Будущий стакан цен с Time & Sales и отображением сделок - страница 13

 
Renat:

Тема с эталоном откровенно притянута за уши.

К тому же вы совершенно не в курсе корня проблемы детализированных тиковых данных:

  1. Глубокая история биржевых рынков стоит денег. Тем более - тиковая. Это просто вымораживает всех, кто работает в этой области.

  2. Все биржевые данные обвешаны сложными запретительными условиями по нераспространению. Юристы только и ждут, чтобы кто-то, у кого есть деньги (на всякую мелочь не обращают внимания, понимая, что там не заработаешь), совершил ошибку и начал распространять эти данные. Даже обоснований им не нужно, достаточно, что ты мимо в километре прошел.


Первый, кто нахаляву выложит обширные тиковые данные биржи, угробит бизнес продажи этих данных, получит кучу исков и будет доведен до банкротства. Это грубая модель, что произойдет. При этом есть очень небольшое количество бирж, которые предоставляют свои данные бесплатно.

Если говорить о форекс - вот один из них:

https://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/
Исторический Data Feed :: Dukascopy Bank SA | Swiss Forex Bank | ECN Broker | Managed accounts | Swiss FX trading platform
  • www.dukascopy.com
Dukascopy представляет свой Поток Исторических Данных. Данные охватывают все доступные инструменты Dukascopy и могут быть интегрированы в самых разнообразных клиентских приложениях, включая информационные таблицы, графики и т.д. Назначение Данные становятся доступными пользователям только для личного использования, исключительно для целей...
 
Renat:

А вы перечислите эти платформы и обязательно укажите какого объема тиковые данные ими предоставляются штатно и автоматически. Только именно то, что я прошу, а не "вот в эту можно со стороны свои тики импортировать".

Это простое действие очень быстро покажет реальность и отучит делать заявления вида "множество платформ, которые перечислять займет уйму времени".

Ninja, даже в демо режиме.

Да бог с ними с историческими данными, почему вы хотя бы риэлтайм данные не сделаете по объемам торгов фьючерсами, металлами, товарами и т.д.? 

 
stranger:

Ninja, даже в демо режиме.

Да бог с ними с историческими данными, почему вы хотя бы риэлтайм данные не сделаете по объемам торгов фьючерсами, металлами, товарами и т.д.? 

не уходите от темы перечислите платформы )
 
stranger:

Ninja, даже в демо режиме.

Так какой глубины тиковые данные и за какие деньги?

Вы специально пропустили выделенное красным?

 
mmmoguschiy:
Если говорить о форекс - вот один из них:

https://www.dukascopy.com/swiss/russian/marketwatch/historical/
Мы говорим про биржевые данные. С форексом уже обсудили.
 
Renat:

Так какой глубины тиковые данные и за какие деньги?

Вы специально пропустили выделенное красным?

Да думал, что с ткой платформой как Нинзя все давно знакомы)

За какой период интересует?

Без денег.

sanyooooook:
не уходите от темы перечислите платформы )

Гугль в помощь)))) 

А то принеси, покажи, подай) 

 

 
stranger:

Гугль в помощь)))) 

А то принеси, покажи, подай) 

 

нет там ни чего в гугле, где Вы там что нашли? )

опять врёте. )

ЗЫ: как-то не серьёзно получается, делается утверждение и за обоснованиями этого утверждения отправляете оппонента )

так же не доказывают, так ведут пустую болтовню: сказать, и отправить в гугл за доказательствами своих слов того, кому сказал

 
stranger:

Да думал, что с ткой платформой как Нинзя все давно знакомы)

За какой период интересует?

Без денег.

Гугль в помощь)))) 

А то принеси, покажи, подай) 

 

Это не доказательство.

Понятно, что выкручиваетесь до последнего, но тут технический форум.
 
Renat:
Это не доказательство.

Понятно, что выкручиваетесь до последнего, но тут технический форум.
Я вот немножко не в теме. Поясните в чем выгода вышеупомянутых юристов? Они что - сами продают эти котировки? Для чего как вы утверждаете им цепляться за выставление тиков нахаляву? Тем более тиковой ИСТОРИИ? Ладно реалтайм - это понятно. Быстрые актуальные котировки наверное обязаны быть платными.
 
Renat:
Это не доказательство.

Понятно, что выкручиваетесь до последнего, но тут технический форум.

Что надо доказать? Здесь обсуждаем сторонние платформы или МТ, в котором нет ничего, кроме цены и, как я понял, вряд ли что появится?

sanyooooook:

нет там ни чего в гугле, где Вы там что нашли? )

опять врёте. )

ЗЫ: как-то не серьёзно получается, делается утверждение и за обоснованиями этого утверждения отправляете оппонента )

так же не доказывают, так ведут пустую болтовню: сказать, и отправить в гугл за доказательствами своих слов того, кому сказал

Я сейчас метнусь по сайтам, накидаю тут ссылок на ТОС, МД и прочие платформы, вы только ждите))) Если вам оно не надо, то зачем мне, я это все и так знаю, смотрите графики в мт и будьте счастливы) 

Причина обращения: