FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015 - страница 687

 
Ishim:
Мы там и общаемся и никакого срача - и по палкам бывает не пойдёт - это рынок! (детка). Болты на 5ре - не спорю - тут веселее (правда вонизм стоит).
Шаман, не ходит рынок ни по палкам, ни по черточкам, спрос и предложение+уровни, больше ничего.
 
stranger:
Шаман, не ходит рынок ни по палкам, ни по черточкам, спрос и предложение+уровни, больше ничего.
Статистика есть? (10 входов есть?) - нет! иди собирай иначе это пустой трёп )))
 
Ishim:
Статистика есть? (10 входов есть?) - нет! иди собирай иначе это пустой трёп )))

Тебе моя статистика не нужна, ты и из своей выводов сделать шесть лет не можешь.

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/ 

 
stranger:

Тебе моя статистика не нужна, ты и из своей выводов сделать шесть лет не можешь.

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/324834/ 

Прогнозы выходят 4шт по выходным, вот выложил бы своих 8 потом показал отработку! Ии сказал бы 6 из 8 отработали, а твои ни о чём. А тут что происходит куда бы ты ни за шол везде ни о чём - у всех ни о чём (((( (поэтому с пустым троллем разговаривать это ни о чём - потеря времени)
 
Ishim:
Статистика есть? (10 входов есть?) - нет! иди собирай иначе это пустой трёп )))
Странгер боится, что против него будут торговать, поэтому и не рискует выкладывать свои отчеты.
 

Когда Вам уже надоест лить друг на друга ... ? Странные люди.. зачем столько времени и сил тратить на негатив? Неужели это так приятно? 

Пустой трёп ни о чём... (( 

 
Ishim:
Прогнозы выходят 4шт по выходным, вот выложил бы своих 8 потом показал отработку! Ии сказал бы 6 из 8 отработали, а твои ни о чём. А тут что происходит куда бы ты ни за шол везде ни о чём - у всех ни о чём (((( (поэтому с пустым троллем разговаривать это ни о чём - потеря времени)

Фунт торгую по нему и выкладывал ситуацию, уровни входов и цели, но здесь очень много успешных трейдеров, со сделками по 10 лотов, они указали мне на то что я ни хрена не знаю и не понимаю, и что, вообще, лох я еще тот, поэтому ни хрена больше выкладывать и объяснять ни здесь, ни в каком другом месте, не собираюсь, чего и вам желаю)

Если я озвучил уровни для его покупок на 1.50, 1.52 и 1.5350 и мне сказали, что все это полная муйня, продавать надо, то чего напрягаться)))

 
stranger:
Фунт торгую по нему и выкладывал ситуацию, уровни входов и цели, но здесь очень много успешных трейдеров, со сделками по 10 лотов, они указали мне на то что я ни хрена не знаю и не понимаю, и что, вообще, лох я еще тот, поэтому ни хрена больше выкладывать и объяснять ни здесь, ни в каком другом месте, не собираюсь, чего и вам желаю)

Да зачем же так на всё реагировать? Показали своё мнение.. показали подтверждение.. Меньше обращайте внимание на негативные коменты.. они будут всегда.. Общайтесь с тем, кто понимает о чём Вы.. Если не акцентировать внимание на своей персоне, а обсуждать сигналы на торговлю.. народ потянется. 

Сорь, если что то не понял.. ) 

 
lmius:

Да зачем же так на всё реагировать? Показали своё мнение.. показали подтверждение.. Меньше обращайте внимание на негативные коменты.. они будут всегда.. Общайтесь с тем, кто понимает о чём Вы.. Если не акцентировать внимание на своей персоне, а обсуждать сигналы на торговлю.. народ потянется. 

Сорь, если что то не понял.. ) 

Зачем кого токуда то тащить, тем более что мне оно и нафик не надо, можно просто общаться по теме с адекватными людьми, а с клоунами приходить потроллить)))

http://ruforum.mt5.com/threads/68823-optsionnie-urovni-avtorskie-ili-nestandartnie-metodi/page34 

Опционные уровни (авторские или нестандартные методы)
  • 2013.04.01
  • aleksi77
  • www.forexdengi.com
Продолжение темы [Архив] Опционные уровни (авторские или нестандартные методы)
 
stranger:

Фунт торгую по нему и выкладывал ситуацию, уровни входов и цели, но здесь очень много успешных трейдеров, со сделками по 10 лотов, они указали мне на то что я ни хрена не знаю и не понимаю, и что, вообще, лох я еще тот, поэтому ни хрена больше выкладывать и объяснять ни здесь, ни в каком другом месте, не собираюсь, чего и вам желаю)

Если я озвучил уровни для его покупок на 1.50, 1.52 и 1.5350 и мне сказали, что все это полная муйня, продавать надо, то чего напрягаться)))

Ну есть же у людей своё мнение. А своё надо отстаивать, подкрепляя результатами.. Время всё прояснит.. )
Причина обращения: