что исключительно 4-х знак.
Таких разве мало?
 
Alexey:
Таких разве мало?
есть, но в рейтингах только низковато. в основном в конце. в понедельник собираюсь зарядиться, но пока выбираю - куда.
 
_new-rena:
есть, но в рейтингах только низковато. в основном в конце. в понедельник собираюсь зарядиться, но пока выбираю - куда.
ты все доверяешь рейтингам этим, так самые кидалы на верху этих рейтингов и стоят)))
 
Spekul:
ты все доверяешь рейтингам этим, так самые кидалы на верху этих рейтингов и стоят)))
поддерживаю, торговать начал на телетрейде, первые места все дела. только когда попробовал на других дц, понял к с какого уг я начинал (правда со второй оказался с хорошими условиями торговли, но с кидками в тупую)
 
_new-rena:
есть, но в рейтингах только низковато. в основном в конце. в понедельник собираюсь зарядиться, но пока выбираю - куда.
Не нужно смотреть рейтинги, смотрите торговые условия которые они вам предлагают, ведь именно в этих рамка вам придется торговать
 
Alexey:
Не нужно смотреть рейтинги, смотрите торговые условия которые они вам предлагают, ведь именно в этих рамка вам придется торговать
и отзывы, 90% которых от самих же дц под видом трейдеров
 
wild_hedgehog:
и отзывы
Да у всех брокеров, отзывы, если взять на чистоту, отрицательные. За всеми числятся грешки, по отжиму денег, по этому и много несогласных. Работайте через контору и все будет нормально.
 
ок. с последнего места тоды выбрал)
 
Alexey:
Да у всех брокеров, отзывы, если взять на чистоту, отрицательные. За всеми числятся грешки, по отжиму денег, по этому и много несогласных. Работайте через контору и все будет нормально.
на оборот, в основном все положительные от самих же дц (пост выше) 90%, 5 % от трейдеров которые слили и ищат вину в других и 5% которые и надо брать во внимание, к примеру найти плохие отзывы о робофорексе практически не возможно за исключением сайта антиробофорекса.
 
iIDLERr:
я тут бухаю всю неделю... позырил с пьяных глаз... ну и как ожидалось, усе униз. правда, по рэнду вышибло - ждем нового захода. всяким Стрэнжам рекомендую пересмотреть свое отношение к опционам. нет там ничего.
Айдлер, скажи что это за чудо-дивер юзаешь?)))
Причина обращения: