пришлите советника для центового счетаю

 
пожалуйста помогите пришлите советника для центового счета
заранее благодарен что потратили на меня время.
Мой адресс M_MaxS@mail.ru
 
Maksimus:
пожалуйста помогите пришлите советника для центового счета
заранее благодарен что потратили на меня время.
Мой адресс M_MaxS@mail.ru

Пожалуйста.
Файлы:
 
спасибо огромное
 
Maksimus:
спасибо огромное

Если порыться на форуме то можно найти много советников. А этот у вас и так был уже.
 
да но у меня с ним постоянные убытки
 
Ну ты сам подумай что ты просиш типо знать ничего не хочу хочу машину чтоб деньги шлёпала так не бывает
 
да нет я просто новичок в этом вот пытаюсь разобраться да научиться , потихоньку помаленьку вроде начинаю понимать, пробую пока на центовом счете а там видно будет
 
lovova:
Ну ты сам подумай что ты просиш типо знать ничего не хочу хочу машину чтоб деньги шлёпала так не бывает


Да нет, есть и прибыльные советники. Набери в поиске слово "грааль". Таких тоже много будет. Но это не значит, что ты на них много заработаешь. Точнее сказать, интересно было бы, а сколько ты потеряешь? Потому как если бы были прибыльные советники, то их авторы давно уже жили бы на Багамах. А такого пока нет. Хотя кто-то уже и живет там, но мы об этом не знаем.

Просто если есть вполне определьная тактика работы на рынке, то тебе могут помочь, если нет, то щи по слову "Грааль". Но не уверен, что тебе это сможет помочь. Посмотри на конкурсе, часто советников выложена в свободный доступ. Но это тожи ничего не значит. Бери и пробуй, но лучше на Демо. Хотя мне чужих денег не жалко.

 
Maksimus:
да нет я просто новичок в этом вот пытаюсь разобраться да научиться , потихоньку помаленьку вроде начинаю понимать, пробую пока на центовом счете а там видно будет


Есть еще и демо счет, на первых порах и его обычно хватает, чего центами сорить?:)

"Граали" тут к сожелению никто не раздает, либо их нет, либо они стоят денег,т.е. просто "пришлите" - не прокатывает, для ознакомления и тренировки https://www.mql5.com/ru/code. Там есть эксперты которые при определенных навыках и технике использования и подходящих рыночных условиях, способны приносить прибыль.

 
Maksimus:
пожалуйста помогите пришлите советника для центового счета
заранее благодарен что потратили на меня время.
Мой адресс M_MaxS@mail.ru

Для центового счета не надо специальных советников, подойдут теже, что и для долларового:-)
Причина обращения: